Перейти к содержанию

Кто юзал фарму для Эндоморфа, есть ли тут такие?  

19 проголосовавших

  1. 1. Курс для Эндоморфа

    • Болденон
      5
    • Тест Пропионат
      16
    • Примаболан
      5


Рекомендуемые сообщения

Отпишите у кого знания по курсам для Эндоморфа,какую фарму лучше юзать,дабы не набрать воды и в связи с тем что Эндоморфы склонны к повышенному кортизолу.

Изменено пользователем Sergius
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Sergius сказал:

Отпишите у кого знания по курсам для Эндоморфа,какую фарму лучше юзать,дабы не набрать воды и в связи с тем что Эндоморфы склонны к повышенному кортизолу.

Больше зависит от твоих целей, а не от типа телосложения. И от правильности определения тобой, твоего телосложения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Sergius сказал:

Отпишите у кого знания по курсам для Эндоморфа,какую фарму лучше юзать,дабы не набрать воды и в связи с тем что Эндоморфы склонны к повышенному кортизолу.

В голосовалке конечно смешной набор препаратов.

Чтоб не набрать воды, нужно контролировать гормоны, в частности эстродиол и пролактин.

Первый раз слышу что картизол у эндеморфов какой то другой, ну да ладно, на курсе вообще плевать на картизол.

Что бы давать советы по курсу нужно знать о человеке чуть больше чем то что он эндоморф. Я бы обратил внимания на такие препараты как станазалол, мастерон, оксандролон, тренболон, туринабол. Ну и конечно не забываем что основа курса тестостерон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хз.. так очень сложно сказать

в принципе препы перечислены, при правильной диете, не водонапорные... при правильной диете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Санёк сказал:

В голосовалке конечно смешной набор препаратов.

Чтоб не набрать воды, нужно контролировать гормоны, в частности эстродиол и пролактин.

Первый раз слышу что картизол у эндеморфов какой то другой, ну да ладно, на курсе вообще плевать на картизол.

Что бы давать советы по курсу нужно знать о человеке чуть больше чем то что он эндоморф. Я бы обратил внимания на такие препараты как станазалол, мастерон, оксандролон, тренболон, туринабол. Ну и конечно не забываем что основа курса тестостерон.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Санёк сказал:

В голосовалке конечно смешной набор препаратов.

Чтоб не набрать воды, нужно контролировать гормоны, в частности эстродиол и пролактин.

Первый раз слышу что картизол у эндеморфов какой то другой, ну да ладно, на курсе вообще плевать на картизол.

Что бы давать советы по курсу нужно знать о человеке чуть больше чем то что он эндоморф. Я бы обратил внимания на такие препараты как станазалол, мастерон, оксандролон, тренболон, туринабол. Ну и конечно не забываем что основа курса тестостерон.

Тренболон наверное тут лишний,по крайтей мере не для профи.

 Первый раз слышу что картизол у эндеморфов какой то другой, не то что бы другой,завышен, и так от природы, так и другие пролактин тоже,  от сюда и тучность тела, короче побочки быстрее ловлю на эти гормоны, сразу заливает, сидел на тесте фенилпропионате и стане, отлично,рельеф появился,но не более чем на 6 недель курс. Вообще сложно подобрать препы, да и ПКТ тоже подобрать трудно, тамоксифен как я узнал на курсе хуже делает, анастразол тут лучше, но типа еще лучше фарестон, но цена его как за курс для  соло))))

Чтоб не набрать воды, нужно контролировать гормоны, в частности эстродиол и пролактин-
Подскажи тогда чем снижать эти гормоны на курсе?

Изменено пользователем Sergius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arni сказал:

Больше зависит от твоих целей, а не от типа телосложения. И от правильности определения тобой, твоего телосложения)

Чисто сухая масса без залива и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Санёк сказал:

В голосовалке конечно смешной набор препаратов.

Чтоб не набрать воды, нужно контролировать гормоны, в частности эстродиол и пролактин.

Первый раз слышу что картизол у эндеморфов какой то другой, ну да ладно, на курсе вообще плевать на картизол.

Что бы давать советы по курсу нужно знать о человеке чуть больше чем то что он эндоморф. Я бы обратил внимания на такие препараты как станазалол, мастерон, оксандролон, тренболон, туринабол. Ну и конечно не забываем что основа курса тестостерон.

Раньше до АС сидел на прогармонах, пока их не запретили, так вот после: 

King (60 таблеток)

Medfit-RX
из за того что там ТРЕСТОЛОН, меня разнесло, бока через край вываливались, все эти гормоны кортизол,пролактин, были завышены, за пару дней на 5 кг увеличил массу, плечи и грудь выросли сухими, а бока гребаные все испортили. Прекратил пришло в норму, бока всегда были,но не на столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Sergius сказал:

Тренболон наверное тут лишний,по крайтей мере не для профи.

