Перейти к содержанию
Авторизация  
Predator

общение Рич Пиана

Рекомендуемые сообщения

Начало

При обсуждении биографии Рича Пианы нельзя не сказать о его детстве, с которого, по сути, и начался его путь. Будущая звезда фитнеса и бодибилдинга появилась на свет в 1971 году. Мать Рича была профессиональным бодибилдером, именно она вдохновила своего сына на занятия культуризмом. С миром железного спорта Пиана впервые познакомился в 11 лет, когда начал ходить в спортзал, чтобы посмотреть на то, как его мама готовится к соревнованиям.

Фото Рича Пианы

Биография Рича Пиана

Rich Piana появился на свет 1971 года штат Техас, что в США. С раннего детства парень мечтал о достатке, особенно об огромном особняке для родной семьи. С малых лет парнишка стал откладывать каждый цент на покупку дома, отказывая себе во всем. Одновременно с этим парень стал тренироваться в спортивном зале и готовиться к соревнованиям. Как впоследствии признался Рич, бывали времена, когда его ежедневный рацион питания в период подготовки к состязаниям составлял 3 пачки равиоли и 24 яйца, стоимость подобного меню составлял 1 доллар.

изменения

Подобная бережливость способствовала накоплению стартового капитала для бизнес-вложений. Недюжинные способности в спорте парень проявил в возрасте 18 лет. В то время он зафиксировал 185 килограммов в разовом повторении в жиме лежа. Потрясающих результатов атлет добился не только с помощью тренировок и питания, но в большей мере благодаря проведенному курсу приема анаболических стероидов, которые подарили атлету около 10 килограммов чистой мышечной массы, и дополнительных 40 кило в жиме лежа.

рост массы

 

 
 
33.jpg
11-1-850x663.jpg
post-devushki-richa-pianyi.jpg
 
 
 
 
33.jpg
post-devushki-richa-pianyi.jpg
rich-piana-umer.jpg
11-1-850x663.jpg

 

Употребление стероидов

Как вы уже могли понять, под «темной стороной» мы имели в виду употребление анаболических стероидов. Впервые Рич попробовал запрещенные препараты в 18 лет, после череды поражений. За 8 недель курса фармакологии он набрал 12,5 килограммов, 10 из которых были чистыми мышцами. Кроме того, значительно улучшились и его силовые показатели: так, его рабочий вес в жиме лежа увеличился со 140 килограммов до 160 (185 килограммов с мостиком). Результатом этого эксперимента со стероидами стала победа в соревнованиях. Успех вскружил голову молодой звезде бодибилдинга, и Рич уже не мог остановиться.

Бодибилдер Рич Пиана

Если посмотреть на фото Рича Пианы, то можно заметить, что он обладает очень неестественными мышечными пропорциями. Как сообщают официальные источники, Пиана вводил инъекции полиметилметакрилат-метакрилат (сокращенно — ПММА), который также называют «органическим стеклом». В области пластической хирургии данный препарат используется для коррекции шрамов, в качестве импланта для губ и т. д. ПММА является очень дорогим и очень опасным в применении, поэтому его употребление без контроля врачей может привести к негативным последствия. Кроме того, атлет сам признавался, что для достижения своих целей использовал опасное вещество под названием «синтол». Именно благодаря этим препаратам спортсмен имеет такую странную форму рук.

Кто такой Рич Пиана?

Рич Пиана не прекращал принимать стероиды вплоть до самой смерти. Более того, он даже публиковал в Интернете график употребления анаболических препаратов. Хоть Рич всегда убеждал своих поклонников отказаться от использования анаболиков, сам он говорил, что полностью доволен своим выбором и ни о чем не жалеет.

Успехи в бизнесе и жизни

Жизнь Рича Пиана
Рич Пиана в молодости, точнее в 22 года, решил разбогатеть. Желание настолько было сильным, что парень экономил буквально на всем, чтобы отложить лишний доллар. Однажды он представил в своем блоге видео, где рассказывал о питании. В сутки на еду молодой качок тратил 8-10$. Чтобы восстановить потерю энергии на тренировках, питался 6 раз в день, съедая за присест пол-упаковки равиоли и 4 яйца. В дни углеводной загрузки добавлял геркулес или рис. Раз в неделю Пиана позволял себе пообедать на 10$.
Спустя 1,5 года парень скопил определенную сумму и начал бизнес. Его детище — компания Rich Piana 5% Nutrition — одна из лидеров в сегменте спортивного питания. Параллельно бизнесмен:

  • торговал аксессуарами для спорта;
  • недвижимостью в Техасе;
  • предлагал услуги в качестве персонального тренера.

