Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

важно Секции пауэрлифтинга, какие цены? Что нужно будет покупать? Какие подводные камни?

Рекомендуемые сообщения

Подумываю пойти в секцию пауэрлифтинга, я и ранее спрашивал это и собирался пойти, но ещё надеялся что сам смогу накачаться и времени с переходом. В зале было много знакомых, привычные тренажёры и график работы, все устраивало. Но теперь стало ясно что сам я маловероятно что сделаю, не в плане лени и малого объёма тренировок, а в плане грамотного подхода. Для моих целей больше подходит секция пауэрлифтинга, нежели тренер из спортзала (в зале где занимаюсь, тренера не особо гонятся за силовыми но имеют неплохую форму, и это только один тренер, остальные или девушки или юноши которым самим нужен тренер. В прошлом зале работал бывший выступающий бодибилдер, хороший мужик и подсказывал многое) 

Сейчас вот нашёл секцию куда и попробую пойти, нигде не могу найти цену даже примерно, сколько это может стоить? Что нужно будет покупать? 

Ещё какая то справка от врача нужна, но это думаю легко, боюсь как то всего нового да и особо тратиться не хотелось бы в данный момент, целей куча помимо кача 

 

Nap5MvWGsv4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ с фармой, будет ли тренер это спрашивать? Так и ответить что долго используешь фарму и силовые не велики? 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ruslan1886 сказал:

+ с фармой, будет ли тренер это спрашивать? Так и ответить что долго используешь фарму и силовые не велики? 🤔

Лично у нас ребята берут 5000 за неделю, режим жесткий, не дай бог проеб, прогул, лямки ремни наколенники налокотники треко, отдача должна быть 100% все таки нервную систему подгружаешь хорошо, веса большие, травмы,  ты собрался выступать? Если да, ток если уже решился то иди до конца.... жим? Тяга? Присед? Троеборье? Сразу должен понимать, работы будет Овер Докуя....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ruslan1886 сказал:

Подумываю пойти в секцию пауэрлифтинга, я и ранее спрашивал это и собирался пойти, но ещё надеялся что сам смогу накачаться и времени с переходом. В зале было много знакомых, привычные тренажёры и график работы, все устраивало. Но теперь стало ясно что сам я маловероятно что сделаю, не в плане лени и малого объёма тренировок, а в плане грамотного подхода. Для моих целей больше подходит секция пауэрлифтинга, нежели тренер из спортзала (в зале где занимаюсь, тренера не особо гонятся за силовыми но имеют неплохую форму, и это только один тренер, остальные или девушки или юноши которым самим нужен тренер. В прошлом зале работал бывший выступающий бодибилдер, хороший мужик и подсказывал многое) 

Сейчас вот нашёл секцию куда и попробую пойти, нигде не могу найти цену даже примерно, сколько это может стоить? Что нужно будет покупать? 

Ещё какая то справка от врача нужна, но это думаю легко, боюсь как то всего нового да и особо тратиться не хотелось бы в данный момент, целей куча помимо кача 

 

Nap5MvWGsv4.jpg

Какая справка от врача?) Что ковидом не болеешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCKET сказал:

Какая справка от врача?) Что ковидом не болеешь?)

А вроде как и на соревнования, что можешь заниматься спортом и давления нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, sCt сказал:

Лично у нас ребята берут 5000 за неделю, режим жесткий, не дай бог проеб, прогул, лямки ремни наколенники налокотники треко, отдача должна быть 100% все таки нервную систему подгружаешь хорошо, веса большие, травмы,  ты собрался выступать? Если да, ток если уже решился то иди до конца.... жим? Тяга? Присед? Троеборье? Сразу должен понимать, работы будет Овер Докуя....))

Тут точно нет ошибки в ценнике?😳 Мне блеть зарплаты не хватит на это, а кто тренер? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не оч хотят брать, сказал что в прошлом году тесто ставил 500 в неделю, там дело больше не в цене а в результате, старый для спорта :classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ruslan1886 сказал:

А вроде как и на соревнования, что можешь заниматься спортом и давления нет)

че то я в первые слышу такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ruslan1886 сказал:

Тут точно нет ошибки в ценнике?😳 Мне блеть зарплаты не хватит на это, а кто тренер? 

 

у него цены столицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCKET сказал:

че то я в первые слышу такое

На соревы страховка вроде, говорилось в том году а в секции в прошлый раз просили такую справку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ruslan1886 сказал:

На соревы страховка вроде, говорилось в том году а в секции в прошлый раз просили такую справку 

у кочек химиков будет давление, по мед. меркам на гипертонию 1 степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ruslan1886 сказал:

Тут точно нет ошибки в ценнике?😳 Мне блеть зарплаты не хватит на это, а кто тренер? 

 

Это даже ниже среднего ценника по мск, готовят, обычные дядьки мсмк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sCt сказал:

Это даже ниже среднего ценника по мск, готовят, обычные дядьки мсмк)

Жесть, у нас в селе большая часть в районе 20 к получают в пятерочках, 23-25 подрядчики на заводе (работал весь прошлый год) и 40-45 по третьему разряду работяги на заводе (сюда устроился сейчас с обучением) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг тренер по пл. Сам МСМК. Два рекорда Росси в приседе. Сейчас его воспитанники мс, мсмк, есть чемпионы. Оплата у них только за вход в зал. Абон на месяц 800 р. Сами тренеру не платят. Он на зп 20 к месяц. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...