Перейти к содержанию
Авторизация  
Даниил

Увеличить скорость и выносливость, без набора массы.

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь препараты для увеличения силы и выносливости, без увеличения массы, чтобы не выйти из категории.Являюсь бойцом смешанных единоборств, новичок в этой теме. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Даниил сказал:

Всех приветствую. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь препараты для увеличения силы и выносливости, без увеличения массы, чтобы не выйти из категории.Являюсь бойцом смешанных единоборств, новичок в этой теме. Спасибо!

Милдронат внутремышечно, но дк не пройдешь если что 😁

  • Нравится 1
  • Смешно 2
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станазалол! Ваши его жрут гостями =)) 

Изменено пользователем Tumka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Санёк сказал:

Милдронат внутремышечно, но дк не пройдешь если что 😁

Я так понимаю человека интересуют конкретно ААС, вот отсюда и вопрос его...
Я думаю о том, ДУМАЮ, что тут нужно смотреть на диету и тренинг в целом, а фармакологию пускать в минимальных дозировках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эритропоэтин
Оксандролон думаю тоже пойдет, особо с него не наберешь) 

Но разумеется дк никакой не пройдешь. 

Изменено пользователем K@in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, K@in сказал:

эритропоэтин
Оксандролон думаю тоже пойдет, особо с него не наберешь) 

Но разумеется дк никакой не пройдешь. 

Если ДК нет, а такое бывает. То там можно не только Оксаной баловаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Predator сказал:

Винстрол

  Показать контент

 

 

От винстрола будет забиваться сильно. Да и судороги частенько. К тому же сушит суставы и связки а это для бойца черевато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичок в асс. ДК не будет. Пробовал Оксану когда то, по 4т в день. На 3 неделю стали забиваться ноги, да и мышцы в целом ещё на разминке. Так что не хотелось бы ещё раз так. Посоветовали уменьшить дозировку Оксаны и пить янтарную кислоту, чтоб не забивалось. Вот интересуюсь, может у кого какой опыт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Даниил сказал:

Новичок в асс. ДК не будет. Пробовал Оксану когда то, по 4т в день. На 3 неделю стали забиваться ноги, да и мышцы в целом ещё на разминке. Так что не хотелось бы ещё раз так. Посоветовали уменьшить дозировку Оксаны и пить янтарную кислоту, чтоб не забивалось. Вот интересуюсь, может у кого какой опыт есть.

 

4 часа назад, Даниил сказал:

Не слышал

Дозировки у вас небольшие просто должны быть. Стан знаю жрут всего по 10-20 мг/д. С оксаной такая же история, я так думаю. Если ДК нет, можно и экспериментировать, если время позволяет, и с дозировками, и с препаратами. У меня лично опыта такого нет.

Как вариант еще преп от астмы, название не помню, но судя по логике митохондриальное дыхание улучшает. Это на аэробную выносливость как раз влияет. Ну и мельдоний, о котором уже сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Стан не пробовал, видимо, с него и начну. Да в принципе позволяет. Преп от астмы ты наверное имеешь в виду сальбутамол) Не заметил никаких изменений от него, хотя может не этот преп. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Даниил сказал:

 Стан не пробовал, видимо, с него и начну. Да в принципе позволяет. Преп от астмы ты наверное имеешь в виду сальбутамол) Не заметил никаких изменений от него, хотя может не этот преп. Спасибо!

Ну я щас глянул, что норвежцы жрут)) симбикорт, альвеско, сальбутамол, атровент и вентолин. Что это такое и какие дв я хз)))

У меня чел знакомый чемпион всего и вся по русскому жиму ставит Тестис Композитум. Это гомеопатия, тест повышает. С его слов выше рефов держит, но анализы я не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Даниил сказал:

Новичок в асс. ДК не будет. Пробовал Оксану когда то, по 4т в день. На 3 неделю стали забиваться ноги, да и мышцы в целом ещё на разминке. Так что не хотелось бы ещё раз так.

Это не оксана была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Даниил сказал:

Всех приветствую. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь препараты для увеличения силы и выносливости, без увеличения массы, чтобы не выйти из категории.Являюсь бойцом смешанных единоборств, новичок в этой теме. Спасибо!

Если планируешь длинный курс, то тест+болденон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tracktor Dan сказал:

Ну я щас глянул, что норвежцы жрут)) симбикорт, альвеско, сальбутамол, атровент и вентолин. Что это такое и какие дв я хз)))

У меня чел знакомый чемпион всего и вся по русскому жиму ставит Тестис Композитум. Это гомеопатия, тест повышает. С его слов выше рефов держит, но анализы я не видел. 

1 час назад, Tracktor Dan сказал:

Ну я щас глянул, что норвежцы жрут)) симбикорт, альвеско, сальбутамол, атровент и вентолин. Что это такое и какие дв я хз)))

У меня чел знакомый чемпион всего и вся по русскому жиму ставит Тестис Композитум. Это гомеопатия, тест повышает. С его слов выше рефов держит, но анализы я не видел. 

 

1 час назад, Sarus сказал:

Это не оксана была. 

 

1 час назад, Sarus сказал:

Если планируешь длинный курс, то тест+болденон. 

Ну русский жим это сильно) Но тут опять же, это чет неизвестное совсем))

Почему не Оксана? Говорили что это обычная практика. Может это просто большая дозировка для меня была. Курс не особо длинный планирую. Месяца полтора примерно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Даниил сказал:

Почему не Оксана? Говорили что это обычная практика.

Не забивает мясо с оксаны.

Зато, с метана, например, который запросто может оказаться там, вместо оксандролона - забивает только так, если эстрадиол не гасить.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винстрол/стан, либо турик, либо оксана + к этому пустить тесто немного, ибо оралку без теста я бы не рекомендовал.

Можно без оралки тест+болд

На более тяжёлые связки типо с трен либо хало рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Даниил сказал:

 Стан не пробовал, видимо, с него и начну. Да в принципе позволяет. Преп от астмы ты наверное имеешь в виду сальбутамол) Не заметил никаких изменений от него, хотя может не этот преп. Спасибо!

По связкам написал выше.

Таблетуры по 20-30мг в сутки будет достаточно. (Таблетки не желательно больше 6 недель, оксану можно подольше)

Болделон 200-400мг неделя (его дольше всех надо ставить, если будет эта связка желательно от 12+ недель курс)

Тест 300мг в неделю, преимущественно короткий эфир

ЗЫ. Если пить одни таблетки можно тест свой уронить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Predator сказал:

Кленобутерол изначально был от астмы. 

Я астматик симбикорт сальбутамол Кленбутерол не дают выносливости)уже несколько лет сижу и ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего перечисленного я бы выбрал тестостерон энантат либо ципионат по 250 мг в неделю, плюс болденон по 400 мг неделя. Я на болде пробегал десятку и вообще ге чувствовал. Ощущение что можешь весь день бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...