Перейти к содержанию
Авторизация  
Kazakovlexa

важно Курс для Эктоморфа

Рекомендуемые сообщения

Всем Здарова. Проблемы с весом у меня давно. Занимался борьбой, пауэрлифтингом, да и часто тренировался на улице. Кроме как рельефа, ничего не прибавилось. Решился все-таки на волшебные таблетки. Заказал у Бригадира Метанабол BD, и хочу узнать у вас о правильном питании и тренировках. Достаточно ли будет упражнений с гантелями и собственным весом, или же лучше как следует Впахивать в качалке по 3 раза в неделю? Также: В какие дни какие упражнения делать, По сколько раз в подходе,  длительность тренировок, Какой едой можно недорого, но качественно обходиться? В общем, немного обо всем.

Изменено пользователем Kazakovlexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Kazakovlexa сказал:

Всем Здарова. Проблемы с весом у меня давно. Занимался борьбой, пауэрлифтингом, да и часто тренировался на улице. Кроме как рельефа, ничего не прибавилось. Решился все-таки на волшебные таблетки. Заказал у Бригадира Метанабол BD, и хочу узнать у вас о правильном питании и тренировках. Достаточно ли будет упражнений с гантелями и собственным весом, или же лучше как следует Впахивать в качалке по 3 раза в неделю? Также: В какие дни какие упражнения делать, По сколько раз в подходе,  длительность тренировок, Какой едой можно недорого, но качественно обходиться? В общем, немного обо всем.

Хера себе, хочешь чтоб тебе все все все расписали) 

думаешь кому то хочется все свои знания тебе вот так все выложить на блюдечке за спасибо?)

Изменено пользователем sCt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первого курса тестостерон энантат и метан за глаза.10-12 недель. 250 теста в неделю и 30 мг метахи в день. От одного метана толку большого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, sCt сказал:

Хера себе, хочешь чтоб тебе все все все расписали) 

думаешь кому то хочется все свои знания тебе вот так все выложить на блюдечке за спасибо?)

Нет, мне нужно просто знать о том, хватит ли мне тренировок со своим весом и обычного питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Predator сказал:

Для первого курса тестостерон энантат и метан за глаза.10-12 недель. 250 теста в неделю и 30 мг метахи в день. От одного метана толку большого не будет.

Как употреблять Тамоксифен? Во время курса или в период ПКТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kazakovlexa сказал:

Как употреблять Тамоксифен? Во время курса или в период ПКТ?

На пкт возьми кломид лучше и от гино провирон или анастрозол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Kazakovlexa сказал:

Нет, мне нужно просто знать о том, хватит ли мне тренировок со своим весом и обычного питания

Раз ты собрался принмать ААС тогда на до тренить нормально в тренажёрном зале ,питаться стараться тоже и сон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kazakovlexa сказал:

Можно ли на danabol.bar в заказ, который еще не отправлен докупить товаров?

Это пиши бригадиру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kazakovlexa сказал:

Нет, мне нужно просто знать о том, хватит ли мне тренировок со своим весом и обычного питания

Говорю тебе как настоящий эктоморф и в прошлом тот ещё дрыщ)) тренировок со своим весом не хватит.

Еды надо лупить много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2020 в 7:01 PM, sCt сказал:

Хера себе, хочешь чтоб тебе все все все расписали) 

думаешь кому то хочется все свои знания тебе вот так все выложить на блюдечке за спасибо?)

Увожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...