Перейти к содержанию
Авторизация  
Zartplase

важно Бромокриптин, подавление пролактина

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, был на курсе сустанон+оксандролон, в прочем и сейчас продолжаю. Но случилось то что в начале я находился в полевых условиях 3 дня без возможности приема оксандролона, а потом успешно по спав в холоде в тех же полях слег с простудой. Начитался всего в интернете что лучше отменить анаболики во время простуды. Сомневался учитывая что оксандролон вроде как наоборот положительно влияет на имунку, но с учетом что я не мог встать с кровати что бы выпить его, я отменил) Тут вопрос появляется - при заболевании оксандролон стоит ли временно отменять? Второй вопрос заключается в том что с отменой и стрессом у меня очень повысился уровень пролактина, и его нужно понижать. Почитал в инете что в период мостов или ПКТ принимают за частую Бромокриптин ибо может повышаться пролактин и общее состояние психическое от понижения гормонов не очень. Ну и соответственно он и гасит пролактин. В аптеках он по рецепту, на данабол клаб и еще на некоторых проверенных мною сайтов я вообще не нашел его. Где приобрести Бромокриптин можно? Да знаю что Каберголин лучше, но 1,5 к за 2 таблетки по моему дороговасто)) Ну или может его можно купить где то гораздо дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Zartplase сказал:

Всем привет, был на курсе сустанон+оксандролон, в прочем и сейчас продолжаю. Но случилось то что в начале я находился в полевых условиях 3 дня без возможности приема оксандролона, а потом успешно по спав в холоде в тех же полях слег с простудой. Начитался всего в интернете что лучше отменить анаболики во время простуды. Сомневался учитывая что оксандролон вроде как наоборот положительно влияет на имунку, но с учетом что я не мог встать с кровати что бы выпить его, я отменил) Тут вопрос появляется - при заболевании оксандролон стоит ли временно отменять? Второй вопрос заключается в том что с отменой и стрессом у меня очень повысился уровень пролактина, и его нужно понижать. Почитал в инете что в период мостов или ПКТ принимают за частую Бромокриптин ибо может повышаться пролактин и общее состояние психическое от понижения гормонов не очень. Ну и соответственно он и гасит пролактин. В аптеках он по рецепту, на данабол клаб и еще на некоторых проверенных мною сайтов я вообще не нашел его. Где приобрести Бромокриптин можно? Да знаю что Каберголин лучше, но 1,5 к за 2 таблетки по моему дороговасто)) Ну или может его можно купить где то гораздо дешевле?

Аптека ру 1к 8 таблов, хватит на весь курс и останется еще) Screenshot_2020-10-01-00-23-13-105_ru.apteka.thumb.jpg.9f4f6bbb6422603017c6f16155aaa3e0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Valentin22 сказал:

Аптека ру 1к 8 таблов, хватит на весь курс и останется еще) Screenshot_2020-10-01-00-23-13-105_ru.apteka.thumb.jpg.9f4f6bbb6422603017c6f16155aaa3e0.jpg

Только по рецепту, а нужно без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zartplase сказал:

Только по рецепту, а нужно без

Каберголин посмотри на сайте у бригадира. А ты анализы сдавал? С чего решил, что у тебя Пролактин завышен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Zartplase сказал:

Всем привет, был на курсе сустанон+оксандролон, в прочем и сейчас продолжаю. Но случилось то что в начале я находился в полевых условиях 3 дня без возможности приема оксандролона, а потом успешно по спав в холоде в тех же полях слег с простудой. Начитался всего в интернете что лучше отменить анаболики во время простуды. Сомневался учитывая что оксандролон вроде как наоборот положительно влияет на имунку, но с учетом что я не мог встать с кровати что бы выпить его, я отменил) Тут вопрос появляется - при заболевании оксандролон стоит ли временно отменять? Второй вопрос заключается в том что с отменой и стрессом у меня очень повысился уровень пролактина, и его нужно понижать. Почитал в инете что в период мостов или ПКТ принимают за частую Бромокриптин ибо может повышаться пролактин и общее состояние психическое от понижения гормонов не очень. Ну и соответственно он и гасит пролактин. В аптеках он по рецепту, на данабол клаб и еще на некоторых проверенных мною сайтов я вообще не нашел его. Где приобрести Бромокриптин можно? Да знаю что Каберголин лучше, но 1,5 к за 2 таблетки по моему дороговасто)) Ну или может его можно купить где то гораздо дешевле?

