Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Решил создать темку, что бы освящать свой тренировочный прогресс. 

Немного о себе

22 года, 182см рост, вес: 15.06 был 143 , сейчас 19.08- 127

В общем жиробубель) Именно из-за веса я и не пошел в армейку. 

Занимаюсь Пауэрлифтингом с 16 лет. На сухую естественно) 

Примерно год назад сдавал анализы и увидел что тестостерон 7нм/л , решил худеть. В натурашку ничего не вышло. Возможно плохо старался) 

Сейчас на курсе уже 8 неделю, начинал тест проп соло, потом добавил мастерон, сейчас тест этантат + тренЭ. 

Поскольку вес уходит, а силовые растут и энергии больше стало даже на диете 1000-1500ккал . Решил начать потихоньку готовится на жим лежа. 

На сухую мой результат 170*1 в 2 подходах под паузу. 

Планы по результату очень серьезные. 

240+ при весе до 100 

Как только дойду до того процента жира который меня устроит диета естественно поменяется и подготовка пойдет лучше. 

Можете говорить , что я  дурачек и все такое т .к. Мое понимание курсов отличается от многих здесь   не только. 

На данный момент :

1) Тест Э lyka -250ч/д

2) Тренер Э lyka - 100ч/д

3) ХГЧ с 3 недели на 4 недели по 750 каждый 5 день. Потом 2 недели пауза 

4) Анастрозол - по анализам 1т к/д

5) берголак по анализам - 0,5т 1/5дн

6) тироксин 300мг/сут - на 4 недели

Это основное , аптеку не стал расписывать (витамины, омепразол, и тд) 

По питанию интервальное голодание: ем с 20:00-23:30 

Белка стараюсь набирать 170-200+

Также делаю кардио в среднем 5км день, не считая до работы/с работы =4км

На счет подготовки по жиму :

Выполнена 1 раскладка 

130*5по4 . Это вес не большой для меня но все же после карантина и на дефиците сильном. 

Побочек от курса нет НИКАКИХ. 

Давление упало 129/76 раньше было 150+

Гематокрит упал на 1,7%

Высыпаться стал  за 4-5часов (ну это из-за трена) 

Пишите, задавайте вопросы , хвалите, ругайте)) 

Обновлять буду либо по существенным изменениям, либо по выполнению следующей раскладки в жиме. 

 

Всем силки и добра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arni сказал:

Фотки бы прогресса увидеть хотелось. А так с интересом буду следить за темой 

Фотки делаю регулярно, просто пока еще морально не готов их выкладывать. 126кг не мяса, а жира))) 

Как только что-то вменяемое будет выложу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Valentin22 сказал:

Всех приветствую! Решил создать темку, что бы освящать свой тренировочный прогресс. 

Немного о себе

22 года, 182см рост, вес: 15.06 был 143 , сейчас 19.08- 127

В общем жиробубель) Именно из-за веса я и не пошел в армейку. 

Занимаюсь Пауэрлифтингом с 16 лет. На сухую естественно) 

Примерно год назад сдавал анализы и увидел что тестостерон 7нм/л , решил худеть. В натурашку ничего не вышло. Возможно плохо старался) 

Сейчас на курсе уже 8 неделю, начинал тест проп соло, потом добавил мастерон, сейчас тест этантат + тренЭ. 

Поскольку вес уходит, а силовые растут и энергии больше стало даже на диете 1000-1500ккал . Решил начать потихоньку готовится на жим лежа. 

На сухую мой результат 170*1 в 2 подходах под паузу. 

Планы по результату очень серьезные. 

240+ при весе до 100 

Как только дойду до того процента жира который меня устроит диета естественно поменяется и подготовка пойдет лучше. 

Можете говорить , что я  дурачек и все такое т .к. Мое понимание курсов отличается от многих здесь   не только. 

На данный момент :

1) Тест Э lyka -250ч/д

2) Тренер Э lyka - 100ч/д

3) ХГЧ с 3 недели на 4 недели по 750 каждый 5 день. Потом 2 недели пауза 

4) Анастрозол - по анализам 1т к/д

5) берголак по анализам - 0,5т 1/5дн

6) тироксин 300мг/сут - на 4 недели

Это основное , аптеку не стал расписывать (витамины, омепразол, и тд) 

По питанию интервальное голодание: ем с 20:00-23:30 

Белка стараюсь набирать 170-200+

Также делаю кардио в среднем 5км день, не считая до работы/с работы =4км

На счет подготовки по жиму :

Выполнена 1 раскладка 

130*5по4 . Это вес не большой для меня но все же после карантина и на дефиците сильном. 