 Первый раз слышу что картизол у эндеморфов какой то другой, не то что бы другой,завышен, и так от природы, так и другие пролактин тоже,  от сюда и тучность тела, короче побочки быстрее ловлю на эти гормоны, сразу заливает, сидел на тесте фенилпропионате и стане, отлично,рельеф появился,но не более чем на 6 недель курс. Вообще сложно подобрать препы, да и ПКТ тоже подобрать трудно, тамоксифен как я узнал на курсе хуже делает, анастразол тут лучше, но типа еще лучше фарестон, но цена его как за курс для  соло))))

Чтоб не набрать воды, нужно контролировать гормоны, в частности эстродиол и пролактин-
Подскажи тогда чем снижать эти гормоны на курсе?

Тучность тела от профицита калорий, не надо сваливать на гормоны.

Чето свалил всё в кучу, тамоксифен и фарестон это анти эстрогены, анастразол это ингибитор ароматазы.

Трудно подобрать ПКТ ? Это шутка такая? В чём трудность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Санёк сказал:

Тучность тела от профицита калорий, не надо сваливать на гормоны.

Чето свалил всё в кучу, тамоксифен и фарестон это анти эстрогены, анастразол это ингибитор ароматазы.

Трудно подобрать ПКТ ? Это шутка такая? В чём трудность?

с ПКТ уже нет трудностей, но возникала, я на курсе принимал Тамоксифен

(А у тамоксифена есть одна ОЧЕНЬ неприятная особенность. В ряде случаев, применяемый параллельно с прогестинами (нандролонтренболоноксиметолон), он способен существенно усилить их побочные эффекты, связанные с прогестагенной активностью:

  • Избыточная задержка жидкости,
  • Гинекомастия,
  • Скопление жира в неожиданных местах,
  • Сильнейшее угнетение половой системы.

Эта способность объясняется влиянием тамоксифена на рост количества прогестагенных рецепторов и повышение чувствительности этих рецепторов, относительно молекул синтетических прогестинов (нандролон, тренболон, оксиметолон). То есть приём тамоксифена нежелателен во время и сразу после курсов этих стероидов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Санёк сказал:

Тучность тела от профицита калорий, не надо сваливать на гормоны.

По юзаю по поводу профицита калорий, скорее всего что то не так делаю, благодарю.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Sergius сказал:

с ПКТ уже нет трудностей, но возникала, я на курсе принимал Тамоксифен

(А у тамоксифена есть одна ОЧЕНЬ неприятная особенность. В ряде случаев, применяемый параллельно с прогестинами (нандролонтренболоноксиметолон), он способен существенно усилить их побочные эффекты, связанные с прогестагенной активностью:

  • Избыточная задержка жидкости,
  • Гинекомастия,
  • Скопление жира в неожиданных местах,
  • Сильнейшее угнетение половой системы.

Эта способность объясняется влиянием тамоксифена на рост количества прогестагенных рецепторов и повышение чувствительности этих рецепторов, относительно молекул синтетических прогестинов (нандролон, тренболон, оксиметолон). То есть приём тамоксифена нежелателен во время и сразу после курсов этих стероидов.)

Не могу тебя понять. Ты отличаешь где курс и где ПКТ? При чем тут тамокс на курсе если речь о ПКТ? Зачем ты его вообще жрал на курсе?

Скопировал статью какую то херовую. Гино тамокс не может вызывать не с прогестинами не с чем другим, либо он блокирует рецепторы в молочных железах.

В общем беда у тебя со знаниями. Изучай тему применения аас иначе дел на творишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/21/2020 в 6:06 PM, Sergius сказал:

Отпишите у кого знания по курсам для Эндоморфа,какую фарму лучше юзать,дабы не набрать воды и в связи с тем что Эндоморфы склонны к повышенному кортизолу.

Скажу по себе как эндоморф! 

Из тестостерона используй пропионат он не будет заливать, можно к прописку добовлять мастерон, болденон, оксандролон, станазалол, тренболон ацетат. 

Попробуй первым пропионат 3 раза в неделю с мастероном 3 раза в неделю! Пей анастралоз пол талб 1 раз в 3 дня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соматотип это миф, если не ошибаюсь эту теорию про телосложения вообще выдвинул психолог. Почему то в концлагерях кость была у всех не широкая... Так что подойдут любые препараты, можно и на деке подводиться к старту по бб. Решает питание. Тут все опять же сводиться к дефициту и повышенной активности или профициту. Но если набор, это не значит что нужно жрать как свинья. 

