Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение Фильмы, сериалы, что вы смотрите?

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Arni сказал:

Посмотри ещё сериал «Области тьмы» тоже стоит внимания

Грешница не смотрел? Мне зашел прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mickander сказал:

Грешница не смотрел? Мне зашел прям

Неа. Про что там? Какой жанр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

HunterXHunter смотрю в оригинале с англ. субтитрами.

На 38 серии сейчас.

Ну и как тебе ? Стоит в очереде. Но только хочу его в переводи кубик рубик посмотреть. Вроде бы был такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arni сказал:

Ну и как тебе ? Стоит в очереде. Но только хочу его в переводи кубик рубик посмотреть. Вроде бы был такой

Смотреть только в оригинале!!! Вообще не думай о Русском, не умеют они передавать эмоции! Я смотрю на оригинальном и субтитрами англ. всё понятно.
А по поводу самого Аниме - одно из лучших, что я смотрел, сюжет завораживает, погружаешься и сопереживаешь героям. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Смотреть только в оригинале!!! Вообще не думай о Русском, не умеют они передавать эмоции! Я смотрю на оригинальном и субтитрами англ. всё понятно.
А по поводу самого Аниме - одно из лучших, что я смотрел, сюжет завораживает, погружаешься и сопереживаешь героям. Очень интересно.

Я не могу быстро воспринимать английский в разговоре. Не такой у меня уровень знаний его , к сожалению.  Попробую с субтитрами. Может легче пойдёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arni сказал:

Я не могу быстро воспринимать английский в разговоре. Не такой у меня уровень знаний его , к сожалению.  Попробую с субтитрами. Может легче пойдёт 

Там звук не англ. Японский, субтитры только АНГЛ. и ещё совет, бери качество 1080 +, на всем известном ресурсе лежит. ~168 GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Там звук не англ. Японский, субтитры только АНГЛ. и ещё совет, бери качество 1080 +, на всем известном ресурсе лежит. ~168 GB

Уже начал качать. С мои нетом это дня 3 будет скачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подсел на сериалы.

Клан Сапрано, во все тяжкие, пабло эскобор...

тюдоры, спартак, великолепный век...

ну и так конечно свежее стараюсь смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, vitoos сказал:

Клан Сапрано, во все тяжкие, пабло эскобор...

Ммм, два последних пересмотрел уже давно, скажи пожалуйста, как тебе "Клан Сопрано" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Ммм, два последних пересмотрел уже давно, скажи пожалуйста, как тебе "Клан Сопрано" ?

Привет, по началу нудный кажется пока в тему не въедешь. Потом просто не оторваться. Есть продолжение Лиллехамер  правда уже без Гондольфини,  тоже Нормас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, vitoos сказал:

Привет, по началу нудный кажется пока в тему не въедешь. Потом просто не оторваться. Есть продолжение Лиллехамер  правда уже без Гондольфини,  тоже Нормас.

Слова то какие страшные бро! Я не смотрел его ещё, но тематика привлекает, Барыги смотрел? Narcos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поделится с участниками сообщества теми "Аниме", которые я смотрел, смотрю, глядишь @Arni будет интересно...)

  • Семь смертных грехов - смотрел только первый сезон, очень понравилось.
  • Кэнган Асура - Одно из лучших что я видел! Кровь, переломы, убийства, жестокость! Вот как бы я описал это аниме.
  • Блич - нужно ли рассказывать о этом великом Аниме?
  • Fairy Tail - Очень нравится свои сюжетом и действиями, рекомендую к просмотру тем, кто не знаком с ним. Приятная стилистика.

Смотрим всё в оригинальной озвучке, иначе рискуем потерять эмоции..

Если будет актуально, буду стараться делиться...таким. Не думаю, что тут много любителей Аниме.

  • Нравится 2
  • Класс! 1
  • Печалька 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

Барыги смотрел? Narcos

Барыги не смотрел. Наркос бомба, тоже про Эскобара. Классно там актёр играет, вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitoos сказал:

Барыги не смотрел. Наркос бомба, тоже про Эскобара. Классно там актёр играет, вообще. 

Барыги и есть Narcos, бро. Сериал же пошел дальше, там и мексиканцы уже.. И картель Кали.