Бодибилдер стал хозяином шикарного дома и эксклюзивной коллекции дорогих авто.

Хотя Рич больше не участвовал в турнирах, он не давал себе поблажек и всеми силами поддерживал имидж огромного качка. Атлет продолжал усердно тренироваться и популяризировать силовой спорт через соцсети. Доброжелательный парень всегда был расположен к общению с фанатами и общался с ними на равных, чем и заслужил уважение и любовь фанатов. На канале в YouTube он постоянно выкладывал в своем видеоблоге большое количество тренировок с рекомендациями и неплохо на этом зарабатывал.

Карьера

В чем в чем, а в лени и безделье Рича Пиану обвинить нельзя. В 22 года спортсмен поставил перед собой цель во что бы то ни стало заработать на большой и красивый дом. Изо дня в день он стал откладывать по центу, экономя практически на всем. Как рассказывал Рич в одном из своих видео, в тот период времени его рацион состоял из 3 пачек равиоли и 24 яиц. Чтобы увеличить количество углеводов, Пиана время от времени добавлял в свой рацион немного риса или овсяных хлопьев. Как он утверждает, за сутки у него уходило на пищу не более 8-10 долларов. Однако в конце недели он позволял себе наесться от пуза в каком-нибудь заведении общепита на сумму в 10 долларов. Так продолжалось на протяжении полутора лет.

Личная жизнь Рича Пианы

В итоге месяцы ограничений и экономии дали свои плоды: Пиане удалось накопить некоторые сбережения, благодаря которым у него получилось начать свой бизнес. До своей смерти, о которой мы подробнее расскажем чуть ниже, Рич Пиана был успешным предпринимателем и бизнесменом. Он скупал недвижимость в Техасе, имел собственный бренд спортивного питания под названием Rich Piana 5 % Nutrition, а также вел успешный канал на YouTube, насчитывающий более миллиона подписчиков. Спорту он посвятил 34 года своей жизни, а пик его успеха в бодибилдинге приходится на 2009 год. Именно в этому году он достиг абсолютного лидерства в Чемпионате пограничных штатов по бодибилдингу. Наиболее выдающейся частью тела атлета был его бицепс, который по данным 2014 года составлял 36 сантиметров.

Путь к славе и большим деньгам

В молодости Рич Пиана жил очень скромно. Устав от постоянного недостатка денег, парень начал задумываться об открытии своего первого бизнеса. В 22 года он поставил цель накопить на свой собственный дом в Калифорнии. Для этого он скрупулёзно экономил каждый цент и не покупал себе ничего лишнего. Причём доходило даже до того, что Рич стал ограничивать себя в питании из-за скромного финансового положения.

Помимо выступлений на соревнованиях по культуризму, Рич пробовал себя во многих сферах. В 2001 году бодибилдер снялся в одном из эпизодов сериала «Клиника». А спустя 3 года новоиспечённый актер снялся в другом малоизвестном сериале с Брайаном Крэнстоном, сыгравшим мистера Хайзенберга в культовой драме «Во все тяжкие». Параллельно с этим Рич снимался в рекламе и участвовал в телепередачах по местному ТВ. Однако больших денег и известности фриковому атлету это не приносило.

Популярность пришла к Пиане после того, как бренд спортивного питания «Mutant» предложил ему сниматься в рекламе своих продуктов. После нескольких вышедших видеороликов с участием татуированного фрика Рич стал делать себе имя и постепенно превращаться в собственный бренд. При этом сотрудничество с производителем спортпита никак не мешало ему заниматься бизнесом по продаже недвижимости, на котором он заработал целое состояние.

С 2011 года Рич активно вёл блоги в социальных сетях, где рассказывал о своей жизни, тренировках и давал советы по питанию своим зрителям и читателям. После завершения контракта с Пиана открыл собственное производство спортивного питания под названием «5% Nutrition». К слову, этот бизнес также пополнил счет Рича на очень кругленькую сумму.

Благодаря правильному ведению бизнеса, Рич достиг небывалых финансовых высот. На 2017 год в его собственности находились десятки элитных домов в штате Техас. В дополнение к этому бодибилдер обладал шикарным автопарком. Среди его автомобилей значились модели бизнес-класса, такие как «Bentley Arnage» и «BMW 6-ой серии».

Однако сладкая жизнь Рича продолжалась недолго и закончилась буквально в один миг.

