Перейти к содержанию
Авторизация  
Hulk

вопрос Забитость от станозолола

Рекомендуемые сообщения

Кто как борется с забитостью на курсе? Был курс болд, суст на наборку, прошёл хорошо. На сушке начал пропиком, треном, станом и кленом. Во время кардио и тягах в наклоне дикая забитость в пояснице. Так же забиваются икры на кардио, после 3-4 км бежать просто не реально. Проблем с поясницей нету, как только использую стан или винстрол начинается такое веселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну от стана это и происходит, собственно. Метод борьбы толтко один- убирать преп. Или терпеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Hulk сказал:

Кто как борется с забитостью на курсе? Был курс болд, суст на наборку, прошёл хорошо. На сушке начал пропиком, треном, станом и кленом. Во время кардио и тягах в наклоне дикая забитость в пояснице. Так же забиваются икры на кардио, после 3-4 км бежать просто не реально. Проблем с поясницей нету, как только использую стан или винстрол начинается такое веселье.

Эстрадиол гасишь?  

Изменено пользователем Sarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Hulk сказал:

Кто как борется с забитостью на курсе? Был курс болд, суст на наборку, прошёл хорошо. На сушке начал пропиком, треном, станом и кленом. Во время кардио и тягах в наклоне дикая забитость в пояснице. Так же забиваются икры на кардио, после 3-4 км бежать просто не реально. Проблем с поясницей нету, как только использую стан или винстрол начинается такое веселье.

Чувствую у тебя эстро взлетело, вот и забитость, у меня сейчас он в верхнем рефе и тоже самое.... Икры и поясница))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Hulk сказал:

Да вот сдал эстрадиол. Жду результатов, анастразол под рукой

Если в твоём курсе присутствует тренболон - зря сдавал) Считай, бабло выкинул)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Sarus сказал:

Если в твоём курсе присутствует тренболон - зря сдавал) Считай, бабло выкинул)  

Про эстродиол при тренболоне знаю ну, он будет в горах, я его подключу после позже, пока без него. Ну а по анализам эстро подскочил. Сбивать начал анастразолом. Надеюсь и забитость пройдёт. Вчера присед в многоповторке делал, поясница после первого подхода забилась так что думал домой идти и нахер эти ноги😄 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Hulk сказал:

Про эстродиол при тренболоне знаю ну, он будет в горах, я его подключу после позже, пока без него.

Тогда, всё правильно)

15 минут назад, Hulk сказал:

Ну а по анализам эстро подскочил. Сбивать начал анастразолом.

Не переусердствуй. Ниже докурсовых значений не сбивай, лучше даже повыше держать, но в пределах референсов. 

18 минут назад, Hulk сказал:

Надеюсь и забитость пройдёт.

Когда трен подключишь, пролактин отслеживай - от него в разы круче забивает, чем от эстрадиола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступал по АРМЕЙСКОМУ гиривому РЫВКУ. От забитости помогала янтарная кислота, бета аланин, цитрулин, и л карнитин. Пил все сразу. Аминки перед тренировкой только. А янтарную кислоту в течении дня. 

Изменено пользователем Дамир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дамир сказал:

Выступал по АРМЕЙСКОМУ гиривому РЫВКУ. От забитости помогала янтарная кислота, бета аланин, цитрулин, и л карнитин. Пил все сразу. Аминки перед тренировкой только. А янтарную кислоту в течении дня. 

Я бы в армлеслинге станах не жрал бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Hulk сказал:

Про эстродиол при тренболоне знаю ну, он будет в горах, я его подключу после позже, пока без него. Ну а по анализам эстро подскочил. Сбивать начал анастразолом. Надеюсь и забитость пройдёт. Вчера присед в многоповторке делал, поясница после первого подхода забилась так что думал домой идти и нахер эти ноги😄 

Янтарную кислоту по две таблетки три раза в день. Только во время еды. Сильно на желудок пагубно влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто были проблемы с голенями, забивались при быстрой ходьбе. Руки от кувалды так же забивались сильно и за очень короткое время, мне кажется вода лишняя, с голенями всегда появляется когда меня заливает. Может быть от теста а может от банального переедания, второе мой случай, после дичайших чит милов в зеркале и на весах видел негативные изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...