Перейти к содержанию
Авторизация  
i'm_a_criminal

вопрос Где взять жиросжигатели?

Рекомендуемые сообщения

Раньше жизнь была лучше. По-крайнгей мере был чистый эфедрин. Кроме того были лорказерин и субутрамин. сначала исчез эфедрин. Потом когда я заказал у одного проверенного поставщика лорказерин и субутрамин, этот до сих пор надежный поставщик меня кидану.

Теперь даже бронходитн больше в аптеке не продают. Остается только сжигать жир сэкстримом и трессама. Лишь бы не пострадал никто...;)

Кто где жиросжигатели покупает? Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, i'm_a_criminal сказал:

сжигать жир сэкстримом и трессама.

мы так и сжигаем жир. сэкстрим и трессам наше все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, i'm_a_criminal сказал:

Раньше жизнь была лучше. По-крайнгей мере был чистый эфедрин. Кроме того были лорказерин и субутрамин. сначала исчез эфедрин. Потом когда я заказал у одного проверенного поставщика лорказерин и субутрамин, этот до сих пор надежный поставщик меня кидану.

Теперь даже бронходитн больше в аптеке не продают. Остается только сжигать жир сэкстримом и трессама. Лишь бы не пострадал никто...;)

Кто где жиросжигатели покупает? Кто что посоветует?

Не использую жиросжигатели. Сохну норм на диете и кардио.

А так есть клён и гормоны щж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/4/2020 at 2:26 PM, Санёк said:

Не использую жиросжигатели. Сохну норм на диете и кардио.

А так есть клён и гормоны щж.

Так ты наверное то, что называют "эктоморф"? Или может ты умеешь сидеть на диете? Расскажи как это вообще у тебя получается? Я сидел на низгоуглеводке углеводного чередования 28 дней, принимал сиофор, ЭКА (Бронхолитин), который чережовал с кленом, и даже Т3 там был. Эффект несущественный. В конце меня толкь тошнило и метаболизм замедлился.

А вот когда я бегал и качался по 3 тренировки в день на трене, станазе и, самое главное, чистом эфедрине эффект был потрясающей. Низкоуглеводки не было, но и особого аппетита не было благоларя Эфу. Так, что, поведай уж секрет своего "сушения" на диете, а то мне коллеги уже мет советуют. Это парадокс, говорят, что его достать легче чем тот-же Эф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/4/2020 в 3:37 PM, i'm_a_criminal сказал:

Раньше жизнь была лучше. По-крайнгей мере был чистый эфедрин. Кроме того были лорказерин и субутрамин. сначала исчез эфедрин. Потом когда я заказал у одного проверенного поставщика лорказерин и субутрамин, этот до сих пор надежный поставщик меня кидану.

Теперь даже бронходитн больше в аптеке не продают. Остается только сжигать жир сэкстримом и трессама. Лишь бы не пострадал никто...;)

Кто где жиросжигатели покупает? Кто что посоветует?

Липодрен, оригинал хорошо работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, i'm_a_criminal сказал:

Так ты наверное то, что называют "эктоморф"? Или может ты умеешь сидеть на диете? Расскажи как это вообще у тебя получается? Я сидел на низгоуглеводке углеводного чередования 28 дней, принимал сиофор, ЭКА (Бронхолитин), который чережовал с кленом, и даже Т3 там был. Эффект несущественный. В конце меня толкь тошнило и метаболизм замедлился.

А вот когда я бегал и качался по 3 тренировки в день на трене, станазе и, самое главное, чистом эфедрине эффект был потрясающей. Низкоуглеводки не было, но и особого аппетита не было благоларя Эфу. Так, что, поведай уж секрет своего "сушения" на диете, а то мне коллеги уже мет советуют. Это парадокс, говорят, что его достать легче чем тот-же Эф.

Я просто держу диету и делаю кардио. Этого достаточно для любого типа телосложения. Просто не у каждого хватает силы воли диетить.

