Перейти к содержанию
Авторизация  
K@in

Силовой Экстрим

Рекомендуемые сообщения

  Всем привет пока я прохлаждаюсь на скамейке запасных после травмы грудной.  Да,да, выступать в апреле по троеборью я не буду. Так как самое большее что удалось мне одолеть без риска усугубления травмы это 70 кг  в 3 подходах на 12 раз.  Но сидеть сиднем это скучно, по этому я нашел для себя альтернативу. 
Силовой Экстрим или Стронгмен , кому как удобно...
  Напомню было у меня две жалкие попытки выступления в данной дисциплины ,  обе они были без какой либо подготовке. В обоих случаях я практически не работал на стронговском оборудовании, пару тренировок с бревном не в счет , технику тогда так и не понял. Соответственно какая была подготовка , такой был и результат)) В обоих случаях я был в конце но не последним)))
Сейчас же у меня вырисовывается другая картина, полноценные работа на оборудовании, осознанность движений, техника какая никакая)  Да есть множество косяков , но я только учусь.  И главное во всей этой котовасии радует то, что моя функционалка более менее готова к такой работе, два года я держал  приемлемую форму и не разжирался, даже по бб выступил, но это другая история)...
 В общем подытожим,  ориентировоный старт "Чемпионат Москвы" первого мая. Если конечно не отменят из за ВИРУСА.

Немного расскажу про свой тренировочный процесс. В  нем присутствует много сумбура, так как техника плохая стараешься движения делать более часто, из-за это план может поменяться буквально на ходу, погода тоже делает свои корректировки. Например сегодня должна была быть работа с фермерами , покрышкой но из за погоды возможно придется отрабатывать технику в логлифте с малыми весами. 

Понедельник 
Приседания  240 3х4
Йок 290 3 подхода по 20м
Разгибание голени 3х10
Кор 4х10

Среда 
Лог лифт 110 7х3
Жим под углом 50 6х6(если бы травмы не было к этому весу прилипла еще соточка)
Махи с гантелями 4х15
Разгибания рук на блоке 4х12
Кор

Пятница 
Тяга 300 2х1 300х3
Прогулка фермера 125 3х20 метров
Тяга вертикального блок 3х12
Тяга горизонтального блока 3х12
Кор

Суббота 
Кантовка покрышки 260кг около 8-10 оборотов не вспомню(но тут понятно, что моя спина была убита еще в пятницу после тяги)
Йок 300 на 40 метров
Фермера 100 на 40 метров с разворотом
Гантель 60  два сингла
Камни атласа 120 на 130 см
На этой тренировке толком ничего не сделал так как моя спина была просто не восстановленна, после этой неделе план перекроил.
 

Приседания и тяга были вынесены в один день в среду. 
Лог лифт делается в понедельник . Гантель в пятницу.  В субботу всегда разнообразно,  но буду стараться просто сделать то что не успел в своем зале. 
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно знать, что травма тебя не выбила из колеи) по крайней мере вписался в другую 😁

Красавец, желаю успеха и скорейшего восстановления 💪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...