Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

производители EPF VS Lyka Labs ! Что лучше?

Что лучше? EPF или Lyka  

23 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

index.png

Всех приветствую!

Предлагаю провести первую полномасштабную войну брендов! Устроим же сражение между EPF  и SP Laboratories !

Подробнее о фирмах:

  1. EPF: https://asindicat.com/index.php?/topic/179-epf-srl-euro-prime-farmaceuticals-отзывы-и-обсуждение/
  2. Lyka: https://asindicat.com/index.php?/topic/12-lyka-labs-обсуждение-производителя/

Собственно принимайте участие в опросе и делитесь своими впечатлениями о обоих брендах! Кому-что понравилась, какие ваши отзывы, что скажете о отдельно взятых препаратах? Кстати о препаратах, в нашем сообществе есть и разделы посвященные данным брендам производящим анаболические стероиды!

  1. EPF: https://asindicat.com/index.php?/forum/31-epf-srl/
  2. Lyka: https://asindicat.com/index.php?/forum/30-lyka-labs/

Что лучше EPF или Lyka ?

Приступаем! :)

logo2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, отдам предпочтение ЕПФ.

Сейчас начал курс, почти все препараты этого производителя, нандролон - д, трен - э, тесто - э и соматогед. Все качественное, все отлично работает. Не дорогой. Шишек от уколов нет. Доволен этой фирмой.

А лука... Не дотягивает до уровня епф, уж сори - любители луки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю сейчас трен Е от ЕПФ. Масло жидкое, инъекции безболезненные, преп работает по моим ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Ставлю сейчас трен Е от ЕПФ. Масло жидкое, инъекции безболезненные, преп работает по моим ощущениям.

Я ставлю трен Е от луки рабочий. Масло мягкое, жидкое. Заходит без боли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бригадир сказал:

ЕПФ и лика - разные весовые категории и ценник.

Ну тут уж как рандом размешал :bumer_movie_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епф на мой взгляд по лучше будет, масло помягче, заходит всегда мягко и без шишек. 

От Луки бывали шишки. 

По работе-примерно одинаково. 

Зато лука в плане цены тащит очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болденон Lyka ставился 400 мг, нанфенил Balkan 200 мг и тестостерон ципионат Kubera 500 мг  ставились с 11 по 15 неделю. Просто пустой болденон.

IMG_5877.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ibra182 сказал:

Болденон Lyka ставился 400 мг, нанфенил Balkan 200 мг и тестостерон ципионат Kubera 500 мг  ставились с 11 по 15 неделю. Просто пустой болденон.

IMG_5877.PNG

Болденон ты в этом магазине брал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arni сказал:

Болденон ты в этом магазине брал?)

1. Тут речь идёт о производителе самом, а не о магазине;

2. Это что форум исключительно данаболбара?

 

зайди на сайт lykalabs.net и там среди списка официальных дилеров не только магазин бригадира, но ещё и спортфарма, паркеры и хомостерон. Также бьются код на официальном сайте с того болденона что брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ibra182 сказал:

1. Тут речь идёт о производителе самом, а не о магазине;

2. Это что форум исключительно данаболбара?

 

зайди на сайт lykalabs.net и там среди списка официальных дилеров не только магазин бригадира, но ещё и спортфарма, паркеры и хомостерон. Также бьются код на официальном сайте с того болденона что брал

Откуда я знаю к кого именно ты покупал. Помимо выше указанных магазинов Луку продаёт ещё куча магазинов. Которую льёт не этот производитель. Может ты левую какую купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arni сказал:

Откуда я знаю к кого именно ты покупал. Помимо выше указанных магазинов Луку продаёт ещё куча магазинов. Которую льёт не этот производитель. Может ты левую какую купил. 

Ты внимательно прочитай что я написал. Или ты уже заряжен на 3000 в месяц и постоянной 40% скидкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ibra182 сказал:

Ты внимательно прочитай что я написал. Или ты уже заряжен на 3000 в месяц и постоянной 40% скидкой?

Я тебе пояснил за твоё первое сообщение в этой теме. Если ты сюда с негативом пришёл, то долго тут не пробудешь. У нас царит мир и спокойствие. Грубиянов тут не любят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Arni сказал:

Я тебе пояснил за твоё первое сообщение в этой теме. Если ты сюда с негативом пришёл, то долго тут не пробудешь. У нас царит мир и спокойствие. Грубиянов тут не любят. 

