Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение Что вы слушаете?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте участники Синдиката, какую музыку вы предпочитаете слушать на тренировках, да и вообще в повседневности?
Лично я слушаю всю музыку, ну почти...Естественно у меня тоже есть не любимые и любимые группы и жанры, но музыка нравится мне в целом и каждый жанр символизирует нотку настроения.
Хотелось бы услышать, что слушаете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика качалочной музыки уже надоела, тяжелых треков новых мало интересных, поэтому слушаю что попало, иногда и попсяк с Европы плюс заходит😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Labrutski сказал:

Eisbrecher, Enter Shikari, BMTH, Asking Alexandria, ну и классика железного мира - Rammstein

Интересный наборчик, это всё ? Т.е вообще все группы? Или это те которые играют на постоянной основе?

17 минут назад, Mickander сказал:

Классика качалочной музыки уже надоела, тяжелых треков новых мало интересных, поэтому слушаю что попало, иногда и попсяк с Европы плюс заходит😂

Классика "Качалочной музыки" - т.е тяжелая ? Последнее время моё бытие проходит под музыку из разряда "Samurai ☯ Japanese Lofi HipHop Mix" - https://www.youtube.com/watch?v=jrTMMG0zJyI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Интересный наборчик, это всё ? Т.е вообще все группы? Или это те которые играют на постоянной основе?

Классика "Качалочной музыки" - т.е тяжелая ? Последнее время моё бытие проходит под музыку из разряда "Samurai ☯ Japanese Lofi HipHop Mix" - https://www.youtube.com/watch?v=jrTMMG0zJyI

Это то, под что занимаюсь. А еще dope, drowning pool. Ну все это тяжеляк, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

Интересный наборчик, это всё ? Т.е вообще все группы? Или это те которые играют на постоянной основе?

Классика "Качалочной музыки" - т.е тяжелая ? Последнее время моё бытие проходит под музыку из разряда "Samurai ☯ Japanese Lofi HipHop Mix" - https://www.youtube.com/watch?v=jrTMMG0zJyI

Ну помнишь прожженые треки типа Disturbed или System of a down

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mickander сказал:

Ну помнишь прожженые треки типа Disturbed или System of a down

да да и они в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛДовые концерты слипов, где они ещё уебошенные в хлам наркотой исполняют, это божественная энергетика и атмосфера была.😎

12043162_.png.3d05bc6d2e4f92be7b3b0969fe8e98b0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

Они ещё живы?

 

Ага) посмотри максим видео салон, там популярных металлистов приглашают оценить творчество наших музыкантов, такие криповые дядьки приходят порой, жаль что новые выпуски не снимают. Кстати я там много треков черпал прикольных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Арчибальд сказал:

Сраный вк ради денег ставит каждые 2 секунды рекламу и ограничивает фоновый режим, на тренях слушаю плейлист дня от яндекс музыки, а вот оргазм испытываю конкретно от этой песни, жаль конечно что скорее всего файлом зальется, но качать можно, вот она с пылу с жару скачана только что, все для посонов 

Nightcore_-_How_Do_You_Do.mp3 8.03 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Это хардкор метал? Если да то послушаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

У меня когда я работаю просто случайный плейлист в ютубе иногда идёт.
Вот прям что-то зашло.

 

Странно похож на мой)))

Специально для этого купил премиум пару мес назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Labrutski сказал:

Странно похож на мой)))

Специально для этого купил премиум пару мес назад))

Вот ещё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Арчибальд сказал:

Сраный вк ради денег ставит каждые 2 секунды рекламу и ограничивает фоновый режим, на тренях слушаю плейлист дня от яндекс музыки, а вот оргазм испытываю конкретно от этой песни, жаль конечно что скорее всего файлом зальется, но качать можно, вот она с пылу с жару скачана только что, все для посонов 

Nightcore_-_How_Do_You_Do.mp3 8.03 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Оргазм? Блин насыпьте мне тоже, я уже от тачек дорогих не испытываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тренировке обычно играет радио, так что там не до выбора, единственное под тяжелую пиковую раскладку на тренировке можно поставить что то потяжелее.. А так все по настроению, раньше был приверженцем только тяжелой музыке, а теперь все подряд идет в ход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время надоел и репчик и тяжёлая мызыка на тренировке, частенько разбавляю какой - нибудь мелодичной с хорошим ритмом, одно время под Дон Омара заходили трени хорошо,  часто слушаю мелодичнынын мантры или этнику но по тяжелее что то выбираю. На данный момент слушаю Алана Реймана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, sport сказал:

В последнее время надоел и репчик и тяжёлая мызыка на тренировке, частенько разбавляю какой - нибудь мелодичной с хорошим ритмом, одно время под Дон Омара заходили трени хорошо,  часто слушаю мелодичнынын мантры или этнику но по тяжелее что то выбираю. На данный момент слушаю Алана Реймана.

Я после трени люблю классику послушать. Расслабляет и ЦНС отдыхает/) прям хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Блин, тоже зашло!

это история из фильма непрощенный. Катастрофа 2002 года над Боденским озером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...