Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет парни, осудим тут сложившуюся ситуацию с задержками в апреле и почему она происходит. Я искренне приношу извинения ребятам которые попали на задержку, просто хотел написать, что все ребята получат в виде подарков кеш-бэки на счета, а также в очередной раз убедятся, что несмотря ни на что, даже с задержками ваши деньги не пропадут и вы получите все, за что заплатили свои кровные. Я считаю что только проверка испытаниями может доказать жизнеспособность и авторитет продавца. Как думаете?

  • Нравится 4
  • Согласен 1
  • Супер 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не сомневаюсь , что получу свой заказ. Сроки не горят. Так как всегда покупаю про запас 

  • Нравится 3
  • Класс! 2
  • Согласен 2
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некомфортно конечно было, но я отнёсся с пониманием. Как и наверное все постоянные покупатели. 
Спасибо Бриге, что информировал и держал в курсе, что искал варианты. 

  • Нравится 2
  • Класс! 1
  • Согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не сомневаюсь, просто интересен механизм, если товар на складе почему сразу не отправляется?

 

 

2 минуты назад, Arni сказал:

Даже и не сомневаюсь , что получу свой заказ. Сроки не горят. Так как всегда покупаю про запас 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Wildwindwhisper сказал:

Некомфортно конечно было, но я отнёсся с пониманием. Как и наверное все постоянные покупатели. 
Спасибо Бриге, что информировал и держал в курсе, что искал варианты. 

Если бы я мог сфоткать свою аптечку с успокоительными, думаю разнообразие бы вас всех удивило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, steroid89 сказал:

Фарма вне закона, а это не просто, следует это помнить и понимать)

К сожалению многие думают, что они конфетки покупают. И им плевать на судьбу людей , которые им ее продают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Владимир213 сказал:

Тоже не сомневаюсь, просто интересен механизм, если товар на складе почему сразу не отправляется?

 

 

 

Ты думаешь тебе в интернете на всеобщее обозрение расскажут весь механизм отправок?) Товарищ майор раслабтесь. )

  • Нравится 4
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Владимир213 сказал:

Тоже не сомневаюсь, просто интересен механизм, если товар на складе почему сразу не отправляется?

 

 

 

Механизм один, направлен на максимальную безопасность, который мы не можем жертвовать. Все ньюансы мы не можем раскрывать, но просто подумайте торговать около 5 лет на виду у всех конкурентов в первых строчках... чем это чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Arni сказал:

Ты думаешь тебе в интернете на всеобщее обозрение расскажут весь механизм отправок?) Товарищ майор раслабтесь. )

Это ты вроде написал с иронией, но истинно тебе скажу, что даю голову на отсечение все информация выходящая в моем канале анализируется заинтересованным кругом лиц, все просто "ты убегаешь тебя догоняют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневался , что все разрешится! Да думаю все и так с пониманием отнеслись к задержкам . Это же понятно , что есть сейчас обстоятельства непреодолимой силы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, скажу тебе и твоей команде спасибо ,что помогаете таким помешанным на этом виде спорта в котором без фармы тяжело добится выдающихся результатов , всякое бывает, но ты не разу не подвел, не кинул , жму руку тебе и твоей команде , развивайтесь дальше так же успешно!!! А задержки это все ерунда , главное итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с логистикой может у каждого дила случиться, и надо понимающе к этому отнестись. Образовалась задержка заказов, конечно всем хочется побыстрее получить свою посылку, когда заплатили свои кровные, но надо так же понимать, что регламентные сроки могут сдвинуться в любой момент, что черный бизнес, у которого много нюансов, один из которых это безопасность. А она превыше всего. 

Сейчас еще в добавок закрыты границы и по стране идет дурдом с самоизоляцией.

Много людей паниковали по поводу своих посылок, что только не было сказано на разных форумах. Но я не помню моментов, чтобы Саня не решал вопрос. Всегда все для клиента. И посылки в конечном итоге доходят, вне зависимости от проблем.

Успехов в нелегком деле, а так же дальнейшего развития магазина! Ждем-с восстановления отправок :)

 

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Бригадир сказал:

Всем привет парни, осудим тут сложившуюся ситуацию с задержками в апреле и почему она происходит. Я искренне приношу извинения ребятам которые попали на задержку, просто хотел написать, что все ребята получат в виде подарков кеш-бэки на счета, а также в очередной раз убедятся, что несмотря ни на что, даже с задержками ваши деньги не пропадут и вы получите все, за что заплатили свои кровные. Я считаю что только проверка испытаниями может доказать жизнеспособность и авторитет продавца. Как думаете?

Все нормально, спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но хотелось бы знать, через сколько дней бить тревогу?

Ну там, почтальон бумажку не донёс, или потерялась, всякое бывает.

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бригадир выплывем, хотел написать не такое переживали, но сейчас конечно что-то новенькое судьба подкинула, такого карантина не было, чтобы глобально прям и так жёстко все сидим и ждём развития событий, не уверен, что просто пересидим и снова вернёмся к обычной жизни, похоже что-то новое будет, но мы там будем, верю в тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Бригадир сказал:

Всем привет парни, осудим тут сложившуюся ситуацию с задержками в апреле и почему она происходит. Я искренне приношу извинения ребятам которые попали на задержку, просто хотел написать, что все ребята получат в виде подарков кеш-бэки на счета, а также в очередной раз убедятся, что несмотря ни на что, даже с задержками ваши деньги не пропадут и вы получите все, за что заплатили свои кровные. Я считаю что только проверка испытаниями может доказать жизнеспособность и авторитет продавца. Как думаете?

У тебя не малый опыт в этой сфере. Так что я думаю всё решите и магазин будет работать даже в такое нелёгкое для всех время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что держишь в курсе ситуации. Это и так не просто, м в нынешней ситуации просто вообще... спокойно ждем, когда дойдёт,  тогда дойдет, спешки нет. Здоровья и спокойствия! :file_8479887:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...