Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид Stanadrol 10 - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Stanadrol 10 .

758a035f7db45d6764dff956a6b67141.jpg

Вещество: Станозолол

Производитель: Lyka labs

Дозировка: 10 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Stanadrol 10 Lyka 100tab | 10mg действующем веществом которого является Станозолол .

Купить Stanadrol 10 Lyka вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Отзывы о Stanadrol 10 .

758a035f7db45d6764dff956a6b67141.jpg

Вещество: Станозолол

Производитель: Lyka labs

Дозировка: 10 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Stanadrol 10 Lyka 100tab | 10mg действующем веществом которого является Станозолол .

Вот уже как второй сезон использую стан именно Luka labs -,прям доволен.

Лишь бы и дальше был он хорош,без подделки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал стан. Давно не юзал эту фирму. Препарат на уровне. Рабочий. Достался в виде бонуса на первый заказ. Спасибо бригадиру. 💪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, i'm_a_criminal сказал:

Ощущение такое, что слабоват по сравнению с SP lab, Dynamic Development и тем же Strombafort (Balkan)

А анализы есть? Или ты по стояку определяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, i'm_a_criminal сказал:

Какие анализы? ; По результату.

 

Ощущение конечно дело хорошее, но субъективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день , принимал стан от Балкан у них рассасываешь около 5 минут таблетку , а эта за секунд 40 растворилась , замечал кто то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Olalaspb сказал:

Добрый день , принимал стан от Балкан у них рассасываешь около 5 минут таблетку , а эта за секунд 40 растворилась , замечал кто то ?

А зачем ее рассасывать?:bumer_movie_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Олдскуульная методига, толка в которой - 0.

Знаю. Поэтому и спрашиваю. Вдруг что то новое расскажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Arni сказал:

Знаю. Поэтому и спрашиваю. Вдруг что то новое расскажет)

Скорее забытое и ненужное старое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/28/2020 в 1:19 AM, Arni сказал:

Знаю. Поэтому и спрашиваю. Вдруг что то новое расскажет)

 

6 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Скорее забытое и ненужное старое..

Разнообразие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый стан, что я попробовал. Сравнивать особо не с чем. Разве что с меташкой. 

 Что хочу сказать. На дефиците не только удаётся держать силовые, а в некоторых движениях они даже улучшаются. Перешёл на стан после метахи (ликовская), эффект мне нравится. 

 Говорят, от стана хрустеть будешь весь, жидкость типа суставная уходит. У меня ничего такого не наблюдается. Но у меня ещё дека присутствует, так что может дека не даёт воду сливать сильно. 

И ещё. Интересный момент - когда рассасываешь две таблетки, бывает одна растворяется в течении минуты, вторая минут 5. Почему так, я хз. Может знающие люди пояснят.

 Ну и сразу отвечу, зачем я их рассасываю, а то тут интересуются судя по всему. Нет никакого секретного подтекст связанного с усвоением и прочего. Я просто с курением борюсь и жирком после самоизоляции. Поэтому вместо карамелек и сигарет рассасываю стан... 

 По итогу скажу - на наборе хочу теперь его попробовать. Так как по действию меня он вкатил больше чем все метаксы, что пробовал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Барни сказал:

Это первый стан, что я попробовал. Сравнивать особо не с чем. Разве что с меташкой. 

 Что хочу сказать. На дефиците не только удаётся держать силовые, а в некоторых движениях они даже улучшаются. Перешёл на стан после метахи (ликовская), эффект мне нравится. 

 Говорят, от стана хрустеть будешь весь, жидкость типа суставная уходит. У меня ничего такого не наблюдается. Но у меня ещё дека присутствует, так что может дека не даёт воду сливать сильно. 

И ещё. Интересный момент - когда рассасываешь две таблетки, бывает одна растворяется в течении минуты, вторая минут 5. Почему так, я хз. Может знающие люди пояснят.

 Ну и сразу отвечу, зачем я их рассасываю, а то тут интересуются судя по всему. Нет никакого секретного подтекст связанного с усвоением и прочего. Я просто с курением борюсь и жирком после самоизоляции. Поэтому вместо карамелек и сигарет рассасываю стан... 

