Перейти к содержанию
Авторизация  
Rockyman686

выступление Привет из кузбасского андерграунда

Рекомендуемые сообщения

Привет всем хочу рассказать о себе можете осуждать конечно мои действия но я не кого не склоняю к этому 

1.27 лет

2.буквально несколько лет назад я максимум поднимал 3грамовуую закладку спайса и на турнике подтягивается раза 2 ,но благодаря одной особе которая занималась жимом лежа и которая мне понравилась я пошел в спорт зал ,первая моя тренировка была я даже взял разные гантели одну 20кг вторую 16 кг и чуть не упал вместе с ними, далее я начал сам тренироваться по видео сити флечера ,ну результата почти не было ,потом я решил заняться по какой то программе тренировок ,понял для себя что восстановление очень важный момент ну все таки я занимался и курил синтетику ,вес начал набираться с 62кг я набрал до 65 ,потом помню свой первый протеин синта 6 ть я набрал уже 70 при использовании спорт пита.заказывал всякие красивые баночки ну я не понимал что тестостерон это строитель,а белок кирпичи ,и вот я заказал первый стероид туринабол ,ну я не понимал что это всего лишь соус для мяса так сказать  ,что без инфекционного тестостерона лучше не курсить ,на нем я уже набрал 74 кг и выглядит достаточно прикольно как мне казалось ну с каждым разом мне нравилось прогресировать,я уехал в Арктику на работу и получаеться этим шагом я перестал курить синтетику,и познакомился с мужиком его звали Гена ,с собой я взял тестостерон энонтат и туринабол и он мне донёс свои знания тренировок,а так как я по образованию химио биолог мне легко давались эти знания и я понял различия тренировок на гепертрафию мышц и силовые тренировки , ну гепертрафия мне нравилась больше набрал я 85 кг и был рад а как только уехал с Арктики и отключил АС вес начал убывать я не верил что так вообще возможно )и так попытка номер три покупается 50мл тестостерона пропионата 100мг на 1мл и делается мною длительный курс с подключением гонадотропин хоринеческого и так же анастаразола и каберголина ,так как я понял что от прошлого принципа тренировок я набирал вес но он был не качественный ,я изменил свою систему тренировк на 1 неделя лёгкие одна неделя тяжёлые, на этом принципе я был в весе 75 кг тяга 202,5кг жим 120 и приседал я 150 раз раза на 4 ,и вот случилось ужасное я заказал тестостерон энантат от паркеров в рот их чпокать и от их масла у меня началось заноение внутринее дельты ,мне понадобилась операция под наркозом в санкт петербурге ее делали и мою дельту всю почти вырезали из внутри вместе с гноем и вот сейчас спустя несколько месяцев она почти зажила ,и я начинаю новую историю которая будет в питере )на фарма от данного магазина )в этот раз все начнётся с пропионата 100 через день и 4тырех тренировок в неделю для начала ,далее по плану я перейду на 6ти дневный сплит и питание около 150г белка и 300г углей...о успехах буду писать тут 

IMG_20200123_094456_352.jpg

IMG_20191118_161327_334.jpg

IMG_20191007_172517_398.jpg

IMG_20191129_201630_527.jpg

IMG_20191115_144215_507.jpg

IMG_20191006_181808_393.jpg

IMG_20190925_125149_459.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,успехов тебе)
По поводу спайса,не парься,года 3-4 назад сам синячил как хрон и выглядел как глиста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! Скорейшего восстановления тебе

А про наркоту, ну, я думаю сам все знаешь и не маленький уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ребята )у меня и еще др сегодня ) буду прогресировать что могу ) может кто что посоветует ,в плане дополнительных препаратов 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Rockyman686 сказал:

Всем спасибо ребята )у меня и еще др сегодня ) буду прогресировать что могу ) может кто что посоветует ,в плане дополнительных препаратов 

 

Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Robert Langdon сказал:

Хеллоу китти

Ахаха. Была у меня подруга. У нее эта Кити набита была между ног ). Вспомнилось ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Arni сказал:

Ахаха. Была у меня подруга. У нее эта Кити набита была между ног ). Вспомнилось ))))

тоже неплохой вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Arni сказал:

Ахаха. Была у меня подруга. У нее эта Кити набита была между ног ). Вспомнилось ))))

ей было 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Robert Langdon сказал:

ей было 8?

Не, 24. Муж ее татуировщиком был и набил ей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Arni сказал:

Не, 24. Муж ее татуировщиком был и набил ей)

странная история, ставим тебя на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Arni сказал:

Ахаха. Была у меня подруга. У нее эта Кити набита была между ног ). Вспомнилось ))))

Хорошая подруга) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Tumka сказал:

Хорошая подруга) 

Замуж сново вышла. Теперь я ей не интересен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Замуж сново вышла. Теперь я ей не интересен)

а ты напомни ее мужу про портак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Robert Langdon сказал:

а ты напомни ее мужу про портак

Так я то не ее муж был) и терешний я думаю тоже его видел) если конечно они только в темноте и под одеялом шпилюца. Хотя я думаю зная ее, это врятли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...