Перейти к содержанию
Авторизация  
Narkoman

вопрос ENANTHATE-250 Aburaihan

Рекомендуемые сообщения

Привет. 

Что скажите на счёт ENANTHATE Aburaihan?

Был опыт приёма балкана, в дозировке 250 в неделю он работал, не пёр, но работал.  

Например тяга до  была 230x2, через четыре недели 250х2 уверенно взлетели. Жим 120 на 2-3, на шестой неделе 145х3 пожал почти уверенно. И это при том что я тогда занимался всего один раз в неделю. (То есть четыре тренировки в месяц, два жима, две тяги.)

Был опыт приёма одного китайца, (брал не у бригадира) в такой дозировке почти не ощущался, анализами не проверял, но по ощущениям его не хватало, масса тела упала к натурашке почти, по силовым тоже ожидания не оправдались, но в это время я стал пропускать и без того редкие тренировки, это тоже роль сыграло. 

Вероятно преп рабочий был, просто с недоливом действующего вещества. Но это неточно.

Так вот кто-нибудь ставился Aburaihanом? Что скажите? Сам думаю он рабочий но вот именно в таких дозировках вам хватало? Желательно что бы не первый курс, а то там и от хранения под подушкой вырасти можно. 

П.С.

У балкана просто этикетка эта бесячая на всю ампулу, а у ибрагима нету её вообще, глаз радуется.

Изменено пользователем Narkoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Narkoman сказал:

Привет. 

Что скажите на счёт ENANTHATE Aburaihan?

Был опыт приёма балкана, в дозировке 250 в неделю он работал, не пёр, но работал.  

Например тяга до  была 230x2, через четыре недели 250х2 уверенно взлетели. Жим 120 на 2-3, на шестой неделе 145х3 пожал почти уверенно. И это при том что я тогда занимался всего один раз в неделю. (То есть четыре тренировки в месяц, два жима, две тяги.)

Был опыт приёма одного китайца, (брал не у бригадира) в такой дозировке почти не ощущался, анализами не проверял, но по ощущениям его не хватало, масса тела упала к натурашке почти, по силовым тоже ожидания не оправдались, но в это время я стал пропускать и без того редкие тренировки, это тоже роль сыграло. 

Вероятно преп рабочий был, просто с недоливом действующего вещества. Но это неточно.

Так вот кто-нибудь ставился Aburaihanом? Что скажите? Сам думаю он рабочий но вот именно в таких дозировках вам хватало? Желательно что бы не первый курс, а то там и от хранения под подушкой вырасти можно. 

П.С.

У балкана просто этикетка эта бесячая на всю ампулу, а у ибрагима нету её вообще, глаз радуется.

Как от теста должно переть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ROCKET сказал:

Как от теста должно переть?)

Как обычно, спортивные результаты растут заметно и вот это вот всё андрогенно анаболическое. :classic_dry:

 

8 часов назад, Arni сказал:

Хз. Наверное как его

https://youtu.be/P7BN0MRWZFU

Ебать он здоровый.

Изменено пользователем Narkoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...