Перейти к содержанию
Авторизация  
DobriyKotik

важно Как грамотнее сменить связки?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста:

Сейчас ставлю тест Ц по 400мг в неделю и трен Е 200.

 

Хочу перейти на Тест Ц 400 + болд 500 и нандролона фенила 300-400.  Как грамотнее переползти и нормальная ли это связка? На что обратить внимание? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/25/2020 в 8:48 PM, Arni сказал:

А какие цели? Рост, вес стаж 

Рост 181, веса 115, но достаточно много лишнего. Общий стаж лет 7. Выполнял в 22 года КМС по ТА, так же делал КМС по ПЛ и Жиму лёжа в весовой до 100кг.

Лучшие результаты 120 рывок/155 толчок/ 200 присед / 150 жим / 220 тяга с весом 94кг.

три года не занимался, офис, сидячая работа, все дела....

 

Цель - хочу хорошую внешнюю форму,  от тяжёлой атлетики здоровые ноги и жопа...  сейчас хочу упор сделать на торс + руки ну и живот убрать, не до кубоков с венами, но чтобы хоть какой-то очерк пресса был виден.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/26/2020 в 3:38 AM, DobriyKotik сказал:

Всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста:

Сейчас ставлю тест Ц по 400мг в неделю и трен Е 200.

 

Хочу перейти на Тест Ц 400 + болд 500 и нандролона фенила 300-400.  Как грамотнее переползти и нормальная ли это связка? На что обратить внимание? 

 

Болд льют долго, нанфенил короткий эфир.  Тогда лучше нанфенил принять на нандролон-д. Ко всему, болделон ухудшает качество крови, а так же гематокрит ползет вверх, в добавок часто у людей нандролон хорошо поднимает гематокрит, что собственно хуево, если понимаешь к чему я.

Если цель убрать лишнее... То не самый лучший вариант...

Я бы оставил трен, вместо нандролона. 

Тесто цип оставляй, тут кому какой больше нравится.

Гормон роста можно добавить, если позволяют финансы

Да и по питанию надо держать нормальную планку, живот просто так не уйдет.... Он самый последний будет уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ROCKET сказал:

Болд льют долго, нанфенил короткий эфир.  Тогда лучше нанфенил принять на нандролон-д. Ко всему, болделон ухудшает качество крови, а так же гематокрит ползет вверх, в добавок часто у людей нандролон хорошо поднимает гематокрит, что собственно хуево, если понимаешь к чему я.

Если цель убрать лишнее... То не самый лучший вариант...

Я бы оставил трен, вместо нандролона. 

Тесто цип оставляй, тут кому какой больше нравится.

Гормон роста можно добавить, если позволяют финансы

Да и по питанию надо держать нормальную планку, живот просто так не уйдет.... Он самый последний будет уходить

Само собой что ничего не бывает просто так. По питанию убрал многое, уже и скинул прилично в талии.

Просто знаю, что трен 8-10 недель потолок, а я хотел бы подольше курс сделать, вот и интересуюсь. Долго болд это сколько?

Ставил фенил нандролон + пропик 100+100 через день лет 5-6 назад - результат мне понравился очень. 

Предложите свои варианты, пожалуйста, чтобы на инъекциях и не заливало сильно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DobriyKotik сказал:

Само собой что ничего не бывает просто так. По питанию убрал многое, уже и скинул прилично в талии.

Просто знаю, что трен 8-10 недель потолок, а я хотел бы подольше курс сделать, вот и интересуюсь. Долго болд это сколько?

Ставил фенил нандролон + пропик 100+100 через день лет 5-6 назад - результат мне понравился очень. 

Предложите свои варианты, пожалуйста, чтобы на инъекциях и не заливало сильно.

 

 

Кто тебе сказал , что трен 8-10 потолок? 

Если бы я исп болд то минимум 16 недель делал, да и толку от него минимум, поэтому, не использую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши, свой вариант, пожалуйста. Как бы сделал ты.  Тут идея, там идея, плюс организм свой послушаю и где-то выйду на правду.

Есть ребята, кто болд сильно хвалит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...