Перейти к содержанию
Авторизация  
steroid89

вопрос Вопрос по метану

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, закрался у меня 1 вопросец про метан.

Занимаюсь больше 10 лет, но на фарме всего 1 год поэтому опыта нету, но много раз слышал такую "байку" про использования таблетированного метана как предтрена.

Многие знакомые говорили что вкидывают пару тройку таблеток метана и идут тренить, мол эффект предтрена ловят от этого.

Интересно мнение бывалых, миф ли это или правда?

93-NRwnJ2A0.thumb.jpg.47b6370882c89c5db08aa8e66da32838.jpgIMG_20200201_200709.thumb.jpg.3b55ce39ebc6d4e365e4827739cbd4ef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то, что б предтрен, но вот когда худел и на тренировку не стояло совсем, вроде помогало 20 мг за полчаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ломал метан и за ним такого не замечал. Окси ещё можно в качестве пампа. Либо безэфирный трен, вот он как предтрен может выступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, steroid89 сказал:

Приветствую всех, закрался у меня 1 вопросец про метан.

Занимаюсь больше 10 лет, но на фарме всего 1 год поэтому опыта нету, но много раз слышал такую "байку" про использования таблетированного метана как предтрена.

Многие знакомые говорили что вкидывают пару тройку таблеток метана и идут тренить, мол эффект предтрена ловят от этого.

Интересно мнение бывалых, миф ли это или правда?

93-NRwnJ2A0.thumb.jpg.47b6370882c89c5db08aa8e66da32838.jpgIMG_20200201_200709.thumb.jpg.3b55ce39ebc6d4e365e4827739cbd4ef.jpg

Плацебо.
От самовнушения можно и гору свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал. Бывалые качата говорят, что это все плацебо, ибо ты знаешь, что метаха - короткий преп (8часов и все), по этому тебя и прёт. Типа, "вот я здесь и сейчас буду супер заряженным, по брови этим тестом, ух позанимаюсь"). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...