Перейти к содержанию
Авторизация  
Hulk

курсы аас Мнение по курсу аас

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотел бы услышать мнение. Составили курс на набор массы и сжигание жира, состоит из 7,5 недель(пропионат через день по 100, мастерон так же 100 через день и в конце после 5 недели на 2,5 недели подключить трен ацетат по 75 через день и так же из оральных кленбутерол и т3 в течении первых 4-5 недель. Будет ли хороший результат за курс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про питание писать не стал, понятное дело что бы качественно набрать нужна диета, но здесь посоветовали небольшой дефицит калорий и максимальное количество белка что бы удерживать мышечную массу и сжигать жир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Hulk сказал:

Про питание писать не стал, понятное дело что бы качественно набрать нужна диета, но здесь посоветовали небольшой дефицит калорий и максимальное количество белка что бы удерживать мышечную массу и сжигать жир.

При дефиците, набрать массу?

а вот удерживать мясо и сжигать жирок это да

по поводу курса, сам по себе курс проп маст трен хорош для прорисовки, тут ещё клён и т3...

добавишь ещё кардио 2 раза в неделю по часу, будет отлично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кардио у меня даже сейчас, по 40 мин после трени и по часу в дни отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Hulk сказал:

Ну а как быть с т3? Наслышан что опасная вещь

Сдаёшь анализ до, и мониторишь и после курса так же мониторишь, опасно любое вмешательство в организм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Hulk сказал:

Всем привет. Хотел бы услышать мнение. Составили курс на набор массы и сжигание жира, состоит из 7,5 недель(пропионат через день по 100, мастерон так же 100 через день и в конце после 5 недели на 2,5 недели подключить трен ацетат по 75 через день и так же из оральных кленбутерол и т3 в течении первых 4-5 недель. Будет ли хороший результат за курс? 

Норм. Только трен я бы сразу начал. По т3 и клену не буду говорить. Я не сторонник таких препов. Лучше по диетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с треном ещё подумаю, скорее всего включу его в весь курс а потом отдельно с пропиком и кленом буду уже сушиться. Но с треном не реально делать кардио, забитость и крепатура адская😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Hulk сказал:

Кардио у меня даже сейчас, по 40 мин после трени и по часу в дни отдыха.

Нахуя? Чтобы мышцы спалить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Hulk сказал:

Всем привет. Хотел бы услышать мнение. Составили курс на набор массы и сжигание жира, состоит из 7,5 недель(пропионат через день по 100, мастерон так же 100 через день и в конце после 5 недели на 2,5 недели подключить трен ацетат по 75 через день и так же из оральных кленбутерол и т3 в течении первых 4-5 недель. Будет ли хороший результат за курс? 

При грамотно подобранном КБЖУ, на таком курсе, вполне реально за 7,5 недель пожечь 4 кг жира и сохранить мышечную массу (сохранить, не нарастить).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hulk сказал:

Ну с треном ещё подумаю, скорее всего включу его в весь курс а потом отдельно с пропиком и кленом буду уже сушиться. Но с треном не реально делать кардио, забитость и крепатура адская😅

От трена? Первый раз слышу. Уверен что от него? Можно попробовать янтарную кислоту по пить. Помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Санёк сказал:

От трена? Первый раз слышу. Уверен что от него? Можно попробовать янтарную кислоту по пить. Помогает.

За тоже на тонне. Нет ни какой забитости. А кардио у меня больше твоего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

От трена? Первый раз слышу. Уверен что от него? Можно попробовать янтарную кислоту по пить. Помогает.

Тоже, вот потею от него люто, а забитости не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, sCt сказал:

Тоже, вот потею от него люто, а забитости не было

А я уже три ночи чего то не потею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Arni сказал:

За тоже на тонне. Нет ни какой забитости. А кардио у меня больше твоего. 

Чего? Давай сначала, нихера не понял :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Санёк сказал:

Чего? Давай сначала, нихера не понял :classic_biggrin:

Т9 не любит слово трен.  На тонне я в общем и все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Санёк сказал:

попробовать

13 часов назад, Санёк сказал:

От трена? Первый раз слышу. Уверен что от него? Можно попробовать янтарную кислоту по пить. Помогает.

Я тогда сидел на пропе,масте и трене. Возможно была забитость и от мастерона конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...