Вот давай от него пойдём насколько сравним Narcos c Сопрано? Такой же интересный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Решил поделится с участниками сообщества теми "Аниме", которые я смотрел, смотрю, глядишь @Arni будет интересно...)

  • Семь смертных грехов - смотрел только первый сезон, очень понравилось.
  • Кэнган Асура - Одно из лучших что я видел! Кровь, переломы, убийства, жестокость! Вот как бы я описал это аниме.
  • Блич - нужно ли рассказывать о этом великом Аниме?
  • Fairy Tail - Очень нравится свои сюжетом и действиями, рекомендую к просмотру тем, кто не знаком с ним. Приятная стилистика.

Смотрим всё в оригинальной озвучке, иначе рискуем потерять эмоции..

Если будет актуально, буду стараться делиться...таким. Не думаю, что тут много любителей Аниме.

Бро я уже почти докачал) главное не подсесть и кач не забросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Решил поделится с участниками сообщества теми "Аниме", которые я смотрел, смотрю, глядишь @Arni будет интересно...)

  • Семь смертных грехов - смотрел только первый сезон, очень понравилось.
  • Кэнган Асура - Одно из лучших что я видел! Кровь, переломы, убийства, жестокость! Вот как бы я описал это аниме.
  • Блич - нужно ли рассказывать о этом великом Аниме?
  • Fairy Tail - Очень нравится свои сюжетом и действиями, рекомендую к просмотру тем, кто не знаком с ним. Приятная стилистика.

Смотрим всё в оригинальной озвучке, иначе рискуем потерять эмоции..

Если будет актуально, буду стараться делиться...таким. Не думаю, что тут много любителей Аниме.

Да имеются любители)
Из последнего что смотрел,это Дороро и Золотое Божество,понравились)
А так,много аниме пересмотрел,что и не вспомнишь,но топ-1 это Берсерк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Вот давай от него пойдём насколько сравним Narcos c Сопрано? Такой же интересный?

Наркос снят подинамичнее, не такой растянутый, поэффектней. Сапрано сравним с Крестным отцом, помню в кино ходил это ппц почти 4 часа. 

 

4 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Барыги и есть Narcos, бро. Сериал же пошел дальше, там и мексиканцы уже.. И картель Кали.

Значит надо глянуть, не смотрел. В Наркосе вроде всех накрыли и Пабло вальнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, vitoos сказал:

Наркос снят подинамичнее, не такой растянутый, поэффектней. Сапрано сравним с Крестным отцом, помню в кино ходил это ппц почти 4 часа.

Понял, в общем чутка затянуты действия?

4 минуты назад, vitoos сказал:

Значит надо глянуть, не смотрел. В Наркосе вроде всех накрыли и Пабло вальнули.

Там сезоны о картеле Кали вышли и о Мексиканцах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плотно несколько лет сижу на сериале "Сверхъестественное", по утрам во время кардио попала на "отчаянные домохозяйки" и что-то зацепило, теперь вот смотрю. Обожаю "Теорию большого взрыва", смотрела "Люцифер" тоже ничего сериал. Из фильмов последние "джокер" (но на мой взгляд Хит Леджер лучший Джокер из всех), "семейка Адамс" (старенькое кино это обожаю). Люблю комедии "не шутите с Зоханом", "мужчина по вызову", "животное", "большой Стэн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Окси сказал:

Плотно несколько лет сижу на сериале "Сверхъестественное", по утрам во время кардио попала на "отчаянные домохозяйки" и что-то зацепило, теперь вот смотрю. Обожаю "Теорию большого взрыва", смотрела "Люцифер" тоже ничего сериал. Из фильмов последние "джокер" (но на мой взгляд Хит Леджер лучший Джокер из всех), "семейка Адамс" (старенькое кино это обожаю). Люблю комедии "не шутите с Зоханом", "мужчина по вызову", "животное", "большой Стэн".

СВерхъестественное смотрел до 5 сезона кажется...потом что то не зашло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Labrutski сказал:

СВерхъестественное смотрел до 5 сезона кажется...потом что то не зашло

Сейчас 15 сезон идёт, к моему великому сожалению, последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Окси сказал:

Сейчас 15 сезон идёт, к моему великому сожалению, последний

они же уже старые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...