Анаболики отключаем, тест ставить продолжаем дозировки ток минимальные, на счёт Пролактина, возьми берголак, 300 рублей 2 табы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Arni сказал:

Каберголин посмотри на сайте у бригадира. А ты анализы сдавал? С чего решил, что у тебя Пролактин завышен?

Кабера нет у бриги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Zartplase сказал:

Только по рецепту, а нужно без

Ты еще скажи что хгч не можешь купить) камер, анастрозол, хгч вообще легко купить. Ни разу не спрашивали рецепт 

П. С в МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Valentin22 сказал:

Ты еще скажи что хгч не можешь купить) камер, анастрозол, хгч вообще легко купить. Ни разу не спрашивали рецепт 

П. С в МСК

Ну, кстати,  могут попасться принципиальные провизоры. Которые только по рецепту продадут. Но никто не мешает пойти в другую аптеку и купить там... Благо их сейчас не меньше, если не больше, чем пивнушек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Пролактином поосторожней, иммунитет может ещё хуже просесть. Сам чувствую что пролактин шкалит, анализы пока нет возможности сдать, и думаю давить или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит давить? Его надо держать в референте,вот и всё. Анализы надо сдать и все дела,повышен прими достинекс или кабазер, если норма - живём дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Олег71 сказал:

Что значит давить? Его надо держать в референте,вот и всё. Анализы надо сдать и все дела,повышен прими достинекс или кабазер, если норма - живём дальше.

Дозировку только нужно подобрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинул позавчера кабер на ночь, и вчера же похолодало, сегодня уже дикий кашель и насморк :classic_blink: рабочий кабер все таки попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Light_weight сказал:

Закинул позавчера кабер на ночь, и вчера же похолодало, сегодня уже дикий кашель и насморк :classic_blink: рабочий кабер все таки попался

Думаешь из за низкого Пролактина сразу же простуду схватил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/6/2020 в 9:41 PM, Arni сказал:

Думаешь из за низкого Пролактина сразу же простуду схватил?

Да стопудово, из дома особо не выходил, слишком в нули загнал видимо, вчера ещё температура 37.8 была, сегодня ещё не мерил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/6/2020 в 9:41 PM, Arni сказал:

Думаешь из за низкого Пролактина сразу же простуду схватил?

Может и нет но в имунке пролактин активно участвует ВРОДЕ, да простят меня компетентные люди если хуйню несу. ВРОДЕ при стрессах всяких и заболеваниях он повышается что бы помочь в борьбе за выживание организма, так сказать. Но это неточно.

"Во время стрессорного воздействия, пролактин оказывает иммуномодулирующий эффект, нивелируя негативные последствия повышенного уровня ГК, прежде всего - индукцию апоптоза лимфоцитов по различным механизмам." 

DOI: 10.14427/jipai.2016.1.14

***

"Пролактин играет важную роль в метаболизме, регуляции иммунной системы и развитии поджелудочной железы."

"Пролактин также действует подобно цитокинам и является важным регулятором иммунной системы. Он выполняет важные функции, связанные с клеточным циклом, как фактор роста, дифференциации и антиапоптотический фактор. Как фактор роста, связывающийся с цитокиноподобными рецепторами, он влияет на кроветворение и ангиогенез , а также участвует в регуляции свертывания крови несколькими путями. Гормон действует эндокринным , аутокринным и паракринным образом через рецептор пролактина и многочисленныецитокиновые рецепторы . [1]"

https://en.wikipedia.org/wiki/Prolactin

Во всяком случае переживать не стоит, раз Вы столкнулись с простудой то и без сбивания пролактина скорей всего бы столкнулись, НУ МОЖЕТ БЫТЬ симптомы были бы чуть помягче, и то это пальцев небо и может совсем бы не заметили разницы, разве что нафантазировали бы.)

