Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид SP Drostanol - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о SP Drostanol.

79f4798816a26e088b9e600cf38c146a.png

 Вещество: Дростанолон энантат

Производитель: SP Laboratories

 Дозировка: 10x200мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о SP Drostanol E 10ml | 200mg действующем веществом которого является Дростанолон энантат .

Купить SP Drostanol E вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маст из категории - лакшери😎очень не дешёвое удовольствие. хотел его взять, не было в наличии, взял от zphc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде хороший маст, масло приятное, немного жжет когда вводишь но шишек нету. Ценник не малый около 4к, но увы сейчас редко где встретишь маст Э. 

9 инжектов поставил, полет нормальный)

 Wwo2b-_y-Ic.thumb.jpg.c456b302e6566b96cd021d644170d1cd.jpgYZxvsRji3-A.thumb.jpg.3f6ccacf5aa8f0ffe5a7ce131fc0eaa6.jpg-AcSUZgaC5U.thumb.jpg.e57ee66cfe55210bcf5c331a78e1347b.jpg72lvcE64x_I.thumb.jpg.dc8533fa58f93c7054cea874162c7cd5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, steroid89 сказал:

Вроде хороший маст, масло приятное, немного жжет когда вводишь но шишек нету. Ценник не малый около 4к, но увы сейчас редко где встретишь маст Э. 

9 инжектов поставил, полет нормальный)

 Wwo2b-_y-Ic.thumb.jpg.c456b302e6566b96cd021d644170d1cd.jpgYZxvsRji3-A.thumb.jpg.3f6ccacf5aa8f0ffe5a7ce131fc0eaa6.jpg-AcSUZgaC5U.thumb.jpg.e57ee66cfe55210bcf5c331a78e1347b.jpg72lvcE64x_I.thumb.jpg.dc8533fa58f93c7054cea874162c7cd5.jpg

Какой эффект получил, как его чувствуешь опиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitoos сказал:

Какой эффект получил, как его чувствуешь опиши

Если честно, именно мастерон не чувствую особо единственно постоянно ссать с него бегаешь. Курс мне специалист один расписал для определенной задачи,  у меня идет дека + тест+ мастер, могу отметить эффект именно SPшного мастера. До этого ставил самовар, вот как СП начал ставить вес набираться продолжился, но стал как то по суше, рельефнее, мышцы лучше чувствоваться стали. Сегодня последний инжект СП, затем буду ампульный ZPHC ставить. 

TCqFecGcSQ4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, steroid89 сказал:

Если честно, именно мастерон не чувствую особо единственно постоянно ссать с него бегаешь. Курс мне специалист один расписал для определенной задачи,  у меня идет дека + тест+ мастер, могу отметить эффект именно SPшного мастера. До этого ставил самовар, вот как СП начал ставить вес набираться продолжился, но стал как то по суше, рельефнее, мышцы лучше чувствоваться стали. Сегодня последний инжект СП, затем буду ампульный ZPHC ставить. 

TCqFecGcSQ4.jpg

Просто самовары в основном пропика туда льют и всё.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Просто самовары в основном пропика туда льют и всё.)

И то повезет , если там будет пропик, а не пустое масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Просто самовары в основном пропика туда льют и всё.)

По анализам можно проверить насколько там мастерон или пропик. Только хуле толку когда купил уже 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arni сказал:

И то повезет , если там будет пропик, а не пустое масло

Пустое масло это ещё хорошо, в 90% случаев они и сами не знают, что у них за сырье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...