Перейти к содержанию
Авторизация  
Flash

вопрос ГЗТ и другие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане!В трёх словах о моей ситуации:мне 45лет,последние15не занимался.Два с половиной месяца назад опять начал.При этом сразу стал ставить 300тп и 40метан это на первом месяце,на второй уже перешёл 400тэ и 650-700болд(по анализам эстро анастрозолом купировал).Набрал около 5,5кг и силовые достаточно подтянул.Проблем с ожирением,давлением и прочее-не испытываю.Третий месяц у меня по плану;500-600суст и 300деки,так же хочу присоеденить 40мг винстрол.После чего, примерно через 6нед. выйти на 200мг ТЦ в неделю (почиститься),на 4нед.Ну а дальше опять продолжить, только наверное без оральных преп.У меня появились некоторые вопросы;стоит ли использовать инсулин на массонаборе(для ускорения процесса),корректен ли 4х недельный"перерыв",или можно подольше наращивать.По аптеке и ХГЧ,хотелось бы услышать мнение (ХГЧ я делаю 1000 через день 3раза,1 раз в месяц)

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Flash это по-твоему ГЗТ? 😁

По твоим вопросам есть отдельные ветки, не ленись, найдешь много ответов на свои вопросы. Плюс в блогах ребята в том числе описывают достаточно подробно свою практику применения различных препаратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрен тебе инсулин? Олю выиграть? Не стОит того. ХГЧ схем много разных. Главное просто ставить его переодически. Я ставлю 1500 раз в неделю. Три недели подряд, одну пропускаю.

Мост 4 недели. Если тебе достаточно для твоих целей то норм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/20/2020 в 3:40 AM, Санёк сказал:

 ХГЧ схем много разных. Главное просто ставить его переодически. Я ставлю 1500 раз в неделю. Три недели подряд, одну пропускаю.

 

 

 

Читаю про ХГЧ здесь и вижу, что схем много. Но как понять - которая подойдёт? Кто пишет, что со второй недели курса ставит, кто с третьей. Даже с пятой недели кто то начинает! Дозировки у всех тоже разняться. От 500 МЕ в нед - до 1500МЕ.  Ячем больше читаю на форуме, тем больше щапутался. Мне посоветовали по 1000 МЕ в неделю по графику 3 нед через одну. Я никогда не использовал ХГЧ и может быть 500 МЕ для начала будет разумней? Кто подскажет? Коротко о себе: возраст 45, стаж с железом большой. "Витамины" бывали в разное время без изысков и фанатизма. По классике - метан, дека, суст. Сейчас планирую нан фенил и сустанон недель на 8-10 после мост с энкой 4 нед, потом следующий курс. Мне сказали, что в моём возрасте ПКТ нахрен не нужно. Так что только курс-мост-курс... Но вот с ХГЧ непонятно.

Изменено пользователем Mr. Strong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mr. Strong сказал:

Читаю про ХГЧ здесь и вижу, что схем много. Но как понять - которая подойдёт? Кто пишет, что со второй недели курса ставит, кто с третьей. Даже с пятой недели кто то начинает! Дозировки у всех тоже разняться. От 500 МЕ в нед - до 1500МЕ.  Ячем больше читаю на форуме, тем больше щапутался. Мне посоветовали по 1000 МЕ в неделю по графику 3 нед через одну. Я никогда не использовал ХГЧ и может быть 500 МЕ для начала будет разумней? Кто подскажет? Коротко о себе: возраст 45, стаж с железом большой. "Витамины" бывали в разное время без изысков и фанатизма. По классике - метан, дека, суст. Сейчас планирую нан фенил и сустанон недель на 8-10 после мост с энкой 4 нед, потом следующий курс. Мне сказали, что в моём возрасте ПКТ нахрен не нужно. Так что только курс-мост-курс... Но вот с ХГЧ непонятно.

По тысячи три недели через одну и делай. Нормальная схема. Ты на вечку собрался а мучаешь голову с какой недели курса начинать :classic_biggrin:  И вообще, если детей не планируешь то вопрос ХГЧ второстепенен. Так, чтоб яйца были не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалась странной раскладка курса??? Месяц. - одни препараты, второй- другие, и т.д.  ..ставятся длинные эфиры которые начинают то работу после 2 х недель приема. И что? Поставил, они заработали и сразу менять на другие?? Или я просто не так прочитал?))) Надо составить правильно курс, потом мост, и следующий курс, исходя из требований и ожиданий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...