Я всегда точно и строго считаю кбжу. Смотри, моя базовая калорийность 3000. Начинаю сушку с 2700. Как только вес остановился, урезаю еще на 200. Одновременно плавно добавляю кардио. По итогу на восьмой недели сушки у меня 2100 кал, 5 силовых тренировок в неделю, после каждой кардио по 30 минут, и в дни когда силовых нет, кардио по часу на воздухе. Как правило итог 8-ми недель, минус 8 кг, минус 8 сантиметров с талии.

  • Нравится 1
  • Класс! 1
  • Согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, сижу на гзт, андрогены не потреблял ни разу, что можно добавить чтоб процесс жж бодрее шёл ? На дефиците калорий конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Light_weight сказал:

Братва, сижу на гзт, андрогены не потреблял ни разу, что можно добавить чтоб процесс жж бодрее шёл ? На дефиците калорий конечно 

АС то особо не ускорят данный процесс. Во всем стоит питание и физическая активность. 

АС помогает сохранить мясо при дефиците питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Light_weight сказал:

Братва, сижу на гзт, андрогены не потреблял ни разу, что можно добавить чтоб процесс жж бодрее шёл ? На дефиците калорий конечно 

Кардио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCKET сказал:

АС то особо не ускорят данный процесс. Во всем стоит питание и физическая активность. 

АС помогает сохранить мясо при дефиците питания

У меня после какого то периода похудения плато всегда становится, скорее на тесте как было подсолью, а там если в плато выйду попробую что нибудь из оралок. У меня инсулинорезистентность и мышцы легко пожечь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Light_weight сказал:

У меня после какого то периода похудения плато всегда становится, скорее на тесте как было подсолью, а там если в плато выйду попробую что нибудь из оралок. У меня инсулинорезистентность и мышцы легко пожечь 

Из оралки можно Оксану подключить, др я бы не стал исп. И если у тебя гзт дозировки теста, его тож поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Light_weight сказал:

У меня после какого то периода похудения плато всегда становится, скорее на тесте как было подсолью, а там если в плато выйду попробую что нибудь из оралок. У меня инсулинорезистентность и мышцы легко пожечь 

Плато, организм привыкает к нагрузкам. А так же я не знаю сколько у тебя калорий в день + твой вес. Может быть такое когда твой вес упал, на сколько то кг, и получается питание уже не в дефицит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх, на разных жж убирала жировую, но лучше чистого эфедрина в таблетках в связке с кофеином и аспирином, увы, ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Окси сказал:

Ээх, на разных жж убирала жировую, но лучше чистого эфедрина в таблетках в связке с кофеином и аспирином, увы, ничего нет.

С эфедрином сейчас можно лет 10 худеть на баланде 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

С эфедрином сейчас можно лет 10 худеть на баланде 😀

Ещё и зарядку по утрам делать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Ещё и зарядку по утрам делать...)

Зарядку раньше постоянно делал. Было круто. Как просыпался, с голым торсом , в любую погоду , и зимой и летом. Выходил на улицу , делал зарядку , бегал пару км. Так круто заряжался энергией  , даже не представляете. Целый день бодрячком ходил. Но сейчас и старый стал , и рано встаю в 4.30 не до зарядки  Вообще всем рекомендую. А приходил и мылся только в холодной воде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arni сказал:

Зарядку раньше постоянно делал. Было круто. Как просыпался, с голым торсом , в любую погоду , и зимой и летом. Выходил на улицу , делал зарядку , бегал пару км. Так круто заряжался энергией  , даже не представляете. Целый день бодрячком ходил. Но сейчас и старый стал , и рано встаю в 4.30 не до зарядки  Вообще всем рекомендую. А приходил и мылся только в холодной воде. 

Не, в холодный душ я и так хожу, а зарядку мне западлолень делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Ещё и зарядку по утрам делать...)

У меня микро-зарядка, потянулся покрутился. Отжался 35-50, понапрягался (прожался) вакуум и усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, vitoos сказал:

У меня микро-зарядка, потянулся покрутился. Отжался 35-50, понапрягался (прожался) вакуум и усе.

