Перейти к содержанию
Авторизация  
Wex

вопрос Дека-дик, правда или чушь?

Рекомендуемые сообщения

Собственно в чем вопрос - сколько читал форумов по тематике, очень часто встречается мнение "хотелось бы обойтись без нандролона", "дека это страшно" и тому подобные высказывания. Соответственно складывается впечатление что дека это препарат с самыми страшными побочками. Вот и хотелось бы узнать, насколько это правда? Насколько страшны побочки нандролона? Разумеется не соло а в комплексе с тестом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Wex сказал:

Собственно в чем вопрос - сколько читал форумов по тематике, очень часто встречается мнение "хотелось бы обойтись без нандролона", "дека это страшно" и тому подобные высказывания. Соответственно складывается впечатление что дека это препарат с самыми страшными побочками. Вот и хотелось бы узнать, насколько это правда? Насколько страшны побочки нандролона? Разумеется не соло а в комплексе с тестом. 

Привет, не все подвержены этому, но я испытывал. Резиновый член. Бля это худшее что может быть. Смотриш на бабу а она не нужно тебе. ) Пиздец

  • Нравится 4
  • Это не точно! 1
  • Печалька 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Wex сказал:

Собственно в чем вопрос - сколько читал форумов по тематике, очень часто встречается мнение "хотелось бы обойтись без нандролона", "дека это страшно" и тому подобные высказывания. Соответственно складывается впечатление что дека это препарат с самыми страшными побочками. Вот и хотелось бы узнать, насколько это правда? Насколько страшны побочки нандролона? Разумеется не соло а в комплексе с тестом. 

Хз, дека и нан фенил это мои любимые препараты. Правда дозы у меня умеренные. Кстати я когда на курсе на нандролонах, мне не хочется бегать по левым бабам. ЧТо для меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Бригадир сказал:

Привет, не все подвержены этому, но я испытывал. Резиновый член. Бля это худшее что может быть. Смотриш на бабу а она не нужно тебе. ) Пиздец

Разок и на меня нападал этот зверь)) С неделю примерно это все длилось, но меня больше покарал предтрен. Выпил порцию , не спал где то дня 3. На 4-й день чет не так все работало и я как начал накручивать себя что это все вялового словил и понеслось...))) 
Все проблемы в голове! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Wex сказал:

Собственно в чем вопрос - сколько читал форумов по тематике, очень часто встречается мнение "хотелось бы обойтись без нандролона", "дека это страшно" и тому подобные высказывания. Соответственно складывается впечатление что дека это препарат с самыми страшными побочками. Вот и хотелось бы узнать, насколько это правда? Насколько страшны побочки нандролона? Разумеется не соло а в комплексе с тестом. 

Ставил фенил, ничего страшного не заметил. Все как обычно на курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дека- отличный препарат. Использовал фирму органон. Ставил сразу бачонок(2мл.) раз в 6 дней. В курсе присутствовал энантат и родная метаха. 

Весь негатив по поводу деки считаю предрассудками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ноября сижу на деке, дозы были 500 сейчас почти 800 в неделю. Ниразу не было проблем с потенцией, наоборот жена устала а я на баб уже смотреть не могу)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, steroid89 сказал:

С ноября сижу на деке, дозы были 500 сейчас почти 800 в неделю. Ниразу не было проблем с потенцией, наоборот жена устала а я на баб уже смотреть не могу)) 

А чего до 800 решил увеличить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дека не страшно,
Не обязательно тесто дека 2 к 1,
Можно 1 к 1,
Можно 1 к 2,
Всё можно, но опираться надо исходя из своего организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

А чего до 800 решил увеличить?

Появились подозрения что разбавлена она сильно) с герта все началось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, steroid89 сказал:

Появились подозрения что разбавлена она сильно) с герта все началось 

А ща фирма какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Wex сказал:

Собственно в чем вопрос - сколько читал форумов по тематике, очень часто встречается мнение "хотелось бы обойтись без нандролона", "дека это страшно" и тому подобные высказывания. Соответственно складывается впечатление что дека это препарат с самыми страшными побочками. Вот и хотелось бы узнать, насколько это правда? Насколько страшны побочки нандролона? Разумеется не соло а в комплексе с тестом. 

Пока не ловил подобного, и даже близко не было, обычно как маньяк. И у меня соотношения на курсе 2 к 1 или 3 к 1 (нандролон/тестостерон). Конечно начинал с классического 1 к 2 (нандролон/тест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас курс дека 600 энкс 500. Жена уже начала претворяться спящей.

