Перейти к содержанию
Авторизация  
vitoos

производители Adam Labs - Обсуждение производителя

Рекомендуемые сообщения

 


 

Итак господа, купил я некоторые препараты данного производителя. Стал ставить сустанон 250 и нандролон фенилпропионат, по 1 мл каждого в одном шприце.

Масло чуть желтоватое, жидкое набирается хорошо. Пять уколов в разные места ( дельты, бедра, жопа) пять раз температура до 38, болит место укола и ломает сутки. Спасает Найз.
Походу не мой производитель, позже попробую ципионат.

 

0E14BAF5-357C-4BF5-8DF1-C7EDC3B21A1D.jpeg

Изменено пользователем vitoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пояснения к первому посту, пообщался с производителем, Адамом, возможно у меня такая реакция при смешивании суста и нанфенила. С его слов при смешивании такое возможно, отдельно пока не пробовал ставить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, vitoos сказал:

Пояснения к первому посту, пообщался с производителем, Адамом, возможно у меня такая реакция при смешивании суста и нанфенила. С его слов при смешивании такое возможно, отдельно пока не пробовал ставить.

 

Ну хз. Всегда смешиваю. И бывало по три препарата. Такого небыло.

Пару раз ночью поднималась температура. Это когда ставишь первый раз какой то препарат. Адаптация организма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Санёк сказал:

Ну хз. Всегда смешиваю. И бывало по три препарата. Такого небыло.

Пару раз ночью поднималась температура. Это когда ставишь первый раз какой то препарат. Адаптация организма. 

Да я сам всегда мешал, даже разных производителей... с Адамом такое впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне метан и тесто понравилось. Ничего плохого сказать не могу. 

Но!

Когда брал цена была, совсем другая.. чем сейчас, и за такую цену, покупать точно не стану:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ROCKET сказал:

Мне метан и тесто понравилось. Ничего плохого сказать не могу. 

Но!

Когда брал цена была, совсем другая.. чем сейчас, и за такую цену, покупать точно не стану:))

Метан каждый день лупил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Метан каждый день лупил?

Да, метан каждый день по сотке.

Энка в конце курса была и сейчас на мосте она же идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Метан каждый день лупил?

Брал метан за 650 р виалу и энка была около 800. Цены оч вкусные.... БЫЛИ. Анализы хорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ROCKET сказал:

Брал метан за 650 р виалу и энка была около 800. Цены оч вкусные.... БЫЛИ. Анализы хорошие...

Да со скидками было сладко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, vitoos сказал:

Да со скидками было сладко

Щас страшно на цены смотреть после тех)) метан 1300 энка 1400 :classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

Брал метан за 650 р

Я зпшц покупал по 5 $ за виалу). Оригинал. По себестоимости короче. Вот 10 виал лежит наверное до конца жизни мне хватит его

  • Нравится 1
  • Класс! 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arni сказал:

Я зпшц покупал по 5 $ за виалу). Оригинал. По себестоимости короче. Вот 10 виал лежит наверное до конца жизни мне хватит его

Эт ты где по таким ценам тарился?? Ну ка..... Можно в личку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ROCKET сказал:

Эт ты где по таким ценам тарился?? Ну ка..... Можно в личку))))

Это у друга магаз был. Как закон приняли, но в силу он не вступил,  он мне как постояннику все по себестоимости и продал. Больше нет к сожалению. Я у него в розницу брал по оптовым ценам. Но он только оптом работал. Но мне в розницу. Знал бы что такоя жопа будет с ценами я бы взял на всю жизнь у него. А так по мелочи взял на первое время. И только зпшц((( затупил я короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arni сказал:

Это у друга магаз был. Как закон приняли, но в силу он не вступил,  он мне как постояннику все по себестоимости и продал. Больше нет к сожалению. Я у него в розницу брал по оптовым ценам. Но он только оптом работал. Но мне в розницу. Знал бы что такоя жопа будет с ценами я бы взял на всю жизнь у него. А так по мелочи взял на первое время. И только зпшц((( затупил я короче. 

Ну он тебе даже не по опту продавал. В РФ опт цена на тест около 10-12 баксов. А розница примерно 18-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arni сказал:

Это у друга магаз был. Как закон приняли, но в силу он не вступил,  он мне как постояннику все по себестоимости и продал. Больше нет к сожалению. Я у него в розницу брал по оптовым ценам. Но он только оптом работал. Но мне в розницу. Знал бы что такоя жопа будет с ценами я бы взял на всю жизнь у него. А так по мелочи взял на первое время. И только зпшц((( затупил я короче. 

Просто думаешь всегда будет так. И не берешь на запас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ROCKET сказал:

Ну он тебе даже не по опту продавал. В РФ опт цена на тест около 10-12 баксов. А розница примерно 18-20

По опыту это он до закона продавал мне. А по себестоимости это тогда , когда узнал о законе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...