Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

общение Давайте это обкашляем? Мышцы, переход в единоборства

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, друзья, собрался переходить в единоборства, есть вероятность что времени будет не особо много на обычную кочалочку. На боксе нагрузки кардинально отличаются, что будет с мышцами в нижеописанных ситуациях 

1 Ходишь просто на единоборства, ставишь тесто в нужных количествах (или мост, через время планирую продолжить железо) 

2 раз в неделю занимаешься с отягощениями, тесто в нужных количествах 

3 забиваешься штангой после бокса

Что думаете ребят? 

 

image (4).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ruslan1886 сказал:

Привет всем, друзья, собрался переходить в единоборства, есть вероятность что времени будет не особо много на обычную кочалочку. На боксе нагрузки кардинально отличаются, что будет с мышцами в нижеописанных ситуациях 

1 Ходишь просто на единоборства, ставишь тесто в нужных количествах (или мост, через время планирую продолжить железо) 

2 раз в неделю занимаешься с отягощениями, тесто в нужных количествах 

3 забиваешься штангой после бокса

Что думаете ребят? 

 

image (4).jpg

Для единоборств мы развиваем такие качества как, скорость, выносливость, взрывная сила... если будем работать на гипертрофию, это будет нам мешать 

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Санёк сказал:

Может надо определится что хочешь и не ебать себе голову? 

Долго стояли силовые, сейчас Тумка написал что можно сделать, единоборства прям пздц как хочется впихнуть и получить навыка боев 😬 но там 3 трени в неделю + работа, думаю как раскидать это все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sCt сказал:

Для единоборств мы развиваем такие качества как, скорость, выносливость, взрывная сила... если будем работать на гипертрофию, это будет нам мешать 

Понял, да я для себя, не на ринг 🤔 в плане сдаюсь или нет 🤔🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sCt сказал:

Для единоборств мы развиваем такие качества как, скорость, выносливость, взрывная сила... если будем работать на гипертрофию, это будет нам мешать 

У реально большого человека есть шанс победить только на первой минуте. Дальше сам упадёт :classic_biggrin:

  • Нравится 4
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Санёк сказал:

У реально большого человека есть шанс победить только на первой минуте. Дальше сам упадёт :classic_biggrin:

У нас ребята , которые реально бойцы все худые и жилистые. Есть единицы больших, но они в основном от природы такие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arni сказал:

У нас ребята , которые реально бойцы все худые и жилистые. Есть единицы больших, но они в основном от природы такие. 

Ну так конечно, худые и жилистые,  у них преобладают окислительные мышечные волокна, а они как раз выносливые, очень важный показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, sCt сказал:

Ну так конечно, худые и жилистые,  у них преобладают окислительные мышечные волокна, а они как раз выносливые, очень важный показатель

Да. Я по себе даже знаю. Чем больше я вешу, тем сложнее мне двигаться. Уже нет той резкости и раскрепощённости , что была раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arni сказал:

Да. Я по себе даже знаю. Чем больше я вешу, тем сложнее мне двигаться. Уже нет той резкости и раскрепощённости , что была раньше. 

Ну тут да, согласен бро, вообще, нужно в идеале тренировать красные мышцы, будешь быстрым, выносливым да и «сливаются» эти мышцы, намного дольше чем белые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, sCt сказал:

Ну тут да, согласен бро, вообще, нужно в идеале тренировать красные мышцы, будешь быстрым, выносливым да и «сливаются» эти мышцы, намного дольше чем белые)

Я думал если преобладают красные, белые не прокачаешь отдельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для себя он решил заниматься,то в принципе возможны любые варианты.Так же и в единоборствах есть тяжеловесы и ББ есть не массивные,а стройные атлеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/6/2020 в 8:14 AM, Санёк сказал:

У реально большого человека есть шанс победить только на первой минуте. Дальше сам упадёт :classic_biggrin:

Как пример с Кокляевым.Просто нужны одинаковые весовые категории.

Изменено пользователем EvSil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...