Перейти к содержанию
Авторизация  
Hulk

курсы аас Борьба с прыщами на курсе ААС

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Lotiel сказал:

Пробовал кто ретиноевая мазь или ретасол для местного применения или все сразу топором по организму таблетками? Просто хочу взять для подстраховки, но не уверен в их эффективности. 

Я чё ток не исп. мне практически ничего не помогает.... Щас уже как крайняя мера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/29/2020 в 1:40 PM, ROCKET сказал:

Начали прыщи вылезать ещё жёстче от РОА, слышал про такое, когда начинаешь ток юзать

Есть такое. Пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/28/2020 в 8:52 AM, ROCKET сказал:

Я на днях начал РОА лопать, поглядим....

Тоже приобрёл РОА, начну с малых доз посмотрим как подействует, а там и если результата не будет аккуратно поднимать дозировку. Ну и солярий что ли добавить, говорят тоже не плохо помогает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Hulk сказал:

Тоже приобрёл РОА, начну с малых доз посмотрим как подействует, а там и если результата не будет аккуратно поднимать дозировку. Ну и солярий что ли добавить, говорят тоже не плохо помогает 

роа сушит кожу сильно, смотри с солярием в добавку не пересуши в хлам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Hulk сказал:

Тоже приобрёл РОА, начну с малых доз посмотрим как подействует, а там и если результата не будет аккуратно поднимать дозировку. Ну и солярий что ли добавить, говорят тоже не плохо помогает 

Короче, изучив ещё применения РОА, нельзя при употреблении его загорать на солнце или в солярии, т.к кожа сильно становится чувствительна к уф лучам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, ROCKET сказал:

Короче, изучив ещё применения РОА, нельзя при употреблении его загорать на солнце или в солярии, т.к кожа сильно становится чувствительна к уф лучам

Ну начал приём, солярий тогда стоит отменить, надеюсь будут результаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/31/2020 в 1:25 PM, Hulk сказал:

Ну начал приём, солярий тогда стоит отменить, надеюсь будут результаты 

А ты прям на курсе его пользуешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально поможет Верокутан(650 руб.) действующее вещество изотретиноин, препарат довольно вредный но рабочий.  Принимал по 2 таблы в день на протяжение месяца за 1.5 месяца избавился от прыщей полностью, и вообще кожа стала лучше. Было две побочки под конец курса, носовые кровотечения и губы потрескались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M1SHA сказал:

Реально поможет Верокутан(650 руб.) действующее вещество изотретиноин, препарат довольно вредный но рабочий.  Принимал по 2 таблы в день на протяжение месяца за 1.5 месяца избавился от прыщей полностью, и вообще кожа стала лучше. Было две побочки под конец курса, носовые кровотечения и губы потрескались. 

Надо было как почувствовал что губы сушит, убавить дозировку. Кровь из носа из за высушивания слизистой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Надо было как почувствовал что губы сушит, убавить дозировку. Кровь из носа из за высушивания слизистой.

Ну да надо было, но дискомфорта особо не доставило. За неделю все прошло после того как перестал принимать препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Санёк сказал:

Надо было как почувствовал что губы сушит, убавить дозировку.

Сухие губы, на РОА - обязательная и несущественная побочка - гиг.помада в помощь. Губы будут сохнуть при любой дозировке, здесь надо выбирать - либо ходишь в прыщах, либо без прыщей и пару раз за день мажешь гигиеничкой. 

По дозировкам: обычно хватает небольшой загрузки на две недели, по 20 мг в день (140 мг в неделю), а дальше поддерживающая дозировка в 20 мг, два раза в неделю (40 мг в неделю).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Sarus сказал:

Сухие губы, на РОА - обязательная и несущественная побочка - гиг.помада в помощь. Губы будут сохнуть при любой дозировке, здесь надо выбирать - либо ходишь в прыщах, либо без прыщей и пару раз за день мажешь гигиеничкой. 

По дозировкам: обычно хватает небольшой загрузки на две недели, по 20 мг в день (140 мг в неделю), а дальше поддерживающая дозировка в 20 мг, два раза в неделю (40 мг в неделю).   

Нет не при любой дозировке. У меня всё норм. Дозировка 20 мг раз в 7-10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Санёк сказал:

Нет не при любой дозировке. У меня всё норм. Дозировка 20 мг раз в 7-10 дней.

Ну, это уж совсем ложкой по пизде)) на такой профилактике, Роа поможет, если только кожа совсем не проблемная)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sarus сказал:

Ну, это уж совсем ложкой по пизде)) на такой профилактике, Роа поможет, если только кожа совсем не проблемная)  

Я смотрю ты внимательный 😂

Выше расписано какие проблемы у меня были.

По пизде не по пизде, а прыщей нет. Курс энка 500, стан Е 600, трен Е 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Санёк сказал:

Выше расписано какие проблемы у меня были.

У меня проблемы куда посерьёзнее были) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ROCKET сказал:

Идёт по 20мг РОА в день, уже 14 дней прошло, улучшения уже видно , наконец то))) пьем дальше

 

Я хавал РОА у меня высохли глаза(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Robert Langdon сказал:

Я хавал РОА у меня высохли глаза(

Ну с глазами у мня ок пока, но губы сухие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...