Jump to content
Sign in to follow this  
Ruslan1886

общение Давайте это обкашляем? Мышцы, переход в единоборства

Recommended Posts

Привет всем, друзья, собрался переходить в единоборства, есть вероятность что времени будет не особо много на обычную кочалочку. На боксе нагрузки кардинально отличаются, что будет с мышцами в нижеописанных ситуациях 

1 Ходишь просто на единоборства, ставишь тесто в нужных количествах (или мост, через время планирую продолжить железо) 

2 раз в неделю занимаешься с отягощениями, тесто в нужных количествах 

3 забиваешься штангой после бокса

Что думаете ребят? 

image (4).jpg

• Нравится 3

3 часа назад, Ruslan1886 сказал:

Привет всем, друзья, собрался переходить в единоборства, есть вероятность что времени будет не особо много на обычную кочалочку. На боксе нагрузки кардинально отличаются, что будет с мышцами в нижеописанных ситуациях 

1 Ходишь просто на единоборства, ставишь тесто в нужных количествах (или мост, через время планирую продолжить железо) 

2 раз в неделю занимаешься с отягощениями, тесто в нужных количествах 

3 забиваешься штангой после бокса

Что думаете ребят? 

image (4).jpg

Для единоборств мы развиваем такие качества как, скорость, выносливость, взрывная сила... если будем работать на гипертрофию, это будет нам мешать 

• Нравится 2
  • Согласен 1
  • Супер 1

4 часа назад, Санёк сказал:

Может надо определится что хочешь и не ебать себе голову? 

Долго стояли силовые, сейчас Тумка написал что можно сделать, единоборства прям пздц как хочется впихнуть и получить навыка боев 😬 но там 3 трени в неделю + работа, думаю как раскидать это все 

• Нравится 4

1 час назад, sCt сказал:

Для единоборств мы развиваем такие качества как, скорость, выносливость, взрывная сила... если будем работать на гипертрофию, это будет нам мешать 

Понял, да я для себя, не на ринг 🤔 в плане сдаюсь или нет 🤔🤔

• Нравится 4

8 часов назад, sCt сказал:

У реально большого человека есть шанс победить только на первой минуте. Дальше сам упадёт :classic_biggrin:

• Нравится 3
  • Смешно 1
  • Согласен 1

20 минут назад, Санёк сказал:

У реально большого человека есть шанс победить только на первой минуте. Дальше сам упадёт :classic_biggrin:

У нас ребята , которые реально бойцы все худые и жилистые. Есть единицы больших, но они в основном от природы такие. 

• Нравится 4
  • Супер 1

4 минуты назад, Arni сказал:

У нас ребята , которые реально бойцы все худые и жилистые. Есть единицы больших, но они в основном от природы такие. 

Ну так конечно, худые и жилистые,  у них преобладают окислительные мышечные волокна, а они как раз выносливые, очень важный показатель

• Нравится 2
  • Согласен 3

3 минуты назад, sCt сказал:

Ну так конечно, худые и жилистые,  у них преобладают окислительные мышечные волокна, а они как раз выносливые, очень важный показатель

Да. Я по себе даже знаю. Чем больше я вешу, тем сложнее мне двигаться. Уже нет той резкости и раскрепощённости , что была раньше. 

• Нравится 2
  • Согласен 2

2 минуты назад, Arni сказал:

Да. Я по себе даже знаю. Чем больше я вешу, тем сложнее мне двигаться. Уже нет той резкости и раскрепощённости , что была раньше. 

Ну тут да, согласен бро, вообще, нужно в идеале тренировать красные мышцы, будешь быстрым, выносливым да и «сливаются» эти мышцы, намного дольше чем белые)

• Нравится 2
  • Супер 1

6 часов назад, sCt сказал:

Ну тут да, согласен бро, вообще, нужно в идеале тренировать красные мышцы, будешь быстрым, выносливым да и «сливаются» эти мышцы, намного дольше чем белые)

Я думал если преобладают красные, белые не прокачаешь отдельно. 

• Нравится 3