  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/22/2020 в 9:32 PM, Санёк сказал:

Не могу тебя понять. Ты отличаешь где курс и где ПКТ? При чем тут тамокс на курсе если речь о ПКТ? Зачем ты его вообще жрал на курсе?

Скопировал статью какую то херовую. Гино тамокс не может вызывать не с прогестинами не с чем другим, либо он блокирует рецепторы в молочных железах.

В общем беда у тебя со знаниями. Изучай тему применения аас иначе дел на творишь.

Решил вот по таким статейкам:  Как правильно принимать тамоксифен Мы пришли к выводу, что тамоксифен наиболее эффективен непосредственно во время приема стероидов, а не после. Значит, использовать его необходимо на протяжении всего курса. Правила использования: Начинаем применять тамоксифен через неделю, после старта курса стероидов. Связано это с тем, что первые признаки гинекомастии появляются не раньше, чем через 2 недели. Но лучше перестраховаться и начать его прием уже через неделю. Выпиваем 1 таблетку в день, больше не требуется. Даже 20мг справляются со своей задачей на все 100%. После окончания приема стероидов, продолжаем пить тамоксифен еще 2 недели. Так как на протяжении этого времени в организме поддерживается высокий уровень тестостерона, его нужно контролировать тамоксом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/22/2020 в 9:32 PM, Санёк сказал:

Не могу тебя понять. Ты отличаешь где курс и где ПКТ? При чем тут тамокс на курсе если речь о ПКТ? Зачем ты его вообще жрал на курсе?

Скопировал статью какую то херовую. Гино тамокс не может вызывать не с прогестинами не с чем другим, либо он блокирует рецепторы в молочных железах.

В общем беда у тебя со знаниями. Изучай тему применения аас иначе дел на творишь.

Само слово ПКТ говорит за себя, после курсовая терапия, но что бы эстроген нее повышался я принимал Тамоксифен, но пошел откат, и из той статейки которую ты назвал сомнительной я понял что он только усугубил мое положение)), конечно я не спец в этих  делах, на врача не учился, но узнаю все из статей. Организм у всех разный,мой друган сухарь по жизни, жрет по 5000 тыщ  ккал и не грам не поправляется, у него курс был Суст и Дека, диеты не придерживался, жрал все что хотел, фигура у него стала шикарная, он даже на ПКТ плевал, я ему говорил дурак что ли!? и реально без побочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, K@in сказал:

Соматотип это миф, если не ошибаюсь эту теорию про телосложения вообще выдвинул психолог. Почему то в концлагерях кость была у всех не широкая... Так что подойдут любые препараты, можно и на деке подводиться к старту по бб. Решает питание. Тут все опять же сводиться к дефициту и повышенной активности или профициту. Но если набор, это не значит что нужно жрать как свинья. 

Это смотря с какой стороны посмотреть, почему я начал с типа телосложения и именно Эндоморф, есть побочки на курсах так!? если будешь херачить превышенные дозировки без ароматазы и антиэстрогенов, каберголина, гонадотропина и т.д. то твое тело будет похоже на эндоморфа, а тобиш у нас гормоны хуячат больше чем у другого типа Эктоморфов и Эндоморфов, эстроген у нас завышен. На счет правильного питания я тут за все 100% и не диета, а правильное питание, вот: Санёк правильно сказал: Тучность тела от профицита калорий , но давай рассмотрим тот факт что я могу вес набирать с 2000ккал а кто-то с 8000ккал, почему, если по вашим словам все мы одинаковые и гормоны тут не причем!?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergius сказал:

Это смотря с какой стороны посмотреть, почему я начал с типа телосложения и именно Эндоморф, есть побочки на курсах так!? если будешь херачить превышенные дозировки без ароматазы и антиэстрогенов, каберголина, гонадотропина и т.д. то твое тело будет похоже на эндоморфа, а тобиш у нас гормоны хуячат больше чем у другого типа Эктоморфов и Эндоморфов, эстроген у нас завышен. На счет правильного питания я тут за все 100% и не диета, а правильное питание, вот: Санёк правильно сказал: Тучность тела от профицита калорий , но давай рассмотрим тот факт что я могу вес набирать с 2000ккал а кто-то с 8000ккал, почему, если по вашим словам все мы одинаковые и гормоны тут не причем!?  

