Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

производители Horizon Pharmaceuticals - Отзывы, о бренде

Рекомендуемые сообщения

cropped-2-HORIZON-LOGO-FOR-WEBSITE-7.png

 

Отзывы и описниние компании Horizon Pharmaceuticals

Биотехнологическая компания Horizon-science - международная инновационная компания, объединяющая центр исследований и разработок мирового уровня, современное фармацевтическое и биотехнологическое производство, доклинические и международные клинические исследования в соответствии с современными стандартами. Horizon-science - одна из немногих компаний в мире с полным циклом производства лекарств: от обнаружения молекул до массового производства и маркетинговой поддержки. Препараты предназначены для лечения самых сложных заболеваний, таких как рак, ВИЧ, гепатит, рассеянный склероз и др.

В компании работает более 700 человек, более 250 ученых и исследователей. В продуктовом портфеле 45 наименований, 19 из которых - препараты анаболических стероидов. В разработке находится около 40 препаратов.

Horizon-science имеет собственный отдел исследований и разработок и лаборатории, которые обеспечивают полный цикл фармацевтических разработок и контролируют качество поступающего сырья, все этапы производства и выпуска.

 

Уважаемые участники сообщества asindicat если вы уже успели попробовать продукцию Horizon то не забывайте пожалуйста оставлять о ней отзывы!

Уважаемые пользователи, спешу напомнить вам, что купить оригинальные анаболические стероиды Horizon Pharmaceuticals вы можете в магазине https://www.danabol.bar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...