Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

важно Курс на массу, какой?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья, что то в последнее время стал замечать что все таки стал больше🤔 Особенно в одежде, так как все еще не сухой. Начал нравиться себе поболее, окружающие всегда замечают что качок, в любой одежде ну и сам чувствуешь себя более комфортно.

В последнее время масса и сила шли не очень, последний год будет правильнее сказать, в основном сушка на постоянке и мало питания, по итогу без прогрессов в объемах и без сухой формы😸 Благо тренил я все таки честно, тренировки не пропускал и визуально мне кажется мышцы стали больше. Долгое время сижу на тестостероне соло и думаю о более интересных курсах (особенно после того как посмотрел фотки ваших заказов😳😳, вам скорее всего отдельными машинами возят, если не фурами).

Так вот суть вопроса - какой курс попробовать сейчас? Бюджет в районе 5-6 к выделил на это, конечно хотелось бы и сухую массу и шоб силовые и все остальное😸 Но, учитывая прошлый опыт, хотелось бы хотя бы силу + массу, что бы осталась со мной

Буду рад если найдете время расписать более подробно

Кстати на фото бывший одногруппник 😳

r0wj7rGNBjc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты определись или похудеть или набрать) и худеть и набирать я думаю у тебя не получится ) сидя только на курице)

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arni сказал:

Так ты определись или похудеть или набрать) и худеть и набирать я думаю у тебя не получится ) сидя только на курице)

Да набрать думаю) Пока вот сушусь немного, пока закажу, пока все приедет, чутка подсушу. Не идет сушка, попробую набрать тогда 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ruslan1886 сказал:

Да набрать думаю) Пока вот сушусь немного, пока закажу, пока все приедет, чутка подсушу. Не идет сушка, попробую набрать тогда 🤔

Угли  будешь есть на наборе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не идёт сушка, попробую набор. Не получается с бабами, попробую с мужиками? Без обид. Сделай себе план на год. Когда набор, когда сушка, возможно силовой цикл. Где то отдохнуть посидеть на поддержании. Конкретный план, чтоб всё по датам. А то тебя кидает из стороны в сторону. Сам не знаешь чего хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Санёк сказал:

Не идёт сушка, попробую набор. Не получается с бабами, попробую с мужиками? Без обид. Сделай себе план на год. Когда набор, когда сушка, возможно силовой цикл. Где то отдохнуть посидеть на поддержании. Конкретный план, чтоб всё по датам. А то тебя кидает из стороны в сторону. Сам не знаешь чего хочешь.

Я привык откладывать вопрос если что то не идет ДОЛГОЕ время, сушка длится уже хз сколько, сопровождается какими то простудами и прочим, форма конечно улучшилась в сравнении с формой во время изоляции и после нее, уже чувствую себя относительно комфортно и еще остается в районе месяца на сушку, дальше как раз планирую массо набор и должны будут прийти препараты, вот как раз и хотел определиться с ними, что заказывать

А так да, на счет планов ты ппц как прав, часто что то не получается и не сходится🤔 Вчера должен был пожать 117*5, пожал на 2, на прошлой трене пожал 115*5 (болею) и вот я переболев, снова откачусь куда то, план соответственно не срастется. Как ты планируешь при таких обстоятельствах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Санёк сказал:

Не идёт сушка, попробую набор. Не получается с бабами, попробую с мужиками? Без обид. Сделай себе план на год. Когда набор, когда сушка, возможно силовой цикл. Где то отдохнуть посидеть на поддержании. Конкретный план, чтоб всё по датам. А то тебя кидает из стороны в сторону. Сам не знаешь чего хочешь.

А вот в других упражнениях что то прибавилось, тяга блока к себе + 1 плашка (теперь все плашки) на 5 хороших повторений, жим ногами не разочаровал , жим лежа никак не шел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ruslan1886 сказал:

Я привык откладывать вопрос если что то не идет ДОЛГОЕ время, сушка длится уже хз сколько, сопровождается какими то простудами и прочим, форма конечно улучшилась в сравнении с формой во время изоляции и после нее, уже чувствую себя относительно комфортно и еще остается в районе месяца на сушку, дальше как раз планирую массо набор и должны будут прийти препараты, вот как раз и хотел определиться с ними, что заказывать

А так да, на счет планов ты ппц как прав, часто что то не получается и не сходится🤔 Вчера должен был пожать 117*5, пожал на 2, на прошлой трене пожал 115*5 (болею) и вот я переболев, снова откачусь куда то, план соответственно не срастется. Как ты планируешь при таких обстоятельствах? 

Бля бро. Я думаю большинство из твоих проблем в том что ты жрешь хер пойми как 

  • Нравится 1
  • Печалька 1
  • Согласен 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, когда этот день настанет?)

23 часа назад, Arni сказал:

Бля бро. Я думаю большинство из твоих проблем в том что ты жрешь хер пойми как 

Зайду на форум, а там арчи начал питаться збс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

Я вот думаю, когда этот день настанет?)

Зайду на форум, а там арчи начал питаться збс)))

Я буду удивлён, но я в него верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Assindicate сказал:

Я буду удивлён, но я в него верю.

Всем форумом будем хлопать стоя))

Я тож верю в него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ROCKET сказал:

Я вот думаю, когда этот день настанет?)

Зайду на форум, а там арчи начал питаться збс)))

Думаю должен на стать. На массу же начал работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCKET сказал:

Всем форумом будем хлопать стоя))

Я тож верю в него)

Можно даже отметить это дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/27/2020 в 4:17 PM, Ruslan1886 сказал:

Я привык откладывать вопрос если что то не идет ДОЛГОЕ время, сушка длится уже хз сколько, сопровождается какими то простудами и прочим, форма конечно улучшилась в сравнении с формой во время изоляции и после нее, уже чувствую себя относительно комфортно и еще остается в районе месяца на сушку, дальше как раз планирую массо набор и должны будут прийти препараты, вот как раз и хотел определиться с ними, что заказывать

А так да, на счет планов ты ппц как прав, часто что то не получается и не сходится🤔 Вчера должен был пожать 117*5, пожал на 2, на прошлой трене пожал 115*5 (болею) и вот я переболев, снова откачусь куда то, план соответственно не срастется. Как ты планируешь при таких обстоятельствах? 

Даже не вспомню когда болел последний раз. Ну при простуде пропустить могу одну две тренировки не более. Курс продолжаю без изменений, поэтому план это не особо меняет. 

А так, если заболел, ну сделал шаг назад, выздоровел, сделал два вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Санёк сказал:

Даже не вспомню когда болел последний раз. Ну при простуде пропустить могу одну две тренировки не более.

А я что тот последнее время много болеть начал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

А я что тот последнее время много болеть начал 

Перекачался значит 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Arni сказал:

Думаю должен на стать. На массу же начал работать)

будем глядеть, за его дальнейшими результатами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, ROCKET сказал:

будем глядеть, за его дальнейшими результатами)))

Может до олимпии дойдёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...