Сбивать его дальше может и не стоит, недельку хотя бы пока простуда не пройдёт, просто на всякий случай. Но это неточно. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Light_weight сказал:

Да стопудово, из дома особо не выходил, слишком в нули загнал видимо, вчера ещё температура 37.8 была, сегодня ещё не мерил

Это лишнее вы почти в любом случае столкнётесь с возбудителями простуды, а будете сидеть дома иммунитет тоже вполне себе может ослабнуть.))

Если у Вас нет иммунодефицита и жизнь не идёт под откос из-за снижения трудоспособности то ничего страшного в простуде нет. Отдыхайте, она сама пройдёт, если плохо можно снять симптомы. 

Париться из-за того что сбили пролактин и теперь не выкарабкаетесь не стоит, а то имунка ослабевает когда очкуешь.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/1/2020 в 12:14 AM, Zartplase сказал:

Всем привет, был на курсе сустанон+оксандролон, в прочем и сейчас продолжаю. Но случилось то что в начале я находился в полевых условиях 3 дня без возможности приема оксандролона, а потом успешно по спав в холоде в тех же полях слег с простудой. Начитался всего в интернете что лучше отменить анаболики во время простуды. Сомневался учитывая что оксандролон вроде как наоборот положительно влияет на имунку, но с учетом что я не мог встать с кровати что бы выпить его, я отменил) Тут вопрос появляется - при заболевании оксандролон стоит ли временно отменять? Второй вопрос заключается в том что с отменой и стрессом у меня очень повысился уровень пролактина, и его нужно понижать. Почитал в инете что в период мостов или ПКТ принимают за частую Бромокриптин ибо может повышаться пролактин и общее состояние психическое от понижения гормонов не очень. Ну и соответственно он и гасит пролактин. В аптеках он по рецепту, на данабол клаб и еще на некоторых проверенных мною сайтов я вообще не нашел его. Где приобрести Бромокриптин можно? Да знаю что Каберголин лучше, но 1,5 к за 2 таблетки по моему дороговасто)) Ну или может его можно купить где то гораздо дешевле?

Как уже писали выше и кабер и бромокриптин легко продают в аптеках без рецепта, ну опять же как говорили выше, если получили отказ в одной аптеке, продадут в другой. 

У меня лежит бромокриптин но сбивать им пролактин не хочется сука побочки такие у меня от него что пиздец. :D Надо начинать пить с четвертушечки таблетки, постепенно увеличивая дозу если потребуется. Если сразу целую въебать то самочувствие так себе. Это не у всех так, но бывает. Кому-то норм закинулись и побежали чпенькаться, у кого-то глаза на лоб лезут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/1/2020 в 5:40 PM, Олег71 сказал:

сайт interpharma24.com ,находишь cabaser 2mg от Pfizer , 20 таб за 2200 рублей---------------дешевле не найдёшь. Сайт рабочий.

Ого ну и цена, спасибо. А это не наебалово? Почему такая цена? В чём подвох? 

Хотел заказать но нет в наличии.)

Изменено пользователем Narkoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт рабочий, когда писал кабазер там был.подождите может скоро появится.почему такая цена не знаю.Я вот для вен принимаю курсами Флебодию 600, у нас в аптеке стоит по 1700 руб за 30 табл, а еду в Польшу , там беру по 500 руб.Не знаю.Я сам в ахуе, что достинекс 2 таблетки больше 2000 руб стоят.А вообще кабазер купить не сложно, раньше куча предложений в нете было,про кидалого не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...