Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Testoged-E GD.

9e08392887eb6c2bdbbcfef1872b09c0.png

Вещество: Тестостерон энантат

Производитель: Golden Dragon

Дозировка: 10x250 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Testoged-E GD 10ml|250mg (2019 NEW Line) действующем веществом которого является Тестостерон энантат.

Testoged-E GD является классическим тестостероном в форме энантата, что является длинным эфиром, хочу напомнить вам, что набор или сушка не зависят от эфира, а только от вашей программы тренировок или диеты. Если вам нужна консультация в помощи или составление курса вы всегда можете воспользоваться нашим форумом, задать вопрос в специализированной теме или же создать отдельную тему со своим вопросом.

Testoged-E GD отлично подходить для ГЗТ как и многие другие длинные эфиры тестостерона.

Купить Testoged-E GD вы можете в магазине https://www.danabol.online/testoged-e-gd-10ml250mg-2019-new-line.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/31/2019 в 1:08 PM, Ecrofeturb сказал:

Отзывы о Testoged-E GD.

9e08392887eb6c2bdbbcfef1872b09c0.png

Вещество: Тестостерон энантат

Производитель: Golden Dragon

Дозировка: 10x250 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Testoged-E GD 10ml|250mg (2019 NEW Line) действующем веществом которого является Тестостерон энантат.

 

К сожалению у меня и моих друзей от теста этой фирмы были инфильтраты,однако Данабол работал хорошо,не знаю что такое,но решил поделиться этой инфой,может партия такая была.не знаю,но было обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само масло заходит хорошо, безболезненно, но дней пять после Testoged-E GD отёк, небольшая боль, вообщем, не комфортно. 

Как я понял не у меня одного.

Изменено пользователем vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/7/2020 в 3:07 AM, Tumanov_pro сказал:

К сожалению у меня и моих друзей от теста этой фирмы были инфильтраты,однако Данабол работал хорошо,не знаю что такое,но решил поделиться этой инфой,может партия такая была.не знаю,но было обидно

 

5 часов назад, vadim сказал:

Само масло заходит хорошо, безболезненно, но дней пять после Testoged-E GD отёк, небольшая боль, вообщем, не комфортно. 

Как я понял не у меня одного.

Лежит у меня гдшка сроком до 24 года, надо будет проверить как нибудь, отпишу по энки, надеюсь без  инфильтратов пройдет)zz7zNQiS8-8.thumb.jpg.f6d6dee219bbad1ead45e829b1499aaa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/16/2020 в 5:23 PM, steroid89 сказал:

 

Лежит у меня гдшка сроком до 24 года, надо будет проверить как нибудь, отпишу по энки, надеюсь без  инфильтратов пройдет)zz7zNQiS8-8.thumb.jpg.f6d6dee219bbad1ead45e829b1499aaa.jpg

Советую всем начинающим знакомство с новыми партиями пробовать малую дозировку, под куба к примеру, это обязательно исключение нежелательных последствий, мало ли. Удачи 🙏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест э. от голдена очень хорош. И не уступает по воздействию ни балке ,ни какой-либо другой фирме.а за счёт цены, имеет преимущество.💪👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...