Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Ну на форумах говорили что им нравится и пацанов "прёт".))))
 

Я слушай историю одну расскажу про это. Я в зал пришел лет 10-11 назад и познакомился с одним тренером он мой ровесник был, ну кароче суть в том что 10 лет я херачил в натурашку и прогрес был на мой взгляд весьма не плохой. Прикол в том что эти 10 лет тот тренер, щас он мне приятель он сидел на фарме все эти годы. Дак вот прикол в том что я выглядел больше,рельефнее и был сильнее чем он и я искренне не понимал почему так). Ну вот теперь понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, steroid89 сказал:

Я слушай историю одну расскажу про это. Я в зал пришел лет 10-11 назад и познакомился с одним тренером он мой ровесник был, ну кароче суть в том что 10 лет я херачил в натурашку и прогрес был на мой взгляд весьма не плохой. Прикол в том что эти 10 лет тот тренер, щас он мне приятель он сидел на фарме все эти годы. Дак вот прикол в том что я выглядел больше,рельефнее и был сильнее чем он и я искренне не понимал почему так). Ну вот теперь понял.

Да - это дерьмо хорошо хоть не навредило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Arni сказал:

Да - это дерьмо хорошо хоть не навредило

да фартануло, но  жопа в шишках была пздц, постоянно компрессы хуярил со спиртом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, steroid89 сказал:

да фартануло, но  жопа в шишках была пздц, постоянно компрессы хуярил со спиртом)

Тьфу 3 раза. Но не знаю даже что такое шишка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Arni сказал:

Тьфу 3 раза. Но не знаю даже что такое шишка)

ну после инжекта инфильтрат горячий ( я их шишками называю) благо он рассасывался а не вырезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, steroid89 сказал:

ну после инжекта инфильтрат горячий ( я их шишками называю) благо он рассасывался а не вырезали

Или у меня организм все переваривает. Или фарма хорошая попадалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Arni сказал:

Или у меня организм все переваривает. Или фарма хорошая попадалась)

Лучше тебе про шишки знать по наслышкам, и фарму брать проверенную, нах эта экономия и псевдо-отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается все балтийцы и не понимают на чем сидят?возможна ли ошибка самой лабы? у них на форуме скидывали анализы и были отличные результаты. Дека от герта у самого лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Митя сказал:

Получается все балтийцы и не понимают на чем сидят?возможна ли ошибка самой лабы? у них на форуме скидывали анализы и были отличные результаты. Дека от герта у самого лежит.

Ну может быть и ошибка хз первый раз в гемотесте сдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitoos сказал:

Лучше тебе про шишки знать по наслышкам, и фарму брать проверенную, нах эта экономия и псевдо-отзывы.

Да чуть в том что эта экономия в сто рублей с флакона. А с курса раз пиво не попить. Я не понимаю ее вообще. А тем более сейчас. Самовары цены сравняли с заводом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Митя сказал:

Получается все балтийцы и не понимают на чем сидят?возможна ли ошибка самой лабы? у них на форуме скидывали анализы и были отличные результаты. Дека от герта у самого лежит.

Ты забываешь про одно но. Они ее не покупают как ты. Им она на халяву достается. И за это они какие хочешь анализы тебе сбросят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arni сказал:

Ты забываешь про одно но. Они ее не покупают как ты. Им она на халяву достается. И за это они какие хочешь анализы тебе сбросят 

Вот я про тоже, всегда нужны адекватные честные тестеры, которые скажут как есть. А не те кто за пачку метана продались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vitoos сказал:

Вот я про тоже, всегда нужны адекватные честные тестеры, которые скажут как есть. А не те кто за пачку метана продались.

 

Причем за полупустую пачку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arni сказал:

Ты забываешь про одно но. Они ее не покупают как ты. Им она на халяву достается. И за это они какие хочешь анализы тебе сбросят 

Ну я прост и на халяву бы не закачивал в себя масло полупустое)щас сам сижу и думаю какой бренд затарить, щас в ветке теста энки от луки по 250мг в неделю анализы 34нг/мл, а от суста 500мг зпшц у меня 35нг/мл. Хочу с зп затарить на год вперёд) зпшц нравиться щас, а лука дешевле и как будто качественнее.так же думал гертом тариться))

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arni сказал:

Причем за полупустую пачку 

Может их настолько мотивировали, что у них эффект плацебо зашкаливает что анализы выше рефов 😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Митя сказал:

Ну я прост и на халяву бы не закачивал в себя масло полупустое)щас сам сижу и думаю какой бренд затарить, щас в ветке теста энки от луки по 250мг в неделю анализы 34нг/мл, а от суста 500мг зпшц у меня 35нг/мл. Хочу с зп затарить на год вперёд) зпшц нравиться щас, а лука дешевле и как будто качественнее.так же думал гертом тариться))

Луку сам не пробовал, надо попробовать, те кто ставил давольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vitoos сказал:

Может их настолько мотивировали, что у них эффект плацебо зашкаливает что анализы выше рефов 😂😂

Частенько сижу у них на форуме и там прилично людей тариться гертом)больше половины отзывов это герт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Митя сказал:

Частенько сижу у них на форуме и там прилично людей тариться гертом)больше половины отзывов это герт)

Читал, и народ не жалуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Митя сказал:

Ну я прост и на халяву бы не закачивал в себя масло полупустое)щас сам сижу и думаю какой бренд затарить, щас в ветке теста энки от луки по 250мг в неделю анализы 34нг/мл, а от суста 500мг зпшц у меня 35нг/мл. Хочу с зп затарить на год вперёд) зпшц нравиться щас, а лука дешевле и как будто качественнее.так же думал гертом тариться))

Суст зпшц 500 мг в неделю у меня по анализам 120+ в Инвитро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, vitoos сказал:

Может их настолько мотивировали, что у них эффект плацебо зашкаливает что анализы выше рефов 😂😂

Да ни факт что это их анализы и этих препаратов ) откуда деньги на анализы если и на фарма нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Митя сказал:

Частенько сижу у них на форуме и там прилично людей тариться гертом)больше половины отзывов это герт)

Утверждать не буду. Но ты уверен , что эти отзывы оставляют именно спортсмены а не кооперайтеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Arni сказал:

Да ни факт что это их анализы и этих препаратов ) откуда деньги на анализы если и на фарма нет?

Не факт..  так нахуя  раздавать кому попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Arni сказал:

Суст зпшц 500 мг в неделю у меня по анализам 120+ в Инвитро. 

Ну 35нг/мл это 124 н/моль, так что да 120+)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Митя сказал:

Ну 35нг/мл это 124 н/моль, так что да 120+)))

Так я же и не спорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогу на этой недели доставлю герт в двойных дозах а именно грамм теста и 750 мг деки ( грамм чета сыкатно даже если там разведено) после последнего инжекта сдам чисто тест еще раз и  выложу сюда, потом буду садиться на БД или Луку а то там срок до 20 года)

 vKovxkWl3ec.thumb.jpg.83994dfa7a5cc66b062ff54ceabf561b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...