При чем здесь побочки от курса и "типы сложения". У того же"эктоморфа" могут быть побочки более жесткие... 
А если чел набирает с 2000 ккал это только говорит о том что он нихера не делает, нет тупо никакой активности или весит около 60-70.
А тот кто ест 8000, может ебашить как проклятый)  
2000 ккал это сушка для бикинисток))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Арчибальд сказал:

По правде сказать нет особой разницы между эфирами тестостерона, я эндоморф и использовал шо то шо это, в первую очередь вода появляется когда ешь, почти каждый день проверяю это на себе. Дома ем строго 2 кг куры и 180 гр лапши, бульон от куры тоже хаваю, активность дома в основном нулевая, на сменах по 12 часов почти ничего не ем, бывает пил кофе 3 в 1 или кофе с молоком, активность на работе значительная, на протяжении 12 часов. Происходит вот что, уже после первой такой смены кожа тянется и еблет почти сухой, щеки скорее впалые, после второй смены все то же самое но кожа тянется по ощущениям больше. После ночной смены дома ем и ложусь спать, просыпаюсь, еблет уже более залитый, после отсыпного и выходного немного появляется брюшина и еблет заливает, но сама динамика положительная + я могу в любой момент урезать пищу, сейчас мне комфортно, на сменах конечно не оч комфортно)) Пишу как бывший жирдяй, на данный момент значительно возросла скорость передвижения и появилась легкость походки, энергии поприбавилось. Я думаю имеет смысл наладить диету и из препов выбирать те, которые не заливают, например с оксиметалона меня заливало, со станазолола меня не заливало и я даже ходил в хорошей форме (для меня естественно она хорошая, объективно для спортсмена ничего интересного), станаза даже убирала водичку в большей степени. С болденона не вижу какой то заливки а вот кровенаполнение да, с большим процентом жира на руках появляются вены. недавно на шабашке при подготовке магазина к открытию, требовалось локально убрать застывший клей с кафеля, шлифмашинка не брала его, попробовал канцелярским ножем и дело пошло, через несколько минут лапищи наполнились кровью и смотрелись почти как у бодибилдера 

Ни хера себе 2 кг куры, я ем утром каши грамм 500, могу в перекус 2 яйца схавать, обед ни о чем, гречка с салатом, и также в полдник, вечером творог,но не всегда, вечером могу филе куры с яйцом и замороженными овощами.

Изменено пользователем Sergius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, K@in сказал:

При чем здесь побочки от курса и "типы сложения". У того же"эктоморфа" могут быть побочки более жесткие... 
А если чел набирает с 2000 ккал это только говорит о том что он нихера не делает, нет тупо никакой активности или весит около 60-70.
А тот кто ест 8000, может ебашить как проклятый)  
2000 ккал это сушка для бикинисток))) 

Как раз на оборот, я конечно не ебашу целый день, но набираю с 2000ккал, и вес мой 95 кг. А друган водитель целый день на жопе, вес его 70 максимум, я им даже качался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergius сказал:

Как раз на оборот, я конечно не ебашу целый день, но набираю с 2000ккал, и вес мой 95 кг. А друган водитель целый день на жопе, вес его 70 максимум, я им даже качался

Советую посчитать как следует свой каллораж . Как правило кто говорит что ничего практически не ест и набирает "врут" в первую очередь себе. Кто то например соки не считает и все в этом духе. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, K@in сказал:

Советую посчитать как следует свой каллораж . Как правило кто говорит что ничего практически не ест и набирает "врут" в первую очередь себе. Кто то например соки не считает и все в этом духе. 
 

Согласен, юзаю эту тему, без сладкого тоже не могу, он мой враг, не поем в день, хоть две конфеты жрать хочу еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sergius сказал:

Само слово ПКТ говорит за себя, после курсовая терапия, но что бы эстроген нее повышался я принимал Тамоксифен, но пошел откат, и из той статейки которую ты назвал сомнительной я понял что он только усугубил мое положение)), конечно я не спец в этих  делах, на врача не учился, но узнаю все из статей. Организм у всех разный,мой друган сухарь по жизни, жрет по 5000 тыщ  ккал и не грам не поправляется, у него курс был Суст и Дека, диеты не придерживался, жрал все что хотел, фигура у него стала шикарная, он даже на ПКТ плевал, я ему говорил дурак что ли!? и реально без побочек.

Суть ещё в том, что люди разные, не исключает возможность того, что он может что то не договаривать тебе, либо показывать как легко даётся, хотя может быть совершенно обратное. Если бы он не провел бы ПКТ после такого курса, то откатил бы ещё больше кг, чем набрал на самом курсе. Там был ПКТ либо мост на тесте. Нельзя прогрессировать без откатов постоянно. Тем более если не делать ПКТ между курсами. Качество набора зависит от питания, фарма стоит на последнем месте. Можно совершенно на любой строить тело так, как тебе угодно. Некоторая просто будет более предпочтительна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...