Побочек от курса нет НИКАКИХ. 

Давление упало 129/76 раньше было 150+

Гематокрит упал на 1,7%

Высыпаться стал  за 4-5часов (ну это из-за трена) 

Пишите, задавайте вопросы , хвалите, ругайте)) 

Обновлять буду либо по существенным изменениям, либо по выполнению следующей раскладки в жиме. 

 

Всем силки и добра. 

А зачем трен Э ставишь через день?

240 при весе 100, это сильно

главное что есть цель, и по тихому иди к ней, кто бы что не говорил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sCt сказал:

А зачем трен Э ставишь через день?

240 при весе 100, это сильно

главное что есть цель, и по тихому иди к ней, кто бы что не говорил 

Я просто ставлю через день тест и трен в одном шприце. 1,5куба выходит, когда ставил 1/5 дней получалось 3 куба и шишки появлялись. А по 1,5 залетает и в булки и в бедро , ни шишек ни уплотнений. 

Ну и вообще у энантата пик на 24-36 часов, просто фонит от долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Valentin22 сказал:

Я просто ставлю через день тест и трен в одном шприце. 1,5куба выходит, когда ставил 1/5 дней получалось 3 куба и шишки появлялись. А по 1,5 залетает и в булки и в бедро , ни шишек ни уплотнений. 

Ну и вообще у энантата пик на 24-36 часов, просто фонит от долго. 

Мне бы жалко было булки, так на постоянке ставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Arni сказал:

Мне бы жалко было булки, так на постоянке ставить 

Чередую булка - правое бедро- левое бедро. В левую булку не ставлю туда идет аптека (мельдоний, пикамилон) . Уже 8 неделя и все нормально. 

Видимо из-за того что 1курс , хочется колоться)))) возможно через 5 недель это поменяется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valentin22 сказал:

Чередую булка - правое бедро- левое бедро. В левую булку не ставлю туда идет аптека (мельдоний, пикамилон) . Уже 8 неделя и все нормально. 

Видимо из-за того что 1курс , хочется колоться)))) возможно через 5 недель это поменяется) 

Хз.  Скоро соединительная ткань начнёт появлятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменился ли аппетит после начала приёма фармы? 

Распиши примерный свой рацион 

Сложно ли сейчас держать пг? В начале было сложнее? 

Красавчик бро 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ruslan1886 сказал:

Изменился ли аппетит после начала приёма фармы? 

Распиши примерный свой рацион 

Сложно ли сейчас держать пг? В начале было сложнее? 

Красавчик бро 👍

У меня сейчас идет Предтрен с эфедрой 1т с утра 2я табла как домой прихожу 19-19:30 , где то в 20-30 ем творог 180гр 1.8% его развожу в 300гр вишни замороженной (ну размораживаю ее естественно) и сахорозама немного.

Потом час полтора на сборы и в зал, прихожу обратно в 23-23:30. Сразу же ставлю 3шт порционного филе минтая 300гр. (Кладу в сковороду немного воды и все) без масла и тд. 

По еде еще раз и с цифрами :

1) Творог 180гр 1,8% + вишня замороженая 300гр = 325ккал

2) минтай 300гр филе + иногда томаты в СС 350-650гр = 320ккал

3) хлеб черный 100-120гр , горчица к минтаю 10-15гр. 

пью воду днем, а дома чай с лимоном (1ккал) 

по факту выходит 950-1150ккал. 

иногда меняю рыбу на курицу, творог и вишню на крабовое мясо + кукуруза. 

но это очень редко. 

Если говорить про фарму то чем больше ставлю тем меньше аппетит. 

Ну и конечно эфедра глушит аппетит сильно. 

Начинал с бронхолитином (эфедрин) но мне надо его много выпить 80мл для того чтобы эффект почувствовать + отходняк от него очень сильный. 