 По итогу скажу - на наборе хочу теперь его попробовать. Так как по действию меня он вкатил больше чем все метаксы, что пробовал. 

 

Курс дека +стан? Без теста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/4/2020 в 11:14 PM, Arni сказал:

Курс дека +стан? Без теста?

Не, тесто по умолчанию. 

На деке акцентировал из-за её водонапорных свойств. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/4/2020 в 9:13 AM, Барни сказал:

Говорят, от стана хрустеть будешь весь, жидкость типа суставная уходит.

Станозолол здорово разгоняет синтез коллагена в связках, в результате нарушается баланс между коллагеном и эластином - связки становятся толстыми, сильными, но хрупкими - многие именно из-за этого, на курсе Стана, рвутся.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший стан. Цена недорогая, продукт работает. Частенько пользуюсь стан 30 мг в день+ проп 50-100 мг через день. Суставы защищены- тест помогает. Стан неплохо подсушивает, мышцы становятся плотнее, вес стоит на месте, но вместе с убыванием жирка прибывает мышечная масса+ хорошо растет силовая. В конечном итоге зрительно смотришься даже больше чем до курса.  Но последние года обязательно стал добавлять столовую ложку перед сном льняного масла, омегу 1-2 грамма в день, коллаген 5 гр+ Глюкозамин 1 гр. Суставы то с годами не молодеют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алексей сказал:

Хороший стан. Цена недорогая, продукт работает. Частенько пользуюсь стан 30 мг в день+ проп 50-100 мг через день. Суставы защищены- тест помогает. Стан неплохо подсушивает, мышцы становятся плотнее, вес стоит на месте, но вместе с убыванием жирка прибывает мышечная масса+ хорошо растет силовая. В конечном итоге зрительно смотришься даже больше чем до курса.  Но последние года обязательно стал добавлять столовую ложку перед сном льняного масла, омегу 1-2 грамма в день, коллаген 5 гр+ Глюкозамин 1 гр. Суставы то с годами не молодеют))

Суставы нужно беречь на данном курсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч люблю станазу, жру её как витаминки. Я пробовал несколько производителей в этом магазине и эффект всегда один и тот же. 

Сразу замечаю как силовые показатели в короткие сроки улучшаются, происходит это буквально за несколько дней 

Недавно покупал 200 таблеточек от этого производителя и все работало как часики, силовые подросли, возможно смог бы получить и больший прирост но чот мало накидывал. 

После отмены силовые конечно упали немного, но не до первоначального уровня 

Стан от лука был самый дешманский по акции и я не жалею что купил именно его, заказал ещё 200 табов, ждемс :3

баночка вполне удобная, закрывается плотно, внутри есть пластиковая спиралька, что бы колеса не гремели внутри. Я так выбросил её, она не приделана к самой крышке и было лень её доставать и укладывать постоянно, хороший стан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/10/2021 в 5:19 AM, Ruslan1886 сказал:

Оч люблю станазу, жру её как витаминки. Я пробовал несколько производителей в этом магазине и эффект всегда один и тот же. 

Сразу замечаю как силовые показатели в короткие сроки улучшаются, происходит это буквально за несколько дней 

Недавно покупал 200 таблеточек от этого производителя и все работало как часики, силовые подросли, возможно смог бы получить и больший прирост но чот мало накидывал. 

После отмены силовые конечно упали немного, но не до первоначального уровня 

Стан от лука был самый дешманский по акции и я не жалею что купил именно его, заказал ещё 200 табов, ждемс :3

баночка вполне удобная, закрывается плотно, внутри есть пластиковая спиралька, что бы колеса не гремели внутри. Я так выбросил её, она не приделана к самой крышке и было лень её доставать и укладывать постоянно, хороший стан 

Станом увеличивать силовые?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Assindicate сказал:

Станом увеличивать силовые?))

Ага. И порвать связки. Вообще круть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Assindicate сказал:

Каждый дрочит как он хочет)

Но станаза дает такую возможность, сила и выносливость сразу повышаются, к одноповторному максимуму накинул 15 кг, связки ном, всегда большими весами работал, суставы тоже не казались сухими, дека ведь была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...