Ну это имеется :file_8479881:

5 минут назад, SamAra сказал:

Вот отличный -Жиросжигатель 2,4 динитрофенол (DNP)

Ага, только использовать его явно надо не любителям и не желающим похудеть сидя на диване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SamAra сказал:

Ну это само собой.А так любой ААС при правильной диете будит отличным жиросжигателем для любителя особенно.Ну про трен и ГР  я уж не говорю они занимают  особое место в списке  жиросжигающих препаратов.

У меня просто упоминание ДНП ассоциируется уже с толстой домохозяйкой желающей похудеть сидя на диване. :file_8479878:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/26/2020 at 8:12 PM, Арчибальд said:

Жиробас вкатывается в эту тему с советами (хоть никто и не просил но по*уй).

Где брать жиросжигатели - клен можно тут взять и он робит действительно, на душе конечно кошки от него

Днп - тяжелая артиллерия, часто обозревает блогер Павел Никифоров, интересный парень, признаться не жрал его

Эка - тоже застал времена когда бронхолитин свободно продавался в аптеках, мне оч нравилась эта связка, не зная о диетах я закинувшись этим коктейлем шел на пробежки, пробежки длились по 2 часа без остановок, музычка в ушах и настроение на высоте.далее стал принимать перед тренировками, кпд тренировок значительно увеличивалось. Через какое то время стал борщить с дозировками, за раз жрал весь бутыль и 6 таблов кофеина, появились подозрения на язву, из пасти пахло каким то старым спортзалом (ну похожий запах). И вот самое интересное, через какое то время вот эти подъемы настроения навсегда ушли. остались только эти загоны, которые появляются в конце после приема. Бросил на некоторое время, потом все же как то в деревенской аптеке прикупил бутылек и позитивного ничего не заметил, рвотные рефлексы от этого запаха и вкуса сохранялись. 

Я использовал эту связку даже когда он стал по рецепту, получив в поликлинике рецепт на рандомный препарат я изменил его в обычном пейнте и все прокатывало долгое время. Кстати за все то время так и не просох, но силы добавилось много. за несколько месяцев с 6 отжиманий дошел до 20 и более, бег начинал с длины 1 пятиэтажки, тупо в первый день смог добежать до поворота и закончил 2х часовыми пробежками каждый день. Жрал тогда не правильную пищу и в любых количествах.

В данный момент основной мой инструмент это пг и диета приближенная к кето. Просто не жру на работе, несколько месяцев назад добавлял и кленбутерол к этому, состояние от него не оч, худел быстро, в конце мог за 12 часов на смене сточить колес 5 и при этом поспать пару часов. Сейчас без клена и результат все равно есть и довольно хороший.

Правда состояние плохое моральное. мямлишь, пассивен, тупишь, как школьник которому никогда никто не даст. Еще несколько дней назад жрал много и настроение было шикарное, веселое. Щас пострадаю немного но летом будет норм в футболке 

Выводы:

0 основное это еда, всегда можно сожрать больше чем потратишь калорий. На самой тяжелой работе если жрать фастфуд и пить только сладкое. ты еще и жиреть будешь от работы. проверено на себе

1 Создать дефицит калорий используя любой метод, главное что бы ты долго мог  его использовать

2 Всегда сможешь досушить остатки препаратами

3 навык самостоятельной сушки на мой взгляд первостепенен, ты 99% успеха достиг сам (Инфа сотка нахуй), но при этом можешь думать что без препаратов и прочего у тебя ничего не получится

Мои ошибки - пг привязано к сменам на работе. то есть дома я жру 3 раза в день ориентировочно, любой больничный выбивает меня из графика. Сейчас 2 недели жил в деревне и жрал оч много, банки вареной сгущенки за раз с пирогами и еще кучу всего, очистил холодильники у родителей и бабули, опустошил все шо можно и нельзя, дома питаюсь всегда одним и тем же, 3 бичпакета и куриная тушка, это отсылка к привязке жиросжигателей)) 

74bc30c67ecf2d433f9efa099d41fe70.jpg

Спасибо за ответ. А как ты "подделывал рецепт" в пейнте? На Рандомный "препарат" рецепт тоже дают только с соответсвующим рандомным заболеванием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...