Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

питание Этот видос противоречит вашим знаниям? Смотреть с 5:00 около 5 минут

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас смотрю видос, автор притягивает информацией но она никак не вяжется с остальными данными, например:

1 Говорит о том, что нельзя одновременно поглощать белки + сахара, из за эффекта синергии, скачек инсулина будет значительнее чем если съесть это по отдельности

Я вообще думал что гликемический индекс еды сравняется и станет наоборот ниже 🤔

2 постный бело с малым содержанием жира повысит значительно уровень инсулина, лучше выбрать более жирный - это действительно так работает? Зачем мне тогда жирный белок на диете?🤔

Далее идет реклама какой то травы для еды и прочее, в общей сложности посмотреть предстоит в течении 5 минут, что можете сказать по этой инфе и авторе? Стоит ли пересмотреть остальные видосы с канала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ruslan1886 сказал:

Вот сейчас смотрю видос, автор притягивает информацией но она никак не вяжется с остальными данными, например:

1 Говорит о том, что нельзя одновременно поглощать белки + сахара, из за эффекта синергии, скачек инсулина будет значительнее чем если съесть это по отдельности

Я вообще думал что гликемический индекс еды сравняется и станет наоборот ниже 🤔

2 постный бело с малым содержанием жира повысит значительно уровень инсулина, лучше выбрать более жирный - это действительно так работает? Зачем мне тогда жирный белок на диете?🤔

Далее идет реклама какой то травы для еды и прочее, в общей сложности посмотреть предстоит в течении 5 минут, что можете сказать по этой инфе и авторе? Стоит ли пересмотреть остальные видосы с канала? 

Посмотрел 10 минут первых, все верно говорит, сколько раз писал здесь про то что важнее обращать внимание не на ГИ продуктов, а на ИИ (инсулиновый индекс) 

по поводу белка и сахара, на учебе нам как раз рассказывали про это, например творога и мёда, сочетание одновременно Этих двух продуктов чуть не в два разв повышает инсулин, чем ежели по отдельности

По белкам, обезжиренный творог больше поднимет тебе инсулин чем, творог 9%

сывороточный протеин имеет самый большой инсулиновый индекс)

спасибо кстати за видос) подписался на дядьку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sCt сказал:

Посмотрел 10 минут первых, все верно говорит, сколько раз писал здесь про то что важнее обращать внимание не на ГИ продуктов, а на ИИ (инсулиновый индекс) 

по поводу белка и сахара, на учебе нам как раз рассказывали про это, например творога и мёда, сочетание одновременно Этих двух продуктов чуть не в два разв повышает инсулин, чем ежели по отдельности

По белкам, обезжиренный творог больше поднимет тебе инсулин чем, творог 9%

сывороточный протеин имеет самый большой инсулиновый индекс)

спасибо кстати за видос) подписался на дядьку)

Спасибо, пересмотрю остальное теперь 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, sCt сказал:

Посмотрел 10 минут первых, все верно говорит, сколько раз писал здесь про то что важнее обращать внимание не на ГИ продуктов, а на ИИ (инсулиновый индекс) 

по поводу белка и сахара, на учебе нам как раз рассказывали про это, например творога и мёда, сочетание одновременно Этих двух продуктов чуть не в два разв повышает инсулин, чем ежели по отдельности

По белкам, обезжиренный творог больше поднимет тебе инсулин чем, творог 9%

сывороточный протеин имеет самый большой инсулиновый индекс)

спасибо кстати за видос) подписался на дядьку)

Прикольный дядька. Тоже подписался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Arni сказал:

Прикольный дядька. Тоже подписался. 

Да) согласен порой интересные вещи говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, sCt сказал:

Да) согласен порой интересные вещи говорит

Я так понимаю онивещает специально для россиян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юне знаю как на ваших птицефабриках, но на наших курей антибиотиками и гормонами не пичкают. Инфа сто процентная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Arni сказал:

Юне знаю как на ваших птицефабриках, но на наших курей антибиотиками и гормонами не пичкают. Инфа сто процентная. 

Пипец что мы едим. И у них за границей такая же херня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Arni сказал:

Юне знаю как на ваших птицефабриках, но на наших курей антибиотиками и гормонами не пичкают. Инфа сто процентная. 

Ох) уже все знают про это, ноооо... качество продуктов в современных магазинах оставляет желает лучшего...что ж теперь делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Predator сказал:

Пипец что мы едим. И у них за границей такая же херня. 

Ну по сути да, в больших городах так и есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, sCt сказал:

Ох) уже все знают про это, ноооо... качество продуктов в современных магазинах оставляет желает лучшего...что ж теперь делать ?

Покупай беларуское. Петруху к примеру. Там ни чем их не накачивают и не колят. У меня подруга там главная) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Arni сказал:

Покупай беларуское. Петруху к примеру. Там ни чем их не накачивают и не колят. У меня подруга там главная) 

Вся морозилка ими забита))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sCt сказал:

Вся морозилка ими забита))

Вот это правильный выбор. А я ем фирму ГАнна. Тоже у вас продаваться должна. Я просто по 1 кг фасовку беру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Вот это правильный выбор. А я ем фирму ГАнна. Тоже у вас продаваться должна. Я просто по 1 кг фасовку беру 

В след раз посмотрю, но вроде не видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, sCt сказал:

В след раз посмотрю, но вроде не видел 

Беларуская фирма. Попробуй если найдёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/27/2020 в 10:23 PM, Arni сказал:

Покупай беларуское. Петруху к примеру. Там ни чем их не накачивают и не колят. У меня подруга там главная) 

Надо попробовать кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, sCt сказал:

В след раз посмотрю, но вроде не видел 

У нас видел толи в Магните или пятерочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/29/2020 в 8:22 AM, Lotiel сказал:

Дядя хорошо ездит по ушам и продает чудо порошок.

Я видос не смотрел, что там за порошок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не смотрел но осуждаю. К инсулиновой гипотезе ожирения существует масса вопросов, сам не специалист, судя по всему и вы вероятно тоже, но рекомендую поискать инфу и поотделять мух от котлет самостоятельно. 

У людей с проблемами секреции инсулина действительно иногда наблюдается неконтролируемая потеря веса при потреблении любого количества углеводов, но исследования на "здоровых" людях ВРОДЕ больше говорят в пользу калорийности а не ГИ или ИИ. НО ЭТО НЕТОЧНО! 

Плюс факт того что дядя чо-то там толкает дополнительные сомнения накладывает. (Само по себе это не доказывает несостоятельность инсулиновой гипотезы, но доказывает конфликт интересов, арбуз точна хароший слушай.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/27/2020 в 8:26 AM, Arni сказал:

Юне знаю как на ваших птицефабриках, но на наших курей антибиотиками и гормонами не пичкают. Инфа сто процентная. 

Вот тоже так думаю, покупаешь в магните за сотку и ешь, часто кура продается значительно дороже с припиской "нет гмо" и не пичканая, ну такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...