Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

важно Купить анаболики на danabol.club

Рекомендуемые сообщения

Купить анаболики (анаболические стероиды) на danabol.club .

image.png

Данная тема несёт информационный характер для людей которые наткнулись на наш форум через поисковые запросы Яндекс, гугла и прочих. Если вы искали отзывы о анаболических стероидах различных фирм, представленных в нашем магазине (да и не только), то попав на наш форум вы могли заметить, что он является отдельным пунктов развития полноценного магазина.

Собственно если же вы ищите где купить анаболики интересующие вас, таких фирм как Golden Dragon , British Dragon , Organon , Farmak Ukraina (Фармак) , Bayer Schering Pharma , Balkan Pharmaceuticals , ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical) , Lyka labs , EPF SRL ,SP Laboratories , Spectrum Pharma  и многих других, то вы попали по верному адресу! В магазине danabol.club вы можете приобрести анаболические стероиды по одним из лучших цен на рынке с гарантией качества и доставки!

Так-же использую наше сообщество вы можете ознакомиться с отзывы о danabol.club в соответствующей теме: https://asindicat.com/index.php?/topic/209-отзывы-о-работе-магазина-danabolclub/#comments

Наш магазин анаболических стероидов так-же представлен на многих других социальных площадках и имеет огромную аудиторию, но тут мы их упоминать не будем, в этом абсолютно нет смысла.

При покупке анаболических стероидов в нашем магазине вы так-же можете рассчитывать получить подарок к своему заказу отписав в соответствующей теме: https://asindicat.com/index.php?/topic/112-бонусы-к-заказу-хочу-подарок/#comments

Спасибо за внимание, приятных покупок анаболических стероидов и качественных курсов от Данабол.Клаб !

Если вы новичок у вас есть вопросы, не стесняйтесь задавать их!

  • Нравится 3
  • Класс! 3
  • Согласен 1
  • Супер 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посоветовали ваш магазин как надёжный, хочу купить курсец у вас) посоветуйте что лучше дека+станазалол или тест анантат+туринабол? И каких производителей, можно прям со ссылками на покупку на вашем сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, amatol сказал:

Здравствуйте. Посоветовали ваш магазин как надёжный, хочу купить курсец у вас) посоветуйте что лучше дека+станазалол или тест анантат+туринабол? И каких производителей, можно прям со ссылками на покупку на вашем сайте

В эту тему напиши и мы тебе поможем

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/24/2020 в 8:08 PM, amatol сказал:

Здравствуйте. Посоветовали ваш магазин как надёжный, хочу купить курсец у вас) посоветуйте что лучше дека+станазалол или тест анантат+туринабол? И каких производителей, можно прям со ссылками на покупку на вашем сайте

Тебя не обманули,магазин действительно надёжный. А по поводу курса ,это смотря какие цели у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите а если я живу короче в питере указал в индекксе почту а в адресе адрес хостела где проживаю и блин смогу же я заказ забрать ) он мимо меня не поплывёт?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Rockyman686 сказал:

Смотрите а если я живу короче в питере указал в индекксе почту а в адресе адрес хостела где проживаю и блин смогу же я заказ забрать ) он мимо меня не поплывёт?))

Идёшь на почту и получаешь , на которую заказывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Rockyman686 сказал:

Смотрите а если я живу короче в питере указал в индекксе почту а в адресе адрес хостела где проживаю и блин смогу же я заказ забрать ) он мимо меня не поплывёт?))

Главное ФИО чтоб совпали,
Ну и всегда можно забрать по треку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ожидать пополнения линейки Балкана на полках? В первую очередь интересуют - ампульные Нандролон Фенилпропионат и Тестостерон Пропионат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Sarus сказал:

Когда ожидать пополнения линейки Балкана на полках? В первую очередь интересуют - ампульные Нандролон Фенилпропионат и Тестостерон Пропионат. 

Это информация пока наверное находится на уровне - "Фантастика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Это информация пока наверное находится на уровне - "Фантастика".

Из-за закрытия границ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sarus сказал:

Придётся ЕПФ колоть) Масло у них хорошее, но с Балканом не сравнится, конечно. 

Если принципиально, возьми SP. Не хуже Балкана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, vitoos сказал:

Если принципиально, возьми SP. Не хуже Балкана

А мне зпшц не хуже балкана заходит.  Нужно его брать пока есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vitoos сказал:

Если принципиально, возьми SP. Не хуже Балкана

Это и есть Балкан) 

Их, соответственно, тоже на полках нет, к сожалению.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Arni сказал:

А мне зпшц не хуже балкана заходит.  Нужно его брать пока есть)

Мне кажется все эти бренды приблизительно равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

Мне кажется все эти бренды приблизительно равны.

На все сто согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Слышал( и то   от 2 чел) , что последние партии турика от балкан дрянь. Никто не может опровергнуть или подтвердить сей факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СВЯТОЙ АЛЕКСИЙ сказал:

Доброго дня. Слышал( и то   от 2 чел) , что последние партии турика от балкан дрянь. Никто не может опровергнуть или подтвердить сей факт?

Это личное мнение каждого.

Если не доверять балкану, тогда непонятно чему доверять в наше время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, СВЯТОЙ АЛЕКСИЙ сказал:

Доброго дня. Слышал( и то   от 2 чел) , что последние партии турика от балкан дрянь. Никто не может опровергнуть или подтвердить сей факт?

Ещё ни разу от оригинального Балкана не встречал дряни. Самая надежная и старая фирма. А в этом магазине все только оригинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Слышал( и то   от 2 чел) , что последние партии турика от балкан дрянь. Никто не может опровергнуть или подтвердить сей факт? 

 Благодарю господа.Аргументированный ответ авторитеьов поселил во мне душевное спокойствие

Спойлер
Спойлер
Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите - пятничные скидки (40% на каждый 2-й), на акционный товар (красные ценники) не действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sarus сказал:

Подскажите - пятничные скидки (40% на каждый 2-й), на акционный товар (красные ценники) не действуют?

Я тоже немного расстроился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...