Смерть

25 августа 2017 года, после применения психотропных препаратов, Рич Пиана потерял сознание во время стрижки, находясь в ванной своего собственного дома. Во время падения культурист серьезно повредил свою голову. После трагического инцидента домой сразу же приехали врачи, но они не смогли привести мужчину в сознание. В связи с этим доктора приняли решение перевести его в госпиталь и ввести в состояние медицинской комы. По официальной информации, предоставленной полицией, в особняке известного культуриста были обнаружены 20 флаконов тестостерона и опиаты (наркотические вещества). Атлет скончался 25 августа 2017 года в возрасте 45 лет, так и не выйдя из медицинской комы.

Биография Рича Пианы

 

Рич Пиана (Rich Piana)

 

Рич Пиана
Рич Пиана (Rich Piana)
 известный в кругах любителей железного спорта бодибилдер, актер, основатель бренда спортивного питания Mutant и активный виде блогер на канале YouTube. 

Свой первый титул Рич Пиана добыл в 1989 году на юниорском турнире NPC California Championships (в категории юниоры и в абсолюте) где уверенно занял первое место.

Далее следовали турниры NPC как регионального масштаба так и чемпионаты страны среди любителей:

1999 года – первое место на турнире Orange County Championships, где Рич Пиана победил в супертяжелом весе и в абсолютной категории.

В этом же 1999-ом году седьмое место на чемпионате страны USA Championships, где также сражался в супертяжелой категории.

Первые победы Рич Пиана очень примечательны в биографии атлета, так как именно они вскружили голову молодому парню и познакомили его со стероидами, которые он начал употреблять в довольно больших дозах.

Помню свой первый курс химии, состоящий из деки и тестостерона. Я вкалывал по кубу каждого препарата в неделю и через восемь недель набрал 13 кг из которых чистыми были 10. Мой жим, который был и так 140 кг взлетел к отметке 165 кг, а порою и 185 кг. Можете представит как меня пьянило от побед в зале и еще больше от побед на юниорских турнирах, где я выходил на порядок лучше остальных.

С 1999 года и до 2003 у Рич Пиана наметилась небольшая пауза в соревнованиях, на протяжении которой парень интенсивно тренировался и познакомился с еще одним видом стероидов – синтолом.

Я не скрываю этого, да я употреблял синтол чтобы стать больше и объемнее. Но вот что я вам скажу – я не представляю, как можно постоянно сидеть на этом собачьем дерьме и вкалывать его каждый день для поддержания формы. Это больно!!!

И мы ему верим, инъекции синтола это реально больно и мучительно, да и выводится он очень быстро из организма. Другое дело ПММА – полиметилметакрилат или другими словами синтетический полимер, использующийся в производстве стекол, который не выводится из организма. Есть данные, что Рич Пиана ездил в Мексику для того, чтобы хирурги сделали ему инъекции из такого типа вещества в бицепсы. В США использование ПММА в медицинских целях под запретом закона.

Рич Пиана
В 2003 году Рич Пиана вернулся к соревнованиям и занял первое место на турнире в г. Лос-Анджелесе — Los Angeles Championships в супертяжелом весе.

2004 год ознаменовался для Рича тем, что он сумел подняться на одну ступеньку на турнире NPC USA Championships где занял шестое место. Напомним, что в 1999 году Пиана на этом же турнире занял седьмое место.

С 2004 по 2009 год Рич мало соревнуется, больше уделяя вниманию актерской карьере и своему бизнесу.

Удачным для атлета был и 2009 год когда на турнирах NPC Sacramento Championships и NPC Border States Classic Рич Пиана занял первые места в супертяжелой и абсолютной категориях.

Турнир NPC National Championships состоявшийся в 2011 году стал для Рич Пиана последним в его соревновательной карьере.

Как мы видим Пиана удачно выступал на турнирах разного масштаба, но достичь чего то более значительного так и не смог.

Мировая популярность пришла к Рич Пиана в 2013 году, когда вышли на широкие экраны:

  1. Шесть эпизодов фильма с его участием под названием Mutant: Leaving Humanity Behind
  2. Дом, это место где мышцы… часть 1
  3. В гостях у супермутанта
  4. Еда на ходу с супермутантом
  5. Дружба с супермутантом

Большой популярностью Рич Пиана пользуется ведя свой видео блог на YouTube, где ведает всем страждущим о том как нужно заниматься.

Отдельно хочется сказать про бренд, который создал Рич Пиана – Mutant. Довольно качественное питание, за умеренные деньги. + к карме Рича за то, что торгует большими контейнерами, это позволяет один раз купить и долгое время не думать о повтрных закупках.

Рич Пиана несомненно талантливый атлет, актер и шоу мен, но так ли это на самом деле. Кто он? Просто химик, достигший всего при помощи допинга или все таки талант

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...