Перейти к содержанию
Авторизация  
sCt

тренировки Мышечные волокна 1 типа

Рекомендуемые сообщения

Назрел вопрос, про мышечные волокна первого типа, они же окислительные (медленные мышечные волокна)

Если преобладают больше в организме, именно такого типа мышечных волокон, какие знаете схемки, методики для их гипертрофии?

тоесть если у человека больше окислительных мышечных волокон, его рост намного медленнее чем, у тех, у кого преобладают гликолитические...

Разберём этот вопрос коллеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sCt сказал:

Назрел вопрос, про мышечные волокна первого типа, они же окислительные (медленные мышечные волокна)

Если преобладают больше в организме, именно такого типа мышечных волокон, какие знаете схемки, методики для их гипертрофии?

тоесть если у человека больше окислительных мышечных волокон, его рост намного медленнее чем, у тех, у кого преобладают гликолитические...

Разберём этот вопрос коллеги

А ты сам как думаешь бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ecrofeturb сказал:

А ты сам как думаешь бро?

Незнаю) решил спросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Вот ты какой хитрый...)

Ну ты же знаешь такой эффект? Когда сухой парень от природы, выносливый очень, бегает прыгает, а накачаться тяжело ему ?)

вот вопрос как тогда ему накачаться, если преобладают у него выносливые, окислительные мышцы

Изменено пользователем sCt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, sCt сказал:

Ну ты же знаешь такой эффект? Когда сухой парень от природы, выносливый очень, бегает прыгает, а накачаться тяжело ему ?)

вот вопрос как тогда ему накачаться, если преобладают у него выносливые, окислительные мышцы

Я раньше такой был, пока не связался нормально с качалкой)))

ЗЫ. Хотя считаю себя все равно мелким

Изменено пользователем ROCKET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ROCKET сказал:

Я раньше такой был, пока не связался нормально с качалкой)))

ЗЫ. Хотя считаю себя все равно мелким

Тяжело набирать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Predator сказал:

Пока витамины не попробывал роста путёвого не было.

Интересно, а если совместить тренировку аас и тренировка (стимул гипертрофии) на окислительные мышечные волокна🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sCt сказал:

Ну ты же знаешь такой эффект? Когда сухой парень от природы, выносливый очень, бегает прыгает, а накачаться тяжело ему ?)

У нас служит 90% таких ребят. С виду лохи лохами. Но мастера своего дела. Ушатают на легке многих качков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arni сказал:

У нас служит 90% таких ребят. С виду лохи лохами. Но мастера своего дела. Ушатают на легке многих качков. 

Это да, но вот если вдруг кто то из них захочет набрать массу, есть же схема тренировок как лучше гипертрофировать мышцы, так примерно мне даже и никто не написал, я знаю только в теории, не практиковал, это очень медленная скорость выполнения упражнений И например манжетой перекрывать кровоток, чтоб накапливался метаболический стресс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, sCt сказал:

Это да, но вот если вдруг кто то из них захочет набрать массу, есть же схема тренировок как лучше гипертрофировать мышцы, так примерно мне даже и никто не написал, я знаю только в теории, не практиковал, это очень медленная скорость выполнения упражнений И например манжетой перекрывать кровоток, чтоб накапливался метаболический стресс)

Я даже хз. У них в голове совсем другое. Помешаны на беге и би. Кросфит в приоретете. А те кто качаются. Стараются не бегать и не заниматься би. Кстати спросить хотел. Можно ли расценивать одну тренировку в неделю борьбой как занятие кардио?  Не повредит ли это на наборе? На сушке полезно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Arni сказал:

Я даже хз. У них в голове совсем другое. Помешаны на беге и би. Кросфит в приоретете. А те кто качаются. Стараются не бегать и не заниматься би. Кстати спросить хотел. Можно ли расценивать одну тренировку в неделю борьбой как занятие кардио?  Не повредит ли это на наборе? На сушке полезно будет?

Как кардио в роле жиросжигания нет, ибо в борьбе развивается выносливость, порог анаэробный у них, тоесть взрывная и не большая по времени, на счёт масса набора, раз в неделю не повредит (а может даже улучшить Показатели силовые), если рассматривать для сушки, то у тебя ж задача делать длительную работу с не большой мощностью, а борьба взрывная, хаотичная, самый хороший пример это борцы) посмотри 100+ кг они огромные с большой мышечной массой) пашут пашут и пашут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Arni сказал:

Я даже хз. У них в голове совсем другое. Помешаны на беге и би. Кросфит в приоретете. А те кто качаются. Стараются не бегать и не заниматься би. Кстати спросить хотел. Можно ли расценивать одну тренировку в неделю борьбой как занятие кардио?  Не повредит ли это на наборе? На сушке полезно будет?

Составь себе план по неделям, где ты сначала будешь набирать, потом недели где будешь скидывать жир, а так что и сжигать и набирать это анрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, sCt сказал:

Как кардио в роле жиросжигания нет, ибо в борьбе развивается выносливость, порог анаэробный у них, тоесть взрывная и не большая по времени, на счёт масса набора, раз в неделю не повредит (а может даже улучшить Показатели силовые), если рассматривать для сушки, то у тебя ж задача делать длительную работу с не большой мощностью, а борьба взрывная, хаотичная, самый хороший пример это борцы) посмотри 100+ кг они огромные с большой мышечной массой) пашут пашут и пашут)

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, sCt сказал:

Составь себе план по неделям, где ты сначала будешь набирать, потом недели где будешь скидывать жир, а так что и сжигать и набирать это анрил

Так это понятно , что то и то не вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...