Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

производители ZPCH VS SP Labs ! Что лучше?

Что лучше?   

33 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

ZPHC.png

Всех приветствую!

Предлагаю провести первую полномасштабную войну брендов! Устроим же сражение между ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical) и SP Laboratories !

Подробнее о фирмах:

  1. ZPHC: https://asindicat.com/index.php?/topic/17-zphc-отзывы-и-обсуждение/
  2. SP: https://asindicat.com/index.php?/topic/71-sp-laboratories-обсуждение-производителя/

Собственно принимайте участие в опросе и делитесь своими впечатлениями о обоих брендах! Кому-что понравилась, какие ваши отзывы, что скажете о отдельно взятых препаратах? Кстати о препаратах, в нашем сообществе есть и разделы посвященные данным брендам производящим анаболические стероиды!

  1. ZPHC: https://asindicat.com/index.php?/forum/29-zphc-zhengzhou-pharmaceutical/
  2. SP: https://asindicat.com/index.php?/forum/32-sp-laboratories/

Что лучше ZPHC или SP Labs ?

Приступаем! :)

ЫЗ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сп пробовал только таблетки и пропионат. ЗПшц по моему мнению выигрывает: качество не хуже, а может местами и лучше. Оформление отличное, сложно подделать, дешево стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше использовал ЖЖ и предпочтение отдам именно этому производителю. Пробовал почти все, кроме трена и мастерона. Качество продукции очень хорошая. Никаких нареканий нет. С СП у меня разговор был короткий. Не переносил уколы, что только не делал, грел, разбивал по чуть-чуть дозировки, меделенно вводил - постоянно что то тянуло, а это мне не нравится, хотя препараты тоже хорошие и работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ecrofeturb сказал:

ZPHC.png

Всех приветствую!

Предлагаю провести первую полномасштабную войну брендов! Устроим же сражение между ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical) и SP Laboratories !

Подробнее о фирмах:

  1. ZPHC: https://asindicat.com/index.php?/topic/17-zphc-отзывы-и-обсуждение/
  2. SP: https://asindicat.com/index.php?/topic/71-sp-laboratories-обсуждение-производителя/

Собственно принимайте участие в опросе и делитесь своими впечатлениями о обоих брендах! Кому-что понравилась, какие ваши отзывы, что скажете о отдельно взятых препаратах? Кстати о препаратах, в нашем сообществе есть и разделы посвященные данным брендам производящим анаболические стероиды!

  1. ZPHC: https://asindicat.com/index.php?/forum/29-zphc-zhengzhou-pharmaceutical/
  2. SP: https://asindicat.com/index.php?/forum/32-sp-laboratories/

Приступаем! :)

ЫЗ.jpg

А че это лэйбл SP такой скромненький, маленький?

По делу, ЖЖ пока не пробовал, жду его. По отзывам много где читал 50/50 кому то рвет зад кому то нет, однозначных положительных отзывов нет, отсюда вывод не все может подойти. По рабочести нареканий не слышал.

По плюсам /минусам не чего сказать не могу.

 

По SP из личного опыта пробовал тест длинный, короткий, ф-нандролон. Трен длинный и короткий лежит, пока не дошел до него. Масло очень очень жидкое, как балкан ампульный. У меня не каких болей и неприятных ощущений не вызвало не при инъекции не после. Понравилась работа препаратов, мягко ты ее как бы не чувствуешь, нет резких перепадов и заливов.

По плюсам мягкое жидкое небочлючее рабочее масло.

Минуса - цена!

Пока я за SP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю за кого проголосовать. Препараты рабочие, масло у обоих производителей отличное. ЖЖ в моем рейтинге получит на один бал больше, чем СП только благодаря его упаковке и виале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал оба бренда,  оба понравились по всем критериям. Но голосую за ZPHC потому-что ценник почти в 2 раза отличается. На примере не дешевого мастерона Энантанта ZPHC покупал от 3300 до 3600 за 10 мл ( кстати он у ZPHC он еще и в ампулах), SP шный мастерон стоит от 4 до 4.7к рублей в виале.

 -AcSUZgaC5U.thumb.jpg.edef4fb72c2c63e0993e17c081704c7f.jpg8G_2GhHmxIg.thumb.jpg.8f512bad1b2c17297dfb925548e7a11d.jpg6uC5nEPttnE.thumb.jpg.0c25f34b7264d3790757c48f4ebc77f3.jpg

Изменено пользователем steroid89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на курсе болда сп, не хватило одного баченка, пришёл зпхц, вот поставлю скажу по уколу мягче или нет он сп! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать, упаковка и сам боченок у zphc просто вышка масло мягкое! У сп упаковка так себе совсем бюджет))) но заходит так же легко и не болезненно! 

За упаковку и внешний вид отдаю zphc! 

  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с SP знаком с начала вечного курса, ещё был старый дизайн разумеется. сустанон и тест эн тогда я ставил хорошо их. с zphc знаком с 16го года, ставил тренболоны и тестики. что сп что zphc сейчас использую до сих пор.

плюсы SP : жидкое масло - рассасывается быстро, качество - завод. минусы SP : болючесть, довольно высокая цена на некоторые продукты.

плюсы zphc : жидкое масло (особенно в ампулах), но в большинстве случаев абсолютно мягкое. упаковка продуктов и защита от фэйка. очень доступная цена. заводское качество. минусы : тренболоны всё же немного болючие.

лично мой вывод : zphc выгоднее sp однозначно, оба брэнда заводского качества. разница только в цене и в мягкости масла. но всё же считаю, что zphc через пару лет полностью займёт лидерство на рынке стеройдов в рф однозначно и сп с балканом станут менее актуальными.....

ps если бы мне предложили коробку SP или zphc, я бы выбрал zphc.:classic_happy:

Изменено пользователем Don trenbolone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ecrofeturb сказал:

Можно с уверенностью сказать, что ZPHC - Победил.

Сп хороший продукт , но цена лютая нынче.... Раньше брал, нравился. Но сейчас реалии таковы , что есть хорошее качество дешевле раза в 1,5 как к примеру ЖЖ. Поэтому все топят за него:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

Сп хороший продукт , но цена лютая нынче.... Раньше брал, нравился. Но сейчас реалии таковы , что есть хорошее качество дешевле раза в 1,5 как к примеру ЖЖ. Поэтому все топят за него:))

Такого же мнения. Жж шарахало дешевле. А качество не хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sCt сказал:

Масло мягкое, коробка, виала на высоте, zphc прям зашло👍🏻

Отличное масло поддерживаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал sp . Такое ощущение,что концентрация не та ,что заявлена. Вроде всё рабочее,но чего-то не хватает. А вот zphc зашло очень хорошо. На тренировках чувствуется тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать по zphc - сегодня это одна из лучших упаковок, если не самая лучшая, голограммы, фирменные флаконы, сами тактильные ощущения - все это когда берешь в руки - понимаешь что уровень очень высокий, никакая аптека рядом не стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ZPHC вышли в четверть?

 

А неее, в полуфинал сразу.

Изменено пользователем OusamaBinLaden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...