Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

вопрос Препараты соло кроме тестостерона, преимущества и недостатки

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья, подумал на счет других препаратов соло, считается что тесто всему голова, но некоторые люди используют и другие препараты вместо тестостерона, так вот в чем по вашему преимущество?  Скорее всего цена будет дороже🤔 К примеру мне не приходится как то сильно следить за пролактином и эстрогеном, гино не вылезает и намека на него нет, результативность конечно снижена, мне кажется невозможно всегда набирать на тесте даже с мостами, кто то конечно может, тут или генетика или я не вырабатывал должным образом, гспг тоже не смотрел долгое время. С тестостероном я конечно много чего использовал и стараюсь придерживать небольшой запас теста дома, спасибо черной пятнице😸 И подумываю на счет более интересных курсов после сушки.

Так вот, что еще можно использовать кроме теста соло? С удовольствием послушаю ваше мнение и ваши примеры, что вы использовали? Какие отличия подметили для себя? Всем добра и продуктивных тренировок)

2g5T8UxTaF4.jpg

Ark0LXt8G1o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый курс был метан соло. На месяц. Ну Слава богу я вялого не водил. А потом был тупик соло. Ну его нафиг , курсы без теста. Как вспомню то состояние. Так в дрожь бросает. 

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...