Тебе никто не грубит, ты сразу выдаёшь в себе заинтересованное лицо такими ответами. Ты можешь ответить какая разница между болденоном Lyka взятым у бригадира или у других официальных дилеров прописанных в самом официальном сайте Lyka?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ibra182 сказал:

Тебе никто не грубит, ты сразу выдаёшь в себе заинтересованное лицо такими ответами. Ты можешь ответить какая разница между болденоном Lyka взятым у бригадира или у других официальных дилеров прописанных в самом официальном сайте Lyka?

Вот как раз, я тебе и рекомендовал читать внимательнее, то что тебе написали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ibra182 сказал:

Тебе никто не грубит, ты сразу выдаёшь в себе заинтересованное лицо такими ответами. Ты можешь ответить какая разница между болденоном Lyka взятым у бригадира или у других официальных дилеров прописанных в самом официальном сайте Lyka?

А и кстати а ты уверен что они и другую Луку где нибудь не берут?) так сказать у оф производителя и у серого одновременно. может же быть такой вариант, правда?) так свои анализы и показал бы продавцу у которого купил? Кого мне выгораживать? Хому?) или ещё кого?  А если есть вопросы именно к Луке бриги так и напиши. Бригадир твоя лука говно. Вот анализ. Но покупал я ее в другом магазине :bumer_movie_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arni сказал:

Вот как раз, я тебе и рекомендовал читать внимательнее, то что тебе написали. 

Я брал на хомостероне. Теперь на вопрос ответить можешь мой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arni сказал:

А и кстати а ты уверен что они и другую Луку где нибудь не берут?) так сказать у оф производителя и у серого одновременно. может же быть такой вариант, правда?) так свои анализы и показал бы продавцу у которого купил? Кого мне выгораживать? Хому?) или ещё кого?  А если есть вопросы именно к Луке бриги так и напиши. Бригадир твоя лука говно. Вот анализ. Но покупал я ее в другом магазине :bumer_movie_4:

Я писал БРИГАДИР ТВОЯ ЛУКА ГАВНО??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты заряженный и мне угрожаешь блоками, тогда все с тобой понятно. Я абсолютно не парюсь что буду на этом ресурсе или нет поверь. Просто зайди на сайт луки и пойми что там есть список официальных дилеров, а кричать ВОТ ТОЛЬКО ТУТ ХОРОШАЯ ЛУКА это **********. Речь шла о производителе , но ты аккуратно съехал в тему магазина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ibra182 сказал:

Если ты заряженный и мне угрожаешь блоками, тогда все с тобой понятно. Я абсолютно не парюсь что буду на этом ресурсе или нет поверь. Просто зайди на сайт луки и пойми что там есть список официальных дилеров, а кричать ВОТ ТОЛЬКО ТУТ ХОРОШАЯ ЛУКА это **********. Речь шла о производителе , но ты аккуратно съехал в тему магазина)))

Я так понял ты плохо русский язык понимаешь. Перечитай мои сообщения с Гуглом переводчиком. На все твои вопросы я дал комментарии.  Зачем мне тебе угрожать? Я предупреждаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ibra182 сказал:

Я писал БРИГАДИР ТВОЯ ЛУКА ГАВНО??

Ты в этой теме писал что болд Луки пустой. Но болд куплен в другом магазине. И мне нет разницы оф. он представитель или нет. У другого оф. представителя у которого ты покупал может договорённость с производителям, какая то своя. Что он ему будет болд пустой сыпать. ( уточню для одаренных, я ни чего не утверждаю. И в остальных магазинах я уверен как и в бриге) а может ты просто казачек засланный) и поверь, что я тут кого то отстаиваю, мне за это не заплатят. А вот тебе я хз) раз ты так вопросом вознаграждения заинтересован )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ibra182 сказал:

Болденон Lyka ставился 400 мг, нанфенил Balkan 200 мг и тестостерон ципионат Kubera 500 мг  ставились с 11 по 15 неделю. Просто пустой болденон.

IMG_5877.PNG

И я бы не стал утверждать, что болд пустой. К примеру я не давно анализы сдавал. Курс у меня был тест э и нан дека все по 500 в неделю. И так же анастразол был. Правда не помню сколько ( Толи 0.5 мг или 1 мг через день) эстроген было больше 450. Без анастразола оно у меня было бы естественно на много выше (вроде бы выкладывал в своём блоге). Если сравнивать твои анализы с моими, то видно что болд работает. Так же не известно при каких условиях ты анализы сдавал. Может быть ты на кануне сдачи хгч ставил или ещё какие нибудь нюансы. А может все ещё проще, болд тебе не снижает эстрадиол. И такое может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...