Перейти к содержанию
Авторизация  
Lucky Libra

тренировки Мой соревновательный сезон

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Tracktor Dan сказал:

@Lucky Libra сколько времени у тебя длятся тренировки и кардио на сушке и подводке? Насколько часто трени и кардио? 

Все зависит от состояния формы,кардио 2 раза в день ,силовые могут быть одна,а может быть и две.Время на тренировку уходит в районе 40-70 мин.Кардио по 40 мин,смотря опять же какая форма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/13/2019 в 2:51 PM, Lucky Libra сказал:

Все зависит от состояния формы,кардио 2 раза в день ,силовые могут быть одна,а может быть и две.Время на тренировку уходит в районе 40-70 мин.Кардио по 40 мин,смотря опять же какая форма

Я на осень парней готовила и наоборот поубирала им всё кардио, форма вышла значительно лучше, чем с кардио и состояние адекватней. Но это так, лирическое отступление, хорошей подготовки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/28/2019 в 9:30 AM, Окси сказал:

Я на осень парней готовила и наоборот поубирала им всё кардио, форма вышла значительно лучше, чем с кардио и состояние адекватней. Но это так, лирическое отступление, хорошей подготовки!

Спасибо за пожелание, в этот раз я буду готовиться без кардио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...