Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

курсы аас Качество от партии к партии, смысОл анализов? 🤔🤔🤔

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, скоро сдавать анализы, тестирование препарата, так вот задумался на счет рентабельности вообще анализов. У нас есть партия, она в какой то момент может оказаться полупустой и быть распроданной, потом кто то сдает анализы и обнаруживает что препарат полупустой, соответственно начинается хейт продавца, продавец смотрит, если он честный, то признает что партия плохого качества и предлагает эквивалент, хорошо. Но если речь идет о партии веществ, то она ведь значительно больше чем партия блинчиков со сковородки, хз, речь может идти о коробках, палетах или фурах, в такой ситуации трудно верится что продавец мог не быть в курсе качества продукта🤔

"Плохая партия" - я часто это слышал эту фразу на форумах и мне стало интересно, о каких размерах партий речь) Сегодня ты купил хорошую партию, уже блять завтра плохую а послезавтра снова хорошую, какова вероятность что это случайность и какова вероятность попасть на плохую партию? Выдаются ли тестерам препы, только для того, что бы в последствии сбыть плохие партии покупателям?🤔

Конечно, проще выбрать наиболее проверенного продавца и закупаться у него, чем собстна мы и занимаемся. Мне интересно какой смысл вообще в анализах, если качество меняется от партии к партии🤔 Или они делаются чисто для себя? Народ поясните пож 

kisspng-scrooge-mcduck-drawing-fan-art-clip-art-scrooge-mcduck-5b3f48fedba762.5180192115308741108997.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз. Я на тестостерон к примеру сдаю только когда не уверен в производителе. Остальные анализы чисто для здоровья. 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...