Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид CLENBUTEROL - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о CLENBUTEROL.

41b17a25e6abad837ff6441a83d8f10f.png

Вещество: Кленбутерол

Производитель: Lyka labs

Дозировка: 40 мкг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о CLENBUTEROL-40 Lyka 100tab | 40mkg действующем веществом которого является Кленбутерол .

Купить CLENBUTEROL-40 Lyka вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Употреблял данный препарат фирмы Lyka labs в дозировке до 140 мкг в день в течение 3-х недель совместно с йохимбином и кетотифеном. Не знаю как у других но переносимость была отличная. Единственной побочкой в начале курса было конкретноt сведение мышц в области спины и шеи но через три дня прошло. Никакого тремора, тошноты, потливости головных болей на курсе  не было, даже бухал  раза три за время курса. Жена после начала приема клена в дозировке по 20 мкг. в день, запаниковала и сошла с "дистанции" из-за резких головных болей и тремора и я не смог ее убедить что все это лечится кетотифеном . Пришлось продолжить курс в гордом одиночестве.  Подсушился я конечно отлично, в сочетании с белковой диетой (урезал углеводы) и тренировками (обычный силовой тренинг), реально мышцы остаются жир постепенно перегорает. Аэробные нагрузки во время приема кленбутерола, не рекомендую, во избежание излишней нагрузки на сердце. Данный  препарат в условиях занятий силовым тренингом и небольшим урезанием каллорий справляется со своей функцией на отлично. Хоть я и питался в дефиците каллорий и схуднул, клен реально сжег жир и не дал сгореть мышцам, поэтому на выходе не ожидал что в такой рельефной форме буду.  Прием кленбутерола с йохимбином делил на две части. Утром и в обед. Кетотифен только на ночь, по тому как если выпить пару таблеток например в 6 вечера то к 8 он просто "убивает", по действию сравним с сильным снотворным. От него можно спать часов по 10-12 легко. В общем кленбутерол  фирмы Lyka labs рекомендую к применению. Во время приема необходимо прислушиваться к общему состоянию организма и с дозировкой не перебарщивать, так как он действовать начинает уже с 40мкг. При моем весе в 114 кг. дозировка 140 мкг оказалась вполне приемлема, таким образом, считаю, что тем у кого вес не превышает 100 не рекомендую превышать дозировку в 100-120 мкг. Во время приема кленбутерола рекомендую принимать милдронат виде капсул либо внутремышечных инъекций, так как нагрузку на сердце при приеме кленбутерола никто не отменял, поэтому милдронат поможет его защитить.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...