Наверное половина моего стажа на химии прошло м нандролонами и норм всё. У меня от нандролонов не поднимается ПРЛ. Возможно в этом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/6/2020 в 9:24 AM, Сергей сказал:

Дека- отличный препарат. Использовал фирму органон. Ставил сразу бачонок(2мл.) раз в 6 дней. В курсе присутствовал энантат и родная метаха. 

Весь негатив по поводу деки считаю предрассудками.

Ясен пень, потому что у тебя присутствует энка. Без нее  вялый был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/6/2020 в 8:29 PM, Санёк сказал:

Сейчас курс дека 600 энкс 500. Жена уже начала претворяться спящей.

Наверное половина моего стажа на химии прошло м нандролонами и норм всё. У меня от нандролонов не поднимается ПРЛ. Возможно в этом дело.

Скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/6/2020 в 11:37 AM, Assindicate сказал:

Дека не страшно,
Не обязательно тесто дека 2 к 1,
Можно 1 к 1,
Можно 1 к 2,
Всё можно, но опираться надо исходя из своего организма.

Для возрастных атлетов деку лучше не юзать, а юзать фенил короткими курсами. Соотношение теста к нандролону деке такое : 2 к 1, так безопаснее. С фенилом 1:1. Можно, конечно, и больше нандролона, если прогестерон и тянущийся за ним пролактин не лезут вверх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/5/2020 в 11:11 PM, Wex сказал:

Собственно в чем вопрос - сколько читал форумов по тематике, очень часто встречается мнение "хотелось бы обойтись без нандролона", "дека это страшно" и тому подобные высказывания. Соответственно складывается впечатление что дека это препарат с самыми страшными побочками. Вот и хотелось бы узнать, насколько это правда? Насколько страшны побочки нандролона? Разумеется не соло а в комплексе с тестом. 

В 3/6/2020 в 11:37 AM, Assindicate сказал:

Дека не страшно,
Не обязательно тесто дека 2 к 1,
Можно 1 к 1,
Можно 1 к 2,
Всё можно, но опираться надо исходя из своего организма.

Для возрастных атлетов деку лучше не юзать, а юзать фенил короткими курсами. Соотношение теста к нандролону деке такое : 2 к 1, так безопаснее. С фенилом 1:1. Можно, конечно, и больше нандролона, если прогестерон и тянущийся за ним пролактин не лезут вверх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нандролон сам по себе хорош и считается одним из самых безопасных стероидов. Это хорошее лекарство. Прекрасно лечит связки, суставы. Знаю точно, что деканоат лучше не юзать когда тебе за 35-40 - лучше фенил нандролона. А тем, кто юзает деку, ставить теста в два раза больше. Так делал и Дориан Ятс. Он сам лично в интервью говорил о грамме теста, 500 деки в неделю  и 50 мг метана в день на своих относительно ранних курсах проф.карьеры. 

Если брать работоспособность, силу и выносливость (юзал фенил на тяжёлой физ работе), то нанфенил лично для меня один из самых лучших препов тогда был, я его очень хорошо ощущал с первой же недели. К нему, кстати, хорошо станозолол - оба препарата нейтрализуют побочки друг друга: стан, как антипрогестин действует, а нандролон - восстанавливает подсушенные станазой связки, тк способствует продуцированию синовиальной жидкости. 

И ещё немаловажный момент: надролон сам по себе конвертируется в эстродиол без участия ароматазы, поэтому все эти анастразолы там бесполезны. И нужно подбирать под ароматизацию тестостерона нормальную такую дозу анастрозола. Из-за этого многие говорят, что на деке масса хоть и большая, но водянистая, не жёсткая. 

Декадик с него не ловил, но ловил, вам будет смешно, от простого тестостерона (видимо, когда не контролировал его конверсию в е2). Люди тут пишут, что далеко не увсех пролактин растет на курсе прогестагенов, видимо поэтому они и молчат о декадике, ведь, как известно, повышенный пролактин - плохая потенция. А если ещё и е2 завышен, то вообще вялый. Кабер в помощь! Там даже в инструкции сказано, что к мужчин повышает либидо и потенцию, а у натуралов ещё и тестостерон собственный. Кстати, снижая пролактин, мы снижаем и жиронакопление. 

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Andrey сказал:

А тем, кто юзает деку, ставить теста в два раза больше.

Один долбоёб сказал 50 лет назад - другие до сих пор повторяют.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sarus сказал:

Один долбоёб сказал 50 лет назад - другие до сих пор повторяют.

 

 

Лично мне это говорили возрастные лифтеры, я им доверяю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey сказал:

Лично мне это говорили возрастные лифтеры, я им доверяю 

Дека не лечит суставы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...