Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

курсы аас Ваш лучший курс, курс с которого вы получили самый большой выхлоп

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья, хотел бы что вы вспомнили свой самый такой мощный курс, с которого вы получили наибольший выхлоп, разумеется кто то сделал это на первом курсе, так же кто то начитал с теста соло и перешел на что то более сильное. Напишите как это было, чего и за сколько вы смогли получить, много ли старались тренироваться в то время? Что использовали и после чего.

В моем случае это пожалуй был трен + Суст + станаза, дело было год назад, первое время я долго использовал тест соло, потом подключил станазу, результаты стали идти бодрее, потом в один миг силовые полностью встали. Приехала долгожданная посылочка с треном, в поисках трЭнболонового состояния ( как у Дона) я начал ставить его, станазу и суст убирать не стал, возможно сделал что то неграмотно в то время. Но вот блять, уже через неделю я накинул в тройке по 10-30 кг, при чем 30 кг я докинул в приседе, который практически не делал, к сожалению на этом месте сила снова встала, но восторг был дичайшим. Сила после курса долго держалась на том уровне, не падала, в зеркале смотрелся довольно неплохо, питание конечно было не айс, в основном ел рыбу тогда и диетил. 

Сейчас так же на тесте соло в данный момент, подумываю взять что то серьезнее, какие препараты по вашему можно использовать соло кроме теста?

Спасибо тем кто не поленится и напишет свой опыт, всем добра и отличного дня👍😸

1491.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые могучие это первые курсы. Потом уже не то пальто. Первый раз курсанул метан соло по 30 мг день. Плюс 8 кило массы и 17,5 кг на жиме лёжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ruslan1886 сказал:

Приветствую друзья, хотел бы что вы вспомнили свой самый такой мощный курс, с которого вы получили наибольший выхлоп, разумеется кто то сделал это на первом курсе, так же кто то начитал с теста соло и перешел на что то более сильное. Напишите как это было, чего и за сколько вы смогли получить, много ли старались тренироваться в то время? Что использовали и после чего.

В моем случае это пожалуй был трен + Суст + станаза, дело было год назад, первое время я долго использовал тест соло, потом подключил станазу, результаты стали идти бодрее, потом в один миг силовые полностью встали. Приехала долгожданная посылочка с треном, в поисках трЭнболонового состояния ( как у Дона) я начал ставить его, станазу и суст убирать не стал, возможно сделал что то неграмотно в то время. Но вот блять, уже через неделю я накинул в тройке по 10-30 кг, при чем 30 кг я докинул в приседе, который практически не делал, к сожалению на этом месте сила снова встала, но восторг был дичайшим. Сила после курса долго держалась на том уровне, не падала, в зеркале смотрелся довольно неплохо, питание конечно было не айс, в основном ел рыбу тогда и диетил. 

Сейчас так же на тесте соло в данный момент, подумываю взять что то серьезнее, какие препараты по вашему можно использовать соло кроме теста?

Спасибо тем кто не поленится и напишет свой опыт, всем добра и отличного дня👍😸

1491.jpg

Мне очень понравился проп + трен ац и тур.... в том году в апреле был....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Predator сказал:

У меня первый курс дека и метан на три месяца и плюс 23 кило прилипла. 

23..... окуеть

  • Нравится 2
  • Это не точно! 2
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

А что считать выхлопом то? Кол-во кг?

На первых курсах думаю да. Даже воды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ecrofeturb сказал:

А что считать выхлопом то? Кол-во кг?

Можно и объемы) хотя опять же, у всех разные цели) кто то мож жрал, а кто то на дифиците сидел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый первый курс, наверное. Метаха )))) прибавки в весах уже не помню, но веса не шуточные были для девочки с весом меньше 70кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/20/2020 в 11:34 AM, Predator сказал:

У меня первый курс дека и метан на три месяца и плюс 23 кило прилипла. 

50кг весил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sarus сказал:

Тестостерон П - 100 мг ч/д, Нандролон ФП - 100 мг ч/д, Оксандролон - 20 мг в день. 

Вот один умный. А то мне тоже говорили начни с теста. А я считал что они не зерна не знают. А старая школа рулит. И жрал метаху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест+трен+турик. ТТТ я его назвал 😁 рановато для меня было, но уже похрен) ставил теста 500 и трен 400. Щас без турика, ставлю теста 300 и трен 200 - выхлоп тот же, самочувствие лучше. Остатки доставлю и нахрен забуду надолго про этот трен😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

400 трена это жестко)

Перебор, согласен) хорошо голову не трясло и я не познал тренболоновую ярость 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tracktor Dan сказал:

Перебор, согласен) хорошо голову не трясло и я не познал тренболоновую ярость 😁

Я и без трена ярость познаю. На 200 хотел людей убивать. На 400 наверное захотел бы мир от цыган очистить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Arni сказал:

Я и без трена ярость познаю. На 200 хотел людей убивать. На 400 наверное захотел бы мир от цыган очистить)

200 трена, полёт нормальный) тихо спокойно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sCt сказал:

200 трена, полёт нормальный) тихо спокойно)))

Ну ты то конь здоровый ) тебе как слону дробина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sCt сказал:

200 трена, полёт нормальный) тихо спокойно)))

С двухсот трена энки отлично себя чувствуешь один минус потеешь пипец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arni сказал:

Я и без трена ярость познаю. На 200 хотел людей убивать. На 400 наверное захотел бы мир от цыган очистить)

А трен от кого? И какой : микс, гекса, Энка, ацетат? 

200мг энки вообще не ощущаю) трен BD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Valentin22 сказал:

А трен от кого? И какой : микс, гекса, Энка, ацетат? 

200мг энки вообще не ощущаю) трен BD

Трен от фк был. Там он в Микса 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Arni сказал:

Трен от фк был. Там он в Микса 4

Трен ацетат был от луки, никакой ярости, если 400 ставить то возможна ярость? Стану как Дон Тренболон? 🤔🤔🤔 Ебать к успеху приду тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...