Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид LIBOL-200 - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о LIBOL-200.

9dd9bc7baa28e2bbfbf62c5201934825.jpg

Вещество: Нандролон деканоат

Производитель: Lyka labs

Дозировка: 10x200 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о LIBOL-200 Lyka 10ml | 200mg действующем веществом которого является Нандролон деканоат .

Купить LIBOL-200 Lyka вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколол практически всю виалу, вместе с ней использовалась и станаза (тоже лука), конкретно отслеживал 1 упражнение - жим лежа, в нем результат вырос, в остальных упражнениях силовые подросли незначительно, не акцентировал внимание на них. Свой вес вырос на 10 кг, жира конечно значительно прибавилось но в футболке форма кажется очень хорошей. Воспалений не было, даже учитывая что пару раз ставил неудачно (не в то место), давление временами подскакивало порядочно, особенно утром. Кисти постоянно кажутся затекшими, больше всего ощущается на средних пальцах, чувствительности как бы меньше и часто просыпался по ночам от этого (нагрузки большие были на кисти, во время сна кисти затекали) Деку использовал впервые и по началу ничего не ожидал, результаты просто появились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/25/2020 в 2:32 AM, Ruslan1886 сказал:

Сколол практически всю виалу, вместе с ней использовалась и станаза (тоже лука), конкретно отслеживал 1 упражнение - жим лежа, в нем результат вырос, в остальных упражнениях силовые подросли незначительно, не акцентировал внимание на них. Свой вес вырос на 10 кг, жира конечно значительно прибавилось но в футболке форма кажется очень хорошей. Воспалений не было, даже учитывая что пару раз ставил неудачно (не в то место), давление временами подскакивало порядочно, особенно утром. Кисти постоянно кажутся затекшими, больше всего ощущается на средних пальцах, чувствительности как бы меньше и часто просыпался по ночам от этого (нагрузки большие были на кисти, во время сна кисти затекали) Деку использовал впервые и по началу ничего не ожидал, результаты просто появились. 

а скока в неделю юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zhar сказал:

а скока в неделю юзал?

Я чот парился что опять ничего не вырастет и решил не мелочиться, ставил ориентировочно по 400 в неделю минимум, бывало ставил чаще немного, на тренях добавлял по 2.5 в начале, сейчас вот сразу на +5 накинул, получается тот вес который жал на 1 раз, теперь жму на 5 раз и в одноповторном + 10 кг, по ощущениям кажется что могу и больше, слишком легко результаты пошли, я не ожидал такого. 

В начале выкладывался сильно на тренях и восстанавливался долго, сейчас меньше объем делаю, что бы скорее новая треня и новый вес. 

Теста в начале от 500 ставил а потом урезал его до 250, либидо все так же большое и намеков на гино нет, прыщей теперь меньше как будто стало. 

Пошла виала деки от бд теперь, попробую больше накидывать на штангу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ruslan1886 сказал:

Я чот парился что опять ничего не вырастет и решил не мелочиться, ставил ориентировочно по 400 в неделю минимум, бывало ставил чаще немного, на тренях добавлял по 2.5 в начале, сейчас вот сразу на +5 накинул, получается тот вес который жал на 1 раз, теперь жму на 5 раз и в одноповторном + 10 кг, по ощущениям кажется что могу и больше, слишком легко результаты пошли, я не ожидал такого. 

В начале выкладывался сильно на тренях и восстанавливался долго, сейчас меньше объем делаю, что бы скорее новая треня и новый вес. 

Теста в начале от 500 ставил а потом урезал его до 250, либидо все так же большое и намеков на гино нет, прыщей теперь меньше как будто стало. 

Пошла виала деки от бд теперь, попробую больше накидывать на штангу 

Да, тоже так экспериментировал, урезая тесто, ставя его меньше деки. Реально прыщей становилось меньше, кожа меньше салилась. Этот вариант понравился. С нового года сам буду ставить Либол-300, но пойдет в связке с пустом и оксиком, а после метаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Алексей сказал:

Да, тоже так экспериментировал, урезая тесто, ставя его меньше деки. Реально прыщей становилось меньше, кожа меньше салилась. Этот вариант понравился. С нового года сам буду ставить Либол-300, но пойдет в связке с пустом и оксиком, а после метаном.

Спасибо шо пояснил, вообще не знал этих тонкостей , смотрел у Павла Никифорова пару видосов на эту тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ruslan1886 сказал:

Спасибо шо пояснил, вообще не знал этих тонкостей , смотрел у Павла Никифорова пару видосов на эту тему 

Дело в том, что классическая связка считается тест в два раза больше чем дека. Сам так много лет делал. Но случайно решил поменять местами, и в итоге мне качество мышц, силовые и меньше побочек- подошло лучше. Тут я думаю все индивидуально, надо подбирать именно под себя и препараты и дозировки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...