Перейти к содержанию
Авторизация  
Elem3nT

вопрос Тест ципик соло

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые знатоки))) подскажите свое мнение о целесообразности курса тестостерон Ципионат соло На 8 месяцев, каждый пятый день по 200. Начало 1 января.

цель: поднабрать мясца, улучшить форму к фотосессии (летом), не ушатывать себя другими препоратами.

подскажите как действовать при таком курсе теста соло на 8 месяцев. Когда начинать хгч, сколько, через сколько, после курса какое пкт.

 

буду очень признателен, никогда раньше не делал такие длинные курсы, раньше были до 3-4 месяцев на тесте соло и хорошо рос, силовые расли.

 

о себе: 29 лет, рост 188, вес 86, Конечности длинные, худого/стройного/сухого телосложения (называйте как хотите).

Изменено пользователем Elem3nT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elem3nT сказал:

Здравствуйте уважаемые знатоки))) подскажите свое мнение о целесообразности курса тестостерон Ципионат соло На 8 месяцев, каждый пятый день по 200. Начало 1 января.

цель: поднабрать мясца, улучшить форму к фотосессии (летом), не ушатывать себя другими препоратами.

подскажите как действовать при таком курсе теста соло на 8 месяцев. Когда начинать хгч, сколько, через сколько, после курса какое пкт.

 

буду очень признателен, никогда раньше не делал такие длинные курсы, раньше были до 3-4 месяцев на тесте соло и хорошо рос, силовые расли.

 

о себе: рост 188, вес 86, Конечности длинные, худого/стройного/сухого телосложения (называйте как хотите).

На одном тесте далеко не уедешь) 

лучше не в 5 дней ципу а раз в 8-9 дней

обычное ГЗТ получается, хгч можно с 4-5 недели начинать колоть по схеме 1-4 или 1-3 по 1000 МЕ, пкт по анализам, все по стандарту, ближе к лету Я бы увеличил тестик и добавил анаболик какой нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, sCt сказал:

На одном тесте далеко не уедешь) 

лучше не в 5 дней ципу а раз в 8-9 дней

обычное ГЗТ получается, хгч можно с 4-5 недели начинать колоть по схеме 1-4 или 1-3 по 1000 МЕ, пкт по анализам, все по стандарту, ближе к лету Я бы увеличил тестик и добавил анаболик какой нибудь 

Вообще в загашнике лежит 20ml нандорола финила. Может начать с ним? А потом уже продолжить чисто на тесте соло?

 

просто суть самого курса не стать машиной, а улучшить форму к лету (фотосессия будет).

Изменено пользователем Elem3nT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elem3nT сказал:

Вообще в загашнике лежит 20ml нандорола финила. Может начать с ним? А потом уже продолжить чисто на тесте соло?

 

просто суть самого курса не стать машиной, а улучшить форму к лету (фотосессия будет).

Да подключай нанфенил, потом уйдёшь на сушку, только за калоражом следи на нанфениле чтоб сильно не увеличивать % пжт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Elem3nT сказал:

Вообще в загашнике лежит 20ml нандорола финила. Может начать с ним? А потом уже продолжить чисто на тесте соло?

 

просто суть самого курса не стать машиной, а улучшить форму к лету (фотосессия будет).

Подключи нанфенил. Потом как закончится на мост ципик соло. Потом ещё какой нибудь анаболик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы советуете мне прям курс на монстра. А без дополнительного стероида, получится к июлю сделать хорошую форму для фотосессии?  Просто я бы хотел еще детей сделать)))) но боюсь, что после такого курса в 11 месяцев с нандролонами и тренами я могу распрощаться с этой затеей)) что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Elem3nT сказал:

Вы советуете мне прям курс на монстра. А без дополнительного стероида, получится к июлю сделать хорошую форму для фотосессии?  Просто я бы хотел еще детей сделать)))) но боюсь, что после такого курса в 11 месяцев с нандролонами и тренами я могу распрощаться с этой затеей)) что скажете?

А ты думаешь что после 11 месяцев на тесте экзогенном сможешь зачать 100%??? При любом раскладе нужно будет восстанавливаться, про трен никто не говорил) на таких курсах чтоб более менее накачацо, нужен режим очень хороший постоянные тренировки, хорошее пищевое поведение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Elem3nT сказал:

Вы советуете мне прям курс на монстра. А без дополнительного стероида, получится к июлю сделать хорошую форму для фотосессии?  Просто я бы хотел еще детей сделать)))) но боюсь, что после такого курса в 11 месяцев с нандролонами и тренами я могу распрощаться с этой затеей)) что скажете?

