Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

общение Периоды с желанием жрать

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, заметил что желание много жрать появляется периодами, иногда можно практически не есть и сохранять высокую производительность на протяжении многих дней, не испытывать чрезмерного чувства голода. Но периодами желание жрать чувствуешь постоянно, можно проснуться ночью с желанием что то сожрать, с чем вы это связываете? 

Мне почему то кажется что это происходит при наличии углеводов в питании 🤔

dad_bod_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ruslan1886 сказал:

Привет всем, заметил что желание много жрать появляется периодами, иногда можно практически не есть и сохранять высокую производительность на протяжении многих дней, не испытывать чрезмерного чувства голода. Но периодами желание жрать чувствуешь постоянно, можно проснуться ночью с желанием что то сожрать, с чем вы это связываете? 

Мне почему то кажется что это происходит при наличии углеводов в питании 🤔

dad_bod_01.jpg

Ну покушать это конечно хорошо, но чтоб ночью проснуться от того что хочешь жрать, тьфу тьфу тьфу, такого у меня ещё не было, даже если накануне очень объёмная тренировка была, гормон отвечающий за аппетит разный у всех, есть знакомые, которые могут глубокой ночью проснуться и пойти делать себе кушать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sCt сказал:

Ну покушать это конечно хорошо, но чтоб ночью проснуться от того что хочешь жрать, тьфу тьфу тьфу, такого у меня ещё не было, даже если накануне очень объёмная тренировка была, гормон отвечающий за аппетит разный у всех, есть знакомые, которые могут глубокой ночью проснуться и пойти делать себе кушать) 

Бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sCt сказал:

Ты всегда голоден)

Я тоже бывает ночью просыпаюсь и жрать хочу. Так что желудок сводит. Тогда иду и хоть кусочек чего нибудь и съем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Я тоже бывает ночью просыпаюсь и жрать хочу. Так что желудок сводит. Тогда иду и хоть кусочек чего нибудь и съем 

Раньше специально вставал чтоб ночью пожрать на наборе массы. Теперь такого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Predator сказал:

Бывает ночью припрет в туалет сходить бывает на обратном пути что нибудь захомячу) 

Бывает припрет и лень вставать и пытаешься опять заснуть) главное не обосцаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Бывает припрет и лень вставать и пытаешься опять заснуть) главное не обосцаться )

Во во лень вставать и у меня бывает. А сны снятся что во сне ссышь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Predator сказал:

Во во лень вставать и у меня бывает. А сны снятся что во сне ссышь. 

Это очень опасные сны бро. Я после них когда просыпаюсь, сразу постельное щупаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уровень гормонов лептина и грилина проверять надо. От них зависит хочет ты жрать и сколько и когда. Видимо сбоит что-то периодами, вот и получается такая котовасия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Arni сказал:

Я тоже бывает ночью просыпаюсь и жрать хочу. Так что желудок сводит. Тогда иду и хоть кусочек чего нибудь и съем 

Вот так и было, ещё и замёрз, итого сточил кг пельмешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу жрать в любое время суток. Пироженки, печеньки, пельмешки, чебуречки, помидорки... и даже все это одновременно. Иногда мне кажется, что я супергерой. Ну типа кто-то ходит сквозь стены, кто-то блондиночек спасает от грабителей, а я точу все подряд и это никак не отражается на моей фигуре. Во как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Марк Уолберг сказал:

а я точу все подряд и это никак не отражается на моей фигуре

Везёт тебе) а я бы заплыл жирком. Тоже жрал все подряд раньше. Жирным был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arni сказал:

Везёт тебе) а я бы заплыл жирком. Тоже жрал все подряд раньше. Жирным был. 

У меня вес за сотку и в талии тоже прибавка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arni сказал:

Везёт тебе) а я бы заплыл жирком. Тоже жрал все подряд раньше. Жирным был. 

У меня с юности проблемки с набором веса, перебаловался в свое время с дрянью всякой. Курсы на сушку вообще не про меня, итак сухарь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Марк Уолберг сказал:

Могу жрать в любое время суток. Пироженки, печеньки, пельмешки, чебуречки, помидорки... и даже все это одновременно. Иногда мне кажется, что я супергерой. Ну типа кто-то ходит сквозь стены, кто-то блондиночек спасает от грабителей, а я точу все подряд и это никак не отражается на моей фигуре. Во как. 

Счастливый человек))) я конечно тоже все это съесть за раз могу) но сук пжт увеличится на глазах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/2/2020 в 7:27 PM, Марк Уолберг сказал:

У меня с юности проблемки с набором веса, перебаловался в свое время с дрянью всякой. Курсы на сушку вообще не про меня, итак сухарь. 

а сколько ты ешь ? Не в обиду, интерес.
Просто все люди которые мне говорили - что не могут набрать и много едят, обычно даже 4к ккал не перепрыгивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ecrofeturb сказал:

а сколько ты ешь ? Не в обиду, интерес.
Просто все люди которые мне говорили - что не могут набрать и много едят, обычно даже 4к ккал не перепрыгивали.

Это я.  Я таким был. Думал много ем. Но когда начал считать получилось, что я голодал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ecrofeturb сказал:

а сколько ты ешь ? Не в обиду, интерес.
Просто все люди которые мне говорили - что не могут набрать и много едят, обычно даже 4к ккал не перепрыгивали.

Скажу откровенно, я никогда в жизни не считал в калориях и какими-либо другими способами сколько я ем) Стандартные 3 раза в сутки массированные + всяческие перекусы в течении дня. Обязательно: яйца, мясо, сыр, выпечка, кондитерка, овощи... блин, я ем все, ребят, и в любое время суток. Грешу на генетику, оба родителя такие же. Не знаю, чтобы было, если бы не железо, просто без него уже никак. Не будет спорта в моей жизни, будет какая-нибудь хрень, к которой не хочу возвращаться. Короче, практически уверен, что выедаю выше нормы, но физиология, убитый в прошлом обмен веществ и очень подвижный образ жизни делают свое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марк Уолберг сказал:

Скажу откровенно, я никогда в жизни не считал в калориях и какими-либо другими способами сколько я ем) Стандартные 3 раза в сутки массированные + всяческие перекусы в течении дня. Обязательно: яйца, мясо, сыр, выпечка, кондитерка, овощи... блин, я ем все, ребят, и в любое время суток. Грешу на генетику, оба родителя такие же. Не знаю, чтобы было, если бы не железо, просто без него уже никак. Не будет спорта в моей жизни, будет какая-нибудь хрень, к которой не хочу возвращаться. Короче, практически уверен, что выедаю выше нормы, но физиология, убитый в прошлом обмен веществ и очень подвижный образ жизни делают свое дело. 

Начни взвешивать свою еду. 

  • Нравится 4
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Марк Уолберг сказал:

Скажу откровенно, я никогда в жизни не считал в калориях и какими-либо другими способами сколько я ем) Стандартные 3 раза в сутки массированные + всяческие перекусы в течении дня. Обязательно: яйца, мясо, сыр, выпечка, кондитерка, овощи... блин, я ем все, ребят, и в любое время суток. Грешу на генетику, оба родителя такие же. Не знаю, чтобы было, если бы не железо, просто без него уже никак. Не будет спорта в моей жизни, будет какая-нибудь хрень, к которой не хочу возвращаться. Короче, практически уверен, что выедаю выше нормы, но физиология, убитый в прошлом обмен веществ и очень подвижный образ жизни делают свое дело. 

Большенство людей недооценивают либо переоценивают количество потребляемой пищи. Постоянно сталкиваюсь с тем что толстые говорят что едят мало, а худые что много. Начинаем считать и там всё совсем не так. 

Есть конечно люди кто реально многое себе позволяет в плане еды, но там бешенная активность по жизни и тяжолая работа. Поэтому тут не в генетике дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Есть конечно люди кто реально многое себе позволяет в плане еды, но там бешенная активность по жизни и тяжолая работа. Поэтому тут не в генетике дело.

У меня кресная мама есть. Ей примерно 55 лет. Она реально много ест и при этом худая как щепка. Она мсмк по гимнастике. И да вечно в движении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Марк Уолберг сказал:

Скажу откровенно, я никогда в жизни не считал в калориях и какими-либо другими способами сколько я ем) Стандартные 3 раза в сутки массированные + всяческие перекусы в течении дня. Обязательно: яйца, мясо, сыр, выпечка, кондитерка, овощи... блин, я ем все, ребят, и в любое время суток. Грешу на генетику, оба родителя такие же. Не знаю, чтобы было, если бы не железо, просто без него уже никак. Не будет спорта в моей жизни, будет какая-нибудь хрень, к которой не хочу возвращаться. Короче, практически уверен, что выедаю выше нормы, но физиология, убитый в прошлом обмен веществ и очень подвижный образ жизни делают свое дело. 

Ну в этом и беда.
Мой тебе совет дружеский - начни считать и увеличивай постоянно. Поверь, 3 раза - мало, если твоя цель - набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...