Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид LIBOL-300 - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о LIBOL-300.

464a8a95c75b79fa55931b9c11275ef8.png

Вещество: Нандролон деканоат

Производитель: Lyka labs

Дозировка: 10x300 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о LIBOL-300 Lyka 10ml | 300mg действующем веществом которого является Нандролон деканоат .

Купить LIBOL-300 Lyka вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзал данную деку. Брал не здесь сначала. Наткнулся на фейк. Прикол: вместо защитного слоя, под которым был код, там было просто пропечатано золотистой краской.

Но кстати перло))

Потом брал здесь. И вот тут открылось настоящее качество бренда Лука. Однозначно нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либол-300 страшно дикий нандролон-Д скажу точно) по эффективности своей имею ввиду. ставил 1 флакон, силовуха взлетела в космос в жиме за 1 неделю всего. тут ещё дозы конечно решают капитально.. ни скажу скока я проставил его за неделю, а то у вас дыбом волосы встанут, но я получил с этого +10кило в жиме лёжа за неделю. так что вот так. абалденный нан-Д. не прогадаете однозначно. фотку пустого флакона постить не буду, вот тут он ещё закрытый у меня был)

883848188_-300.jpg.1391b9352c7287143cea6335da048922.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на концентрацию входит вообще на золотую. Даже на жену набыдлил, думал, что шприц воткнула и не вводит (зря набыдлил) 

 Прёт хорошо, преп забористый. 

Только есть у него один минус. Прёт он так, что хочется железо гнуть и ломать. Сил немерено. Только вот цнс он не восстанавливает... Короче. Опасность словить перетрен. Ибо с этой штукой хочется ставить постоянно новые рекорды. 

Я доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Барни сказал:

Несмотря на концентрацию входит вообще на золотую. Даже на жену набыдлил, думал, что шприц воткнула и не вводит (зря набыдлил) 

 Прёт хорошо, преп забористый. 

Только есть у него один минус. Прёт он так, что хочется железо гнуть и ломать. Сил немерено. Только вот цнс он не восстанавливает... Короче. Опасность словить перетрен. Ибо с этой штукой хочется ставить постоянно новые рекорды. 

Я доволен. 

Так любые ААС действуют, "дают" море силы, а вот следить за своей ЦНС это уже дело спортсмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/11/2020 в 2:00 PM, Ecrofeturb сказал:

Так любые ААС действуют, "дают" море силы, а вот следить за своей ЦНС это уже дело спортсмена.

От свисса не было такого. Сила перла, но не было желания "ещё, ещё, больше, больше". Я не чувствовал его со стороны настроения от слова "никак". Либол же толкает на рекорды. Конечно это чисто субъективное моё мнение. Может на меня он так подействовал. 

 

 Что касается препа, то после 3х месяцев на сниженных дозах и без полноценного тренировочного процесса могу сказать - рабочий. Даже в таких жёстких условиях "пандемии" он улучшил моё физическое состояние. 

 Многие, кого не видел больше месяца, спрашивают, где "тот подпольный спортзал", ибо все слили, а я поднабрал даже. 

 Данную деку уверенно рекомендую. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно болючая дека. Все время шишкуется, куда не ставь. И с тестом в одном баяне, и отдельно - как не ставь, всегда шишки которые долго рассасываются и болят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...