и не знаю почему но после бронхотона потенция слабеет))))) 

больше ни от чего такого нет) 

когда начинал было 1500-1900ккал

пил протеин в обед на работе 200ккал

+ крабовое мясо 2 пачки ел в день) 

+ яйца 5-10 в день (белки) 

уже 3 неделя как на 1000+- ккал и очень хорошо себя чувствую, голода не ощущаю. 

+ когда есть силы/желание хожу по 5-7км после зала. Ну это тоже аппетит глушит. 

Screenshot_2020-08-21-15-31-51-997_ru.hikisoft.calories.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Охеренная калорийность! Меньше чем у девочки весом 55 кг. Тут могу только здоровья пожелать.

Ну не знаю на счет девочек 55кг. Но на 2000ккал  из 

Кур грудка 900гр

Кабачковая икра 200гр

Белок яичный 200гр

Огурец 300гр

Мандарины 500гр

Краб мясо -200гр

Помню что примерно такой рацион был, и выходило что-то типо 1700-1900ккал

Я не худел. 2 недели так ел вес упал на 0,3-0,4 кг и я хотел жрать постоянно, и спал по 10 часов, просто убитый был. (Но это была натурашка)

Сейчас 1000ккал+- и сон 4-5 часов нормально высыпаюсь, тренировки 5 раз в неделю. Прогулки 2-4 раза в неделю по 5-7км . 

Ну и ещё работа 9 часов и дорога 3 часа. 

Как только я тренболон подключил вес 10-12 дней стоял 138 и не уходил вообще. При такой же калорийности. 

Обмен веществ у меня уебищный, чуть поел лишний раз +кг. 

А сейчас из-за фармы, это походу такой лютый прогресс по андрогенам для организма, что я даже в дефиците расту. 

Хотя мой силовой пик был 2 года назад при весе 135-140 . Присед 230*2 жим 170*2 тяга 280 , без лямок без пояса и не в отбив. И все это при тестостероне 6,99нм/л. 

Так, что я человек очень необычный в плане генетики. Как в хорошую сторону так и плохую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Valentin22 сказал:

У меня сейчас идет Предтрен с эфедрой 1т с утра 2я табла как домой прихожу 19-19:30 , где то в 20-30 ем творог 180гр 1.8% его развожу в 300гр вишни замороженной (ну размораживаю ее естественно) и сахорозама немного.

Потом час полтора на сборы и в зал, прихожу обратно в 23-23:30. Сразу же ставлю 3шт порционного филе минтая 300гр. (Кладу в сковороду немного воды и все) без масла и тд. 

По еде еще раз и с цифрами :

1) Творог 180гр 1,8% + вишня замороженая 300гр = 325ккал

2) минтай 300гр филе + иногда томаты в СС 350-650гр = 320ккал

3) хлеб черный 100-120гр , горчица к минтаю 10-15гр. 

пью воду днем, а дома чай с лимоном (1ккал) 

по факту выходит 950-1150ккал. 

иногда меняю рыбу на курицу, творог и вишню на крабовое мясо + кукуруза. 

но это очень редко. 

Если говорить про фарму то чем больше ставлю тем меньше аппетит. 

Ну и конечно эфедра глушит аппетит сильно. 

Начинал с бронхолитином (эфедрин) но мне надо его много выпить 80мл для того чтобы эффект почувствовать + отходняк от него очень сильный. 

и не знаю почему но после бронхотона потенция слабеет))))) 

больше ни от чего такого нет) 

когда начинал было 1500-1900ккал

пил протеин в обед на работе 200ккал

+ крабовое мясо 2 пачки ел в день) 

+ яйца 5-10 в день (белки) 

уже 3 неделя как на 1000+- ккал и очень хорошо себя чувствую, голода не ощущаю. 

+ когда есть силы/желание хожу по 5-7км после зала. Ну это тоже аппетит глушит. 

Screenshot_2020-08-21-15-31-51-997_ru.hikisoft.calories.jpg

Хера се терминатор 😳 Через пару часов после хавчика жрать не пробирает? Как засыпаешь после эфедры? Были проблемы с этим? 

