Jump to content
Sign in to follow this  
Ecrofeturb

стероид Stanadrol 10 - Отзывы.

Recommended Posts

Отзывы о Stanadrol 10 .

758a035f7db45d6764dff956a6b67141.jpg

Вещество: Станозолол

Производитель: Lyka labs

Дозировка: 10 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Stanadrol 10 Lyka 100tab | 10mg действующем веществом которого является Станозолол .

Купить Stanadrol 10 Lyka вы можете в магазине https://www.danabol.online/

• Нравится 1

30 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Отзывы о Stanadrol 10 .

758a035f7db45d6764dff956a6b67141.jpg

Вещество: Станозолол

Производитель: Lyka labs

Дозировка: 10 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Stanadrol 10 Lyka 100tab | 10mg действующем веществом которого является Станозолол .

Вот уже как второй сезон использую стан именно Luka labs -,прям доволен.

Лишь бы и дальше был он хорош,без подделки 

• Нравится 1

Попробовал стан. Давно не юзал эту фирму. Препарат на уровне. Рабочий. Достался в виде бонуса на первый заказ. Спасибо бригадиру. 💪

• Нравится 2
  • Согласен 1

Ощущение такое, что слабоват по сравнению с SP lab, Dynamic Development и тем же Strombafort (Balkan)

• Нравится 1

19 минут назад, i'm_a_criminal сказал:

Ощущение такое, что слабоват по сравнению с SP lab, Dynamic Development и тем же Strombafort (Balkan)

А анализы есть? Или ты по стояку определяешь?

• Нравится 1

2 часа назад, i'm_a_criminal сказал:

Какие анализы? ; По результату.

Ощущение конечно дело хорошее, но субъективное.

• Нравится 2

Добрый день , принимал стан от Балкан у них рассасываешь около 5 минут таблетку , а эта за секунд 40 растворилась , замечал кто то ?

• Нравится 1

55 минут назад, Olalaspb сказал:

Добрый день , принимал стан от Балкан у них рассасываешь около 5 минут таблетку , а эта за секунд 40 растворилась , замечал кто то ?

А зачем ее рассасывать?:bumer_movie_4:

• Нравится 2

2 часа назад, Arni сказал:

А зачем ее рассасывать?:bumer_movie_4:

Олдскуульная методига, толка в которой - 0.

• Нравится 1

6 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Олдскуульная методига, толка в которой - 0.

Знаю. Поэтому и спрашиваю. Вдруг что то новое расскажет)

• Нравится 1

19 часов назад, Arni сказал:

Скорее забытое и ненужное старое..

В 7/28/2020 в 1:19 AM, Arni сказал:

6 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Скорее забытое и ненужное старое..

Разнообразие))

• Нравится 1

Это первый стан, что я попробовал. Сравнивать особо не с чем. Разве что с меташкой. 

Что хочу сказать. На дефиците не только удаётся держать силовые, а в некоторых движениях они даже улучшаются. Перешёл на стан после метахи (ликовская), эффект мне нравится. 

Говорят, от стана хрустеть будешь весь, жидкость типа суставная уходит. У меня ничего такого не наблюдается. Но у меня ещё дека присутствует, так что может дека не даёт воду сливать сильно. 

И ещё. Интересный момент - когда рассасываешь две таблетки, бывает одна растворяется в течении минуты, вторая минут 5. Почему так, я хз. Может знающие люди пояснят.

Ну и сразу отвечу, зачем я их рассасываю, а то тут интересуются судя по всему. Нет никакого секретного подтекст связанного с усвоением и прочего. Я просто с курением борюсь и жирком после самоизоляции. Поэтому вместо карамелек и сигарет рассасываю стан... 

По итогу скажу - на наборе хочу теперь его попробовать. Так как по действию меня он вкатил больше чем все метаксы, что пробовал. 

• Нравится 2

13 часов назад, Барни сказал:

Это первый стан, что я попробовал. Сравнивать особо не с чем. Разве что с меташкой. 

Что хочу сказать. На дефиците не только удаётся держать силовые, а в некоторых движениях они даже улучшаются. Перешёл на стан после метахи (ликовская), эффект мне нравится. 

Говорят, от стана хрустеть будешь весь, жидкость типа суставная уходит. У меня ничего такого не наблюдается. Но у меня ещё дека присутствует, так что может дека не даёт воду сливать сильно. 

И ещё. Интересный момент - когда рассасываешь две таблетки, бывает одна растворяется в течении минуты, вторая минут 5. Почему так, я хз. Может знающие люди пояснят.

Ну и сразу отвечу, зачем я их рассасываю, а то тут интересуются судя по всему. Нет никакого секретного подтекст связанного с усвоением и прочего. Я просто с курением борюсь и жирком после самоизоляции. Поэтому вместо карамелек и сигарет рассасываю стан... 

По итогу скажу - на наборе хочу теперь его попробовать. Так как по действию меня он вкатил больше чем все метаксы, что пробовал. 

Курс дека +стан? Без теста?

• Нравится 2

Не, тесто по умолчанию идёт же. 

Просто на деке акцентировал из-за её свойств водонапора. 

• Нравится 1

В 9/4/2020 в 11:14 PM, Arni сказал:

Курс дека +стан? Без теста?

Не, тесто по умолчанию. 

На деке акцентировал из-за её водонапорных свойств. 

• Нравится 1

В 9/4/2020 в 9:13 AM, Барни сказал:

Говорят, от стана хрустеть будешь весь, жидкость типа суставная уходит.

Станозолол здорово разгоняет синтез коллагена в связках, в результате нарушается баланс между коллагеном и эластином - связки становятся толстыми, сильными, но хрупкими - многие именно из-за этого, на курсе Стана, рвутся.    

• Нравится 2