Перейти к содержанию
Авторизация  
Predator

общение CT Fletcher

Рекомендуемые сообщения

n-ZtF3SMYW4.thumb.jpg.09282bb4acbe6c03083cb358548d10d0.jpg

Нам он известен под прозвищем Плюшевая борода. На самом деле его зовут CT Fletcher. Профессиональный лифтер, трехкратный чемпион мира по жиму штанги лежа, а также трехкратный чемпион мира в подъеме штанги на бицепс (без допинговая категория). Сейчас ему уже 58 года.

Детство Флетчера

Родился 8 июня 1959 года в самом крупном городе Пайн Блафф округа Джефферсон Каунти, штат Арканзас, США. Его отец был рабочим, а мать обычной домохозяйкой. Спустя год после рождения, вся семья переехала в окрестности Лос-Анджелеса, а затем в Комптон, Калифорния (самый криминальный регион в США того времени).

Во времена, когда ct учился в средней школе (дети от 12-15 лет), семья переезжает в Лейквуд, штат Калифорния. Там, его отец, который уже достаточно давно проповедовал, купил себе церковь. Вся его семья, включая его самого, была в церковном хоре.

Детство у Флетчера было очень тяжелым не только потому, что ни жили в разных неблагополучных местах США, но и из-за строгости, которая царила в его семье. Как рассказывает сам CT: «Чрезвычайная дисциплина и тяжелое физическое насилие — все это было нашим образом жизни. Это все, что я знал


ct_fletcher.thumb.jpg.91607ea529c356ae456dab0c88febee7.jpg

Когда ему было 12 лет, он устроился на бензозаправку, чтобы как можно реже бывать дома и избегать различных оскорблений со стороны отца. Все же его отец заставил его бросить эту работу, чтобы флетчер больше времени проводил в церкви.

Армия

В 1977 году, когда CT исполнилось 18, он наконец смог вырваться из дома. Он сразу же пошел служить в армию США и был дислоцирован в Германию. Во времена службы, он женился на своей возлюбленной еще со старшей школы и позже у них родились дети.

Во времена пребывания в Германии, он очень увлекся боевыми искусствами. Флетчер стал серьезно заниматься каратэ и уже в 1979 году, он заработал черный пояс. Одним из его идолов, по словам самого СТ, стал знаменитый Брюс Ли, уступая только «Величайшему» Мухаммеду Али.

После возвращения с армии, флетчер по началу работал на нескольких должностях. После успешной сдачи тестов, он трудоустроился в почтовую службу США.

Достижения в спорте

В 1980 году, Флетчер увлекся тяжелой атлетикой, после семьи это было его второй страстью. Она пропадал в зале днем и ночью, 7 дней в неделю. Его первоначальная цель была стать отличным культуристом. По мере роста, он стал выступать на различных соревнованиях по БОДИБИЛДИНГУ. Но позже, в средине 80-х годов, он переключился на ПАУЭРЛИФТИНГ. Основная цель, которую преследовал заключалась в том, чтобы стать самым большим здоровяком в мире.
images-7580-1538221986.jpg.0ed6fd72febb340e0995eacfe1b0812e.jpg

В начале 1990 г. его первый брак распался. Но вскоре Сити Флетчер опять женился на девушке, с которой он познакомился на работе в почтовой службе. В 1995 году родился младший сын Сити — Самсон.

Его питание состояло исключительно из ФАСТ-ФУДА. Он ел очень и очень много, так, что калорийность рациона просто зашкаливала. Несмотря на то, что он отказывался от приема различной фармакологии, его достижения были поистине неплохими.

На соревнованиях, лучший жим штанги лежа у него был 295 кг, но как утверждает сам Флетчер, его не официальным рекордом стал вес в размере 328 кг, которые он пожал у себя на тренировке. Лучший присед Плюшевой бороды составляет 328 кг, такой же вес как и в жиме штанги лежа. В то время  CT Fletcher весил более 135 кг.

Естественно, о питании Флетчер не задумывался и не пробовал что-то поменять, ведь сила, масса, достижения в пауэрлифтинге росли. Но, все же, какое бы крепкое здоровье у человека не было, такой объем вредной пищи не мог не сказаться на здоровье атлета. Незадолго до госпитализации, врачи предупреждали его о возможных проблемах, о плохом влиянии неправильного питания на его здоровье.

В 2005 году Флетчера увезли на скорой в больницу на Лонг-Бич. Должна была состояться операция на сердце. Он был на волосок от гибели. Как он сам потом сказал, по его мнению проблемы с сердцем у него возникли из-за фаст-фуда, который он употреблял ежедневно в огромном количестве на протяжении 20 лет. О чем, собственно, его и предупреждали врачи. Если бы он питался правильно, может быть этого бы не случилось. Он стал более популярен благодаря роликам в интернете! Как говорит CT Fletcher, он начинал свою карьеру с целью выступать на профессиональной арене по бодибилдингу, но со временем решил, что судейство слишком субъективное и ушел в пауэрлифтинг.

В последующие годы после операции и долгого курса реабилитации, он потерял свои силы и не мог поднимать существенные веса, как это было раньше. Понимая, что ему был дан второй шанс прожить жизнь, он приспособился к здоровому образу жизни, без фаст-фудов, сидя на жесткой диете. Флетчер смирился с тем, что теперь у него нет возможности продолжать заниматься силовым троеборьем. Его достижения остались позади, и он вернулся к своему первому увлечению в силовых видах спорта — БОДИБИЛДИНГУ.
31bbd3d9efbd8d04615d483ab3bed23e.jpg.84586fcc5aa8ba024f15187b6750e7c5.jpgНа данный момент CT Fletcher 58 лет. После всех событий в его жизни он тренируется умеренно с более меньшими весами на большее количество повторений. Такой подход обоснован, так как все то что он перенес в своей жизни, плюс возраст уже не позволяют ему заниматься так как раньше, с теми же нагрузками.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...