Калорийность конечно оч мала у тебя, сейчас так же клен придет и урежу сильно калорийность, теперь понятно почему не худею, те же проблемы что у тебя, метаболизм странный и худеется трудно

Клен не пробовал? Тоже юзал бронх одно время, правда начинал с колпачка а закончил целой бутылочкой на раз, либидо да, было довольно вялым. Но в начале приема так же было боевое настроение постоянно, потом одно уныние, всегда как будто отходняк с бронха (даже если его уже долгое время не юзаешь) 

Спишь так мало потому что плохо засыпаешь или просыпаешься сам по себе утром и в бодром состоянии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ruslan1886 сказал:

Хера се терминатор 😳 Через пару часов после хавчика жрать не пробирает? Как засыпаешь после эфедры? Были проблемы с этим? 

Калорийность конечно оч мала у тебя, сейчас так же клен придет и урежу сильно калорийность, теперь понятно почему не худею, те же проблемы что у тебя, метаболизм странный и худеется трудно

Клен не пробовал? Тоже юзал бронх одно время, правда начинал с колпачка а закончил целой бутылочкой на раз, либидо да, было довольно вялым. Но в начале приема так же было боевое настроение постоянно, потом одно уныние, всегда как будто отходняк с бронха (даже если его уже долгое время не юзаешь) 

Спишь так мало потому что плохо засыпаешь или просыпаешься сам по себе утром и в бодром состоянии? 

Клен 1 табла чуть не умер, башка болела и шея опухла. 2 дня трясло. 

По предтрену с эфедрой, пью его в 20-21

Ложусь в 1-2 может позже ночи встаю в 7 утра. Засыпаю норм. 

С утра ну как у всех, спать хочешь. Но через 30-40 минут после таблы эфедры все как рукой снимает)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ruslan1886 сказал:

Хера се терминатор 😳 Через пару часов после хавчика жрать не пробирает? Как засыпаешь после эфедры? Были проблемы с этим? 

Калорийность конечно оч мала у тебя, сейчас так же клен придет и урежу сильно калорийность, теперь понятно почему не худею, те же проблемы что у тебя, метаболизм странный и худеется трудно

Клен не пробовал? Тоже юзал бронх одно время, правда начинал с колпачка а закончил целой бутылочкой на раз, либидо да, было довольно вялым. Но в начале приема так же было боевое настроение постоянно, потом одно уныние, всегда как будто отходняк с бронха (даже если его уже долгое время не юзаешь) 

Спишь так мало потому что плохо засыпаешь или просыпаешься сам по себе утром и в бодром состоянии? 

От бронхотона, либидо то было оч хорошее. Выпил бронх + кофе + аспирин. 

Через час хоч появлялся. А никак) хахахахаха. Именно быстро падал)  ну не буду о плохом)) 

Сейчас разумеется на тесте + трен такого и помине нет) как пионер, готов всегда и везде) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arni сказал:

Я при весе 85 кг при 2000 ккал себя дерьмом чувствовал. 

Ну я жиробубелем всегда был, в 16 когда про зал узнал я как раз и весил примерно 150. С детства вобщем. Это по-любому наложило отпечаток на эндокринную и ЦНС. Ну и плюс я молодой 22 года как никак. Ошибки прощает возраст и фарш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Valentin22 сказал:

Ну я жиробубелем всегда был, в 16 когда про зал узнал я как раз и весил примерно 150. С детства вобщем. Это по-любому наложило отпечаток на эндокринную и ЦНС. Ну и плюс я молодой 22 года как никак. Ошибки прощает возраст и фарш. 

Ну хз.  Может при нормальном рационе и результат ещё лучше был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Valentin22 сказал:

Ну я жиробубелем всегда был, в 16 когда про зал узнал я как раз и весил примерно 150. С детства вобщем. Это по-любому наложило отпечаток на эндокринную и ЦНС. Ну и плюс я молодой 22 года как никак. Ошибки прощает возраст и фарш. 

Так ты проверял хоть раз щитовидку? Сдавал хотя бы ТТГ, т3, т4. Если тут проблемы, то трен усугубит всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Санёк сказал:

Так ты проверял хоть раз щитовидку? Сдавал хотя бы ТТГ, т3, т4. Если тут проблемы, то трен усугубит всё.

Все рефы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Valentin22 сказал:

Ну я жиробубелем всегда был, в 16 когда про зал узнал я как раз и весил примерно 150. С детства вобщем. Это по-любому наложило отпечаток на эндокринную и ЦНС. Ну и плюс я молодой 22 года как никак. Ошибки прощает возраст и фарш. 

Ля ты шооо😲 Клена начинать надо с четвертинки или с трети вообще, он оч сильно торкает, я бы выпилился точно с целой таблы😸, хорошо что в свое время в начале приема клена убедил себя не жадничать и принял половинку или треть. 

Сна рил мало конечно, оч суровые условия у тебя по сну и по еде. 

Херово конечно быть жиробасом с детства.

Есть по комплексам что то? Если вот прям хорошо подумать и честно ответить🤔 Я был жирдяем тож с детства и комплексы были точно, сейчас вот не понятно, комплексы или какая то зажатость, не хожу и не хочу ходить по клубам и шумные компании, 1 на 1 с девчонками нормально себя чувствую, но в то же время блеть, я постоянно думаю о том - "что они о бо мне думают), это как бы работает фоном, я особо с этим не заморачиваюсь и занимаюсь своими делами, но что есть то есть + какой то слишком хороший мальчик, что собстна такое себе качество в жизни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Санёк сказал:

Так ты проверял хоть раз щитовидку? Сдавал хотя бы ТТГ, т3, т4. Если тут проблемы, то трен усугубит всё.

ну что бы за пиздобола не прокатывать. 16 лет вес тогда около 150. Все рефы

Врачи говорили все нормально

IMG_20200821_194613.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство когда у тебя завтрак только на 1000, 1200 ккал) жестите ребятки, как у меня в зале девочки пытаются набрать массу при 600-800 ккал... о чем речь вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, Всех приветствую! 

В общем оказалось, что ничего не жрать и работать на весах 80+% от ПМ тупая затея(хахахаха). На тренировке жима вылезла старая травма : 1-1, 5 года назад дошёл до 170*2 и на втором повторе прострелило с треском в левой грудной. После этого я сделал перерыв в тренировках почти на 9 месяцев ( диплом писал, работал грузчиком в ночь) 

P. S. Это все отмазки конечно, просто я обленился тогда. 

Потом до карантина пробовал сушиться в натурашку и работал с весами до 120 на 10-12 раз. Думал что закачал. Сейчас 7 недель на фарме восстанавливался, вливался и трен. процесс тоже работал 100-120 . 

А как только решил начать силовой цикл 130*3по4 залетели как палка, потом легкая тренировка, и вот 2я тяжелая - 135*3по4 , первые 3 раза еще легче чем 130. А вот на 4 повторе прострелило. 

НПВС мне никогда не помогали ( диклофенак, нимесил, кеторолак) ни мази ни таблы. 

Вечером 21.08 поставил 0,5 куба дексаметазона 2мг , сейчас 22.08 ощущений никаких как болело так и болит, поставил еще раз 2мг. 

Сегодня делал спину, и разводкой очень легким весом запампил грудь. 

По плану еще 3 дня ставить дексаметазон по 0.5куба , и минимум неделю закачивать грудь. 

Также жду деку от бриги. И вот подумываю начать ГР по 5 еду/сут.

 

Вопрос к знающим : если я не ем с 00:00 по 19:30 , если ставить гр с утра в 7:00 нормально будет или лучше перед/после тренировки? 

P. S по весу 125 сейчас, талия уходит 117,5см , а было 132.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

В 8/21/2020 в 7:36 PM, Ruslan1886 сказал:

1 на 1 с девчонками нормально себя чувствую, но в то же время блеть, я постоянно думаю о том - "что они о бо мне думают

Они думают, как бы укусить тебя за пипку.

 

В 8/20/2020 в 4:56 PM, Valentin22 сказал:

Чередую булка - правое бедро- левое бедро. В левую булку не ставлю туда идет аптека (мельдоний, пикамилон) . Уже 8 неделя и все нормально. 

Видимо из-за того что 1курс , хочется колоться)))) возможно через 5 недель это поменяется) 

А если не секрет, зочем мельдоний и пикамилон? У первого нет доказательной базы, что просто немыслимо для такой древней молекулы и как бы само по себе намекает на какой-то пиздёж. Второй вообще скомпрометирован по полной и там даже самому наивному человеку надежд питать не стоит ведь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...