Ебать. Это ты качаешься и принимаешь фарму , что бы просто летом Пофоткаться?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arni сказал:

Ебать. Это ты качаешься и принимаешь фарму , что бы просто летом Пофоткаться?????

Не совсем))) хочу выглядеть эстетично, развиваться как тренер. Для этого нужно сделать форму, фотки и в инсту, ну и бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Elem3nT сказал:

Вы советуете мне прям курс на монстра.

Ты переоцениваешь "силу" стероидов - за восемь месяцев, ты монстром не станешь, даже если трен бочками заливать будешь) Ты, как та 40-килограммовая девочка, которая хочет подкачаться, но боится, что у неё банка в 50 см вырастет, за пару месяцев)

14 часов назад, Elem3nT сказал:

Просто я бы хотел еще детей сделать)))) но боюсь, что после такого курса в 11 месяцев с нандролонами и тренами я могу распрощаться с этой затеей)) что скажете?

Состав компота на это не особо влияет - влияет продолжительность курса и качество его администрирования.

2 часа назад, Elem3nT сказал:

Не совсем))) хочу выглядеть эстетично, развиваться как тренер. Для этого нужно сделать форму, фотки и в инсту, ну и бла бла

Фотошоп в помощь. Надо быть конченным, чтобы садиться на курс ради фоток)    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elem3nT сказал:

Не совсем))) хочу выглядеть эстетично, развиваться как тренер. Для этого нужно сделать форму, фотки и в инсту, ну и бла бла

Развиваться В тренерство можно и с пузиком))) Главное какой ты продажник и как располагаешь к себе людей ну и знания конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, sCt сказал:

Развиваться В тренерство можно и с пузиком))) Главное какой ты продажник и как располагаешь к себе людей ну и знания конечно же)

Это точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, sCt сказал:

Развиваться В тренерство можно и с пузиком))) Главное какой ты продажник и как располагаешь к себе людей ну и знания конечно же)

Я б к жиро тренеру не пошел) или наоборот, к шкелетону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ROCKET сказал:

Я б к жиро тренеру не пошел) или наоборот, к шкелетону)

Ну это ты. А вот бабы любят когда им в уши воду льют). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arni сказал:

Ну это ты. А вот бабы любят когда им в уши воду льют). 

Так а чё, результатов не будет, люди ж не дураки, уходят потом.... Хотя знаешь, когда ты совсем не посещал зал... От любой активности будет прогресс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ROCKET сказал:

Так а чё, результатов не будет, люди ж не дураки, уходят потом.... Хотя знаешь, когда ты совсем не посещал зал... От любой активности будет прогресс))

Почему не будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Санёк сказал:

Результатов

А, ну... Есть примеры, которые я постоянно вижу... Будто и не ходят заниматься. Но тут опять таки сложно судить до конца, ведь все одним залом и тренером не заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Arni сказал:

Ну это ты. А вот бабы любят когда им в уши воду льют). 

Плюс, ко всему, я не говорю, что тренер должен быть обязательно качок. Но быть форме должен. 

Зы. Это как врач бы сидел диетолог жирнющая и учит как надо питаться и худеть, хотя ей самой нужен диетолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

Плюс, ко всему, я не говорю, что тренер должен быть обязательно качок. Но быть форме должен. 

Зы. Это как врач бы сидел диетолог жирнющая и учит как надо питаться и худеть, хотя ей самой нужен диетолог

Соглашусь с тобой. Клиент скорее всего выберет накаченного тренера, чем бесформенного. Но это на первом этапе. В последующем при близком знакомстве и глядя на результаты его подопечных может перейти к бесформенному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/12/2020 в 11:11 AM, Elem3nT сказал:

Не совсем))) хочу выглядеть эстетично, развиваться как тренер. Для этого нужно сделать форму, фотки и в инсту, ну и бла бла

Я б не пошел к тебе тренить.
А по теме - не жди чудес от ААС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

Я б не пошел к тебе тренить.
А по теме - не жди чудес от ААС.

Аналогично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arni сказал:

Соглашусь с тобой. Клиент скорее всего выберет накаченного тренера, чем бесформенного. Но это на первом этапе. В последующем при близком знакомстве и глядя на результаты его подопечных может перейти к бесформенному. 

безусловно, это хорошая обертка может оказаться, а как тренер, вести людей может быть не его конек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ROCKET сказал:

безусловно, это хорошая обертка может оказаться, а как тренер, вести людей может быть не его конек...

А теперь посмотрите на тренеров топ  Олимпии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...