Перейти к содержанию
Авторизация  
sCt

спорт.пит HMB: гидроксиметилбутират

Рекомендуемые сообщения

Бета-гидрокси-метил-бутират или HMB – это метаболит незаменимой аминокислоты лейцина, он встречается как у растений, так и у животных, особенно в большом количестве содержится в траве люцерны, грейпфруте, рыбе сом и кукурузе. Лейцин – это аминокислота с разветвленной цепью, наиболее ответственная за синтез белка и рост мышц.

Механизм действия состоит в том, что HMB помогает поддерживать способность организма минимизировать распад белка и повреждение мышечных клеток после интенсивных физических нагрузок. Это естественным путем стимулирует рост мышц.

Один из БАДов который действительно рабочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ecrofeturb сказал:

Это та добавка что в ЛС кидал?

Да, производилось рандомезированное контрольное исследование в кроссфите, увеличивалась сила, при этом было обнаружено и снижение жировой массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, sCt сказал:

Да, производилось рандомезированное контрольное исследование в кроссфите, увеличивалась сила, при этом было обнаружено и снижение жировой массы

Скоро буду делать заказ с iherb возьму чутка.

  • Нравится 1
  • Класс! 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Скоро буду делать заказ с iherb возьму чутка.

По 3 гр принимать, больше смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sCt сказал:

По 3 гр принимать, больше смысла нет

Ну я так понимаю пускать его лучше на весь курс и часть моста им задевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Ну я так понимаю пускать его лучше на весь курс и часть моста им задевать...

Да, можно так💪🏻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Скоро буду делать заказ с iherb возьму чутка.

Что за она? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Predator сказал:

И какая цена у этого бада? 

Ну я купил банку за 2500, 200 граммовую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sCt сказал:

Ну, надолго ее хватит

Нужно почитать. На айхербе брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Arni сказал:

Нужно почитать. На айхербе брал?

Не, в мск какой то магазин спортивного питание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/12/2020 в 8:44 PM, sCt сказал:

 

81F3B7D4-4727-4BE8-A701-2A241B319711.jpeg

Список БАДов по эффективности, где 1. Эффективные 2. Мало эффективные (сомнительно) 3. Не эффективные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/13/2020 в 11:56 PM, sCt сказал:

Список БАДов по эффективности, где 1. Эффективные 2. Мало эффективные (сомнительно) 3. Не эффективные

Ну не знаю там в таблице стоит под 2 т. Е. Сомнительно бсаа, по себе знаю когда готовился без аас на сухую пил бсаа очень сильно помогал восстановиться, правда пил 3 раза ведь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Tumka сказал:

Ну не знаю там в таблице стоит под 2 т. Е. Сомнительно бсаа, по себе знаю когда готовился без аас на сухую пил бсаа очень сильно помогал восстановиться, правда пил 3 раза ведь... 

Плацебо, хоть ты 30 гр будешь пить, никак не поможет восстановлению, исследования есть, рки, бессмысленная добавка, тебе в телеге скину исследования на 57 листов про бады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sCt сказал:

Плацебо, хоть ты 30 гр будешь пить, никак не поможет восстановлению, исследования есть, рки, бессмысленная добавка, тебе в телеге скину исследования на 57 листов про бады)

Ну хз. Спорть не буду. Но мне кажется бца все таки заслуженно на втором месте стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Arni сказал:

Ну хз. Спорть не буду. Но мне кажется бца все таки заслуженно на втором месте стоит. 

Только как энергетик бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грачёв (пауэрлифтинг, 2*чем. мир ) говорил, что пил всаа по 100г и помогало хорошо. у него бесплатные были, много. Я по 30 садил, вроде чё-то есть, но не утверждаю. От супа и булок с чаем - то же самое, ещё и получше бывает.

 ХМБ очень советовал местный спец  по бб, в кач-ве сосудорасширяющего.  Тоже в каких-то больших дозах... не помню подробно этот разговор. Я тогда так понял, что это дорого и забил на это дело, да и не поверил особо, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dick Fuckem сказал:

Грачёв (пауэрлифтинг, 2*чем. мир ) говорил, что пил всаа по 100г и помогало хорошо. у него бесплатные были, много. Я по 30 садил, вроде чё-то есть, но не утверждаю. От супа и булок с чаем - то же самое, ещё и получше бывает.

 ХМБ очень советовал местный спец  по бб, в кач-ве сосудорасширяющего.  Тоже в каких-то больших дозах... не помню подробно этот разговор. Я тогда так понял, что это дорого и забил на это дело, да и не поверил особо, честно говоря.

Исследования показывают что нет никакой эффективности, если будешь больше 3 грамм принимать, будь это 100 гр или 3, эффект один и тот же будет, про бцаа споров очень много, но все эти споры,мифы,  развеялись после множеств исследований рки,  Понятное дело что я сам был очень удивлён, так как раньше жрал чистыми по 20-25 гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да щас такие исслледования... пока сам не проверишь - хрен чё узнаешь. Подкупные, проплаченные, ради цитирования их "исследований" любую х-ню оппубликуют, лишь бы хайпануть. И набрать себе репутацию исследователя Рки -шника. Но вот по сотке я бы попробовал лить. Александр говорил что после тяжёлой трени на след. день - как новенький. Но это пока - чисто сплетни, "какой-то хрен сказал, что торкает ништяк, по сотке после трени"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...