Перейти к содержанию

Кто юзал фарму для Эндоморфа, есть ли тут такие?  

19 проголосовавших

  1. 1. Курс для Эндоморфа

    • Болденон
      5
    • Тест Пропионат
      16
    • Примаболан
      5


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Arni сказал:

В сыром виде? Не верю©

Вот это тазик будет)) там наверное готовый варик, где каши 200г и ост вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sergius сказал:

Согласен, юзаю эту тему, без сладкого тоже не могу, он мой враг, не поем в день, хоть две конфеты жрать хочу еще больше.

Вот если бы ты выложил скрин например с фат секрета или аналогичного калькулятора калорий. Все встало бы на свои места. 

Только продукты нужно записать все съеденные за сутки, со всеми перекусами, со всеми конфетками, ложками сахара. 

И главное в сыром виде. 

 

Сам бы удивился сколько выходит по факту кбжу.

Тогда бы и отпали самототипы сами собой. 

Я начал заниматься ПЛ был жирным, выходит я эндоморф, по вашей логике и логике многих. 

А как стал всегда смотреть в свою тарелку,  быть мышечным и сухим  то меня поменяло в сторону мезоморфа... 

По моему что то здесь не так))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Sergius сказал:

Решил вот по таким статейкам:  Как правильно принимать тамоксифен Мы пришли к выводу, что тамоксифен наиболее эффективен непосредственно во время приема стероидов, а не после. Значит, использовать его необходимо на протяжении всего курса. Правила использования: Начинаем применять тамоксифен через неделю, после старта курса стероидов. Связано это с тем, что первые признаки гинекомастии появляются не раньше, чем через 2 недели. Но лучше перестраховаться и начать его прием уже через неделю. Выпиваем 1 таблетку в день, больше не требуется. Даже 20мг справляются со своей задачей на все 100%. После окончания приема стероидов, продолжаем пить тамоксифен еще 2 недели. Так как на протяжении этого времени в организме поддерживается высокий уровень тестостерона, его нужно контролировать тамоксом.

 

Такое говно ещё надо постараться найти 😂😂😂

  • Нравится 3
  • Смешно 2
  • Согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sergius сказал:

Это смотря с какой стороны посмотреть, почему я начал с типа телосложения и именно Эндоморф, есть побочки на курсах так!? если будешь херачить превышенные дозировки без ароматазы и антиэстрогенов, каберголина, гонадотропина и т.д. то твое тело будет похоже на эндоморфа, а тобиш у нас гормоны хуячат больше чем у другого типа Эктоморфов и Эндоморфов, эстроген у нас завышен. На счет правильного питания я тут за все 100% и не диета, а правильное питание, вот: Санёк правильно сказал: Тучность тела от профицита калорий , но давай рассмотрим тот факт что я могу вес набирать с 2000ккал а кто-то с 8000ккал, почему, если по вашим словам все мы одинаковые и гормоны тут не причем!?  

Ты троль что ли?

  • Нравится 4
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, K@in сказал:

Соматотип это миф, если не ошибаюсь эту теорию про телосложения вообще выдвинул психолог. Почему то в концлагерях кость была у всех не широкая... Так что подойдут любые препараты, можно и на деке подводиться к старту по бб. Решает питание. Тут все опять же сводиться к дефициту и повышенной активности или профициту. Но если набор, это не значит что нужно жрать как свинья. 

Перекладывание ответственности на типы телосложения, что только не придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Арчибальд сказал:

Ну в чем то же он прав🤔 кто то может есть больше и не жиреть при равных пропорциях тела

Еще худые не так сильно любят жрать почему то и любят двигаться 🤔 

Очень странно все это 

Мне кажется это больше от обмена веществ зависит. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Сталин сказал:

Похоже на то, или думает что он умнее других)

Думать это хорошо,не думать это плохо:classic_smile:. Слепо мнениям не верю, нет стадного инстинкта.

У вас прям демократия, а знаешь что такое демократия? это когда мнения двух не грамотных людей сильнее мнения одного ученого.

Читаю ответы,делаю какие либо для себя выводы, перепроверяю. 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/24/2020 в 10:57 AM, Ecrofeturb сказал:

Перекладывание ответственности на типы телосложения, что только не придумают.

Ответственность за что?  за обмен веществ у кого быстрый а у кого замедленный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ROCKET сказал:

Суть ещё в том, что люди разные, не исключает возможность того, что он может что то не договаривать тебе, либо показывать как легко даётся, хотя может быть совершенно обратное. Если бы он не провел бы ПКТ после такого курса, то откатил бы ещё больше кг, чем набрал на самом курсе. Там был ПКТ либо мост на тесте. Нельзя прогрессировать без откатов постоянно. Тем более если не делать ПКТ между курсами. Качество набора зависит от питания, фарма стоит на последнем месте. Можно совершенно на любой строить тело так, как тебе угодно. Некоторая просто будет более предпочтительна

Возможно и не договаривает, но он постоянно не сидит на фарме, он разок попробовал прошлым летом и все, сейчас откатил конечно, хочет еще курсануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Arni сказал:

В сыром виде? За раз, не верю©

:classic_biggrin: в сухом виде не измеряю, не запариваюсь, на глаз измеряю, имею ввиду 500гр в готовом виде. 

Я понимаю к чему ты хотел трольнуть))) что крупы измеряются в сыром виде.

Изменено пользователем Sergius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sergius сказал:

:classic_biggrin: в сухом виде не измеряю, не запариваюсь, на глаз измеряю, имею ввиду 500гр в готовом виде. 

Я понимаю к чему ты хотел трольнуть))) что крупы измеряются в сыром виде.

От парней как раз никакого троллинга и нет, разберись с питанием для начала, с приходом и расходом по калориям, глядишь и картинка начнёт вырисовываться соответствующая действительности, а не тому, что ты сам себе придумал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Арчибальд сказал:

Ну в чем то же он прав🤔 кто то может есть больше и не жиреть при равных пропорциях тела

Еще худые не так сильно любят жрать почему то и любят двигаться 🤔 

Очень странно все это 

Это метаболизм и о чудо, его можно раскачать в разные стороны, сколько я видел таких "Эктоморфов" которые потом ходили с пузанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Sergius сказал:

:classic_biggrin: в сухом виде не измеряю, не запариваюсь, на глаз измеряю, имею ввиду 500гр в готовом виде. 

Я понимаю к чему ты хотел трольнуть))) что крупы измеряются в сыром виде.

Пожалуйста ссылки на другие ресурсы не используйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Окси сказал:

От парней как раз никакого троллинга и нет, разберись с питанием для начала, с приходом и расходом по калориям, глядишь и картинка начнёт вырисовываться соответствующая действительности, а не тому, что ты сам себе придумал. 

Просто он читал на спорт вики статьи, а их там ученые пишут:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arni сказал:

Просто он читал на спорт вики статьи, а их там ученые пишут:classic_biggrin:

Мне с вами резона спорить нет, кто там лучше разбирается а кто нет, мне эффект нужен, мне вообще пофиг на эти типы телосложений, но я лично это вижу так как описали "ученые", так легче определять курс и питание на мой взгляд, но это не значит что я прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sergius сказал:

Мне с вами резона спорить нет, кто там лучше разбирается а кто нет, мне эффект нужен, мне вообще пофиг на эти типы телосложений, но я лично это вижу так как описали "ученые", так легче определять курс и питание на мой взгляд, но это не значит что я прав.

Все гораздо проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/21/2020 в 10:49 PM, Санёк сказал:

В голосовалке конечно смешной набор препаратов.

Чтоб не набрать воды, нужно контролировать гормоны, в частности эстродиол и пролактин.

Первый раз слышу что картизол у эндеморфов какой то другой, ну да ладно, на курсе вообще плевать на картизол.

Что бы давать советы по курсу нужно знать о человеке чуть больше чем то что он эндоморф. Я бы обратил внимания на такие препараты как станазалол, мастерон, оксандролон, тренболон, туринабол. Ну и конечно не забываем что основа курса тестостерон.

Точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткие эфиры тестостерона. Обязательно контроль эстрогенов и пролактина после 2й недели. Но все зависит от цели.  На набор можно трен ацетат либо болденон. Все зависит от целей и отморожености) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некорректно.

Какую ты форму наберешь на курсе еще зависит многое от твоего режима жизни: питание, сон, тренировки, контроль гормонов, правильность подобранных дозировок. 

Также необходимо понимать твои все жизненные нюансы и аспекты, стресс, работа, еда, усвояемость (в плане стрессов, болезней, и прочего).

ПКТ, ПКТ... я с ранее весом в 108кг при росте 174, обьемами: рука 50, бедро 80см не делал НИ ОДНОГО ПКТ, курсы были раз в год на 3-4 месяца, с дозировками, что все бы обоссались со смеха..... и ничего, прогрессировал. Как говорил однажды один человек (знакомый, который сидит в судействе уже лет 20), что "лучшее ПКТ - секс!" В его годы выступлений о ПКТ  в рашке даже и не знали... и хочу сказать, мне тоже помогало и помогает это. До сих пор не делаю ПКТ и все четко....

К чему эта вся демагогия - все индивидуально! Так что каким бы ты по телосложению не был, смотри на каждую мелочь.

Удачи!

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/22/2020 в 8:59 PM, Sergius сказал:

с ПКТ уже нет трудностей, но возникала, я на курсе принимал Тамоксифен

(А у тамоксифена есть одна ОЧЕНЬ неприятная особенность. В ряде случаев, применяемый параллельно с прогестинами (нандролонтренболоноксиметолон), он способен существенно усилить их побочные эффекты, связанные с прогестагенной активностью:

  • Избыточная задержка жидкости,
  • Гинекомастия,
  • Скопление жира в неожиданных местах,
  • Сильнейшее угнетение половой системы.

Эта способность объясняется влиянием тамоксифена на рост количества прогестагенных рецепторов и повышение чувствительности этих рецепторов, относительно молекул синтетических прогестинов (нандролон, тренболон, оксиметолон). То есть приём тамоксифена нежелателен во время и сразу после курсов этих стероидов.)

Я тебе так скажу, у самого по себе тамоксифена (без каких либо прогестинов) есть еще одна (помимо прочих) неприятная побочка: увеличение массы тела. Разумеется, не мышечной. Может разнести не туда. Не знаю, у всех она случается или нет, но сколько раз я не употреблял тамокс, наблюдал рост жиро-массы, рацион был один и тот же, что до тамокса, что на тамоксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/3/2020 в 4:12 PM, Дамир сказал:

Короткие эфиры тестостерона. Обязательно контроль эстрогенов и пролактина после 2й недели. Но все зависит от цели.  На набор можно трен ацетат либо болденон. Все зависит от целей и отморожености) 

На болденоне ты много не наберёшь, максимум 3 кг сухого мясца

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Andrey сказал:

На болденоне ты много не наберёшь, максимум 3 кг сухого мясца

Чего?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...