Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

питание Белки и аминокислоты, так ли это важно?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня смотрел видос от Ромбака Дениса, он пояснял необходимость использования разных белков одновременно. Раннее я слышал о аминокислотном профиле продуктов, нам требуются в большей степени незаменимые, так вот, по таблицам я находил в курице довольно неплохую картину по аминокислотам, особенно когда ешь ее в достаточно больших количествах. По результативности я замечал что расту лучше когда ем много белка, а вот разницы в сочетании нескольких видов белка не углядел.

Что думаете на этот счет друзья? Доводилось ли вам отчетливо видеть разницу при смене питания и аминокислотного профиля? Может быть стоит хотя бы закидываться творогом вечером?🤔

GbeHYWlV178.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белки расщепляются до аминокислот. Если тебе будет не хватать каких то определенных аминокислот, то организм сам тебе скажет. Хочу рыбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использования разных белков? Это как???? Белки они и в Африке белки, состоящие из пептида и аминокислоты, хватит уже делить белки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sCt сказал:

Использования разных белков? Это как???? Белки они и в Африке белки, состоящие из пептида и аминокислоты, хватит уже делить белки

Он наверное имел ввиду растительные и животные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну гораздо интереснее скушать утром рыбку в обед курочку, на ужин творог, чем постоянно есть одну курицу. А так, если рассматривать только с точки зрения аминокислот, то сложно будет заметить разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Predator сказал:

Короче надо есть всё курица это или рыба, макароны или гречка. 

Вот тут на все сто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/26/2020 в 12:18 PM, Predator сказал:

Короче надо есть всё курица это или рыба, макароны или гречка. 

Согласен братюнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...