Перейти к содержанию
Авторизация  
vitoos

важно Новости

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю аккумулировать тут новости политика, ББ и вообще интересные темы. Не всегда есть возможность облазить все форумы и почитать все новости. Думаю всем будет интересно.

Уверен не все видели:

«все наверное видели тему, где рассказывали новость о химике-культуристе, который попался на перевозке СДВ, где все троллили канистру с тестостероном. Если нет, то вот первоисточник: Химик-культурист попался на незаконном сбыте стероидов

По случайному стечению обстоятельств на место происшествия от СМИ выезжал мой старинный знакомый, журналюга еще тот, но человек полезный и хороший. Так вот любезный мой приятель скинул мне фотографии с места происшествия, фотографии, которых в СМИ нет. И на этих фото отчетливо видно, что задержана продукция фирмы Ergo, которая представлена на форуме... Задержан ли организатор, либо посредник или же просто перевозчик, мне пока неизвестно, работа в этом направлении идет, но между тем ПРЕДУПРЕЖДАЮ всех, кто имел дело с этой маркой, быть бдительными и принять меры безопасности для себя, как говорится: береженог Бог бережет»

Ну и сами фото:

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем vitoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, vitoos сказал:

Предлагаю аккумулировать тут новости политика, ББ и вообще интересные темы. Не всегда есть возможность облазить все форумы и почитать все новости. Думаю всем будет интересно.

Уверен не все видели:

«все наверное видели тему, где рассказывали новость о химике-культуристе, который попался на перевозке СДВ, где все троллили канистру с тестостероном. Если нет, то вот первоисточник: Химик-культурист попался на незаконном сбыте стероидов

По случайному стечению обстоятельств на место происшествия от СМИ выезжал мой старинный знакомый, журналюга еще тот, но человек полезный и хороший. Так вот любезный мой приятель скинул мне фотографии с места происшествия, фотографии, которых в СМИ нет. И на этих фото отчетливо видно, что задержана продукция фирмы Ergo, которая представлена на форуме... Задержан ли организатор, либо посредник или же просто перевозчик, мне пока неизвестно, работа в этом направлении идет, но между тем ПРЕДУПРЕЖДАЮ всех, кто имел дело с этой маркой, быть бдительными и принять меры безопасности для себя, как говорится: береженог Бог бережет»

Ну и сами фото:

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Года два назад было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💬 Емельяненко снова за решеткой. Александр готовился к бою, но устроил пьяный дебош.

Приехав в Анапу на подготовку к бою, Александру понадобилось всего несколько недель, чтобы вляпаться в очередную неприятную историю. 21 января полиция задержала Емельяненко на базе отдыха «Спорт» в анапском селе Супсех. По информации «Кубанских новостей», боец был пьян и вел себя неадекватно. Полиция составила административный протокол за мелкое хулиганство и арестовала дебошира на 7 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краснодарский краевой суд отказал бойцу MMA Александру Емельяненко в удовлетворении апелляции и не стал сокращать ему срок ареста. Напомним, 21 января стало известно об аресте Емельяненко в Анапе на семь суток за хулиганство.

«Судебной коллегией по административным делам Краснодарского краевого суда рассмотрена апелляционная жалоба адвоката А. Емельяненко на постановление Анапского районного суда, на основании которого он признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде административного ареста на срок 7 суток. Жалоба, в которой адвокат просил рассмотреть вопрос о снижении срока административного ареста до 3-х суток, краевым судом оставлена без удовлетворения», — приводит заявление пресс-службы Краснодарского краевого суда «Р-Спорт».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Самое важно? Умрём все если так надо)

Сказал можно не боятся. Не так страшен черт. Возможно нас и не коснется. И да, с Алика можно заказывать не боясь. И бананы есть можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Predator сказал:

Будем пить крепкое спиртное чтобы не заразиться))) 

В моем случае не покатит. Мне спиртное сильно ослабляет организм, в том числе и иммунитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использование методик CRISPR-Cas для направленного редактирования геномов является перспективным направлением в современной генной инженерии. Как сообщает ToDay News Ufa,  не так давно немецкие специалисты провели эксперимент на свиньях. Суть эксперимента заключается в следующем: при помощи CRISPR они “откорректировали” дефектный ген дистрофина. Результаты эксперимента ученых очень порадовали. Организм свиней вновь начал производить необходимые белки. Эти белки были обычных, но были стабильными и функционировали хорошо. Так же в результате эксперимента у свиней отмечается значительное повышение мышечной функции и даже увеличилась продолжительности жизни животных. Экспериментальное вмешательство также уменьшило вероятность развития у свиней аритмии. С 2016 года учёные широко используют подходы, основанные на системах CRISPR-Cas. Отмечается, что в будущем эти подходы будут применять в медицине для лечения наследственных заболеваний. 

Вот бы мне отредактировать как надо)))

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Митя сказал:

Использование методик CRISPR-Cas для направленного редактирования геномов является перспективным направлением в современной генной инженерии. Как сообщает ToDay News Ufa,  не так давно немецкие специалисты провели эксперимент на свиньях. Суть эксперимента заключается в следующем: при помощи CRISPR они “откорректировали” дефектный ген дистрофина. Результаты эксперимента ученых очень порадовали. Организм свиней вновь начал производить необходимые белки. Эти белки были обычных, но были стабильными и функционировали хорошо. Так же в результате эксперимента у свиней отмечается значительное повышение мышечной функции и даже увеличилась продолжительности жизни животных. Экспериментальное вмешательство также уменьшило вероятность развития у свиней аритмии. С 2016 года учёные широко используют подходы, основанные на системах CRISPR-Cas. Отмечается, что в будущем эти подходы будут применять в медицине для лечения наследственных заболеваний. 

Вот бы мне отредактировать как надо)))

Насколько я понимаю это может решить проблему с Раком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Насколько я понимаю это может решить проблему с Раком.

А причем рак и увеличение мышечной массы?или ты про саму технологию crispr?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Митя сказал:

А причем рак и увеличение мышечной массы?или ты про саму технологию crispr?)

Я про саму технологию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Я про саму технологию)

Ну что то пока не идут в эту сторону)а вот от СПИДа уже как есть вроде, китайский учёный двум детишкам уже бахнул иммунитет им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскресные "хроники коронавируса"

▪️Зараженных в Китае - 14413, в мире - 143 , из них в России - 2
▪️Умерло - 305
▪️Выздоровело - 340
▪️Правительство РФ запретило гражданам Китая безвизовые туристические поездки и оформление рабочих виз
▪️Россиян из Китая собираются эвакуировать самолетами Воздушно-космических сил с военными медиками и вирусологами на борту
▪️Apple закрывает все свои магазины в КНР
▪️Россия отказала в посадке самолету с гражданами Германии из Уханя. Он должен был приземлиться в Москве на "техническую посадку». Самолету пришлось садиться в Хельсинки. РИА Новости пишут, что РФ не дает разрешений иностранным самолетам, эвакуирующим своих граждан.
▪️Первая смерть за пределами Китая. На Филиппинах умер 44-летний мужчина, который приехал из Уханя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Россия отказала в посадке самолету с гражданами Германии из Уханя. Он должен был приземлиться в Москве на "техническую посадку». Самолету пришлось садиться в Хельсинки. РИА Новости пишут, что РФ не дает разрешений